Опубликовано 9 Октябрь, 2018 - 13:42

Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Меня зовут Наталья и я буду очень рада, если мой опыт окажется вам полезен Smile Сегодня у меня на рассмотрении наше недавнее приобретение - навигатор Prestigio Geovision 5069

Место покупки - "М.Видео". Цена в самом магазине была 3900, но так как покупка была оформлена через интернет-магазин, то вышел нам навигатор со скидкой в 200 руб. Время ожидания после оплаты составило ровно неделю. Покупка была совершена в конце июля. Сейчас уже начало октября, так что времени для проверки навигатора и составления своего мнения о его работе достаточно, на мой взгляд. А работал навигатор всё это время на отлично! Приятный женский голос чётко информирует о всех поворотах. Так же есть звуковой сигнал на превышение скорости. Качество экрана хорошее, всё чётко видно даже при ярком солнышке:Крепится навигатор на лобовое стекло при помощи магнитного крепления на присоске. Карты обновляются бесплатно. Навигационное программное обеспечение Навител. Зарядки хватает надолго - аккумулятор 950 мАч. Экран большой - 800х480. Навигатор достаточно прост в обращении и управляется при помощи стилуса. Работает без сбоев. Покупкой очень довольна. Рекомендую! Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Большой экран
  • Невысокая стоимость
  • Прост в обращении
Николь234рекомендует