Опубликовано 25 Март, 2014 - 09:23

Доброго всем времени суток! Я делаю заказ в этом интернет-магазине не первый раз. На данный момент это является просто острой необходимостью, поскольку младший сын пойдёт скоро с ясельки. А таких цен и качества, как в этом магазине, у меня в городе не найдёшь.

Что надо для посещения яселек – очень многое, но естественно в первую очередь ребёнку необходимы трусики и маечки, конечно из 100% хлопка. Я заказали 10 детских комплектов (майка + трусы) - артикул № 121 по цене 84,25 рублей, но когда мой заказ обрабатывался (как я понимаю собирался), оказалось, что на данный момент его в наличии нет. Мне перезвонил менеджер и предложил замену на 10 комплектов (майка + трусы) – артикул № 122 по цене 81,87 рублей (ну куда ещё дешевле), на что я согласилась.

Когда я получила посылку была как обычно приятно удивлена качеством – прострочены швы все аккуратно, ткань хорошего качества (не тоненькая, как жатка), нитки нигде не торчат.

Швы

Швы

Каждый набор в отдельном пакете.

Каждый набор в отдельном пакете

Набор в пакете

Когда открыла пакет, немного пахло краской, но после стирки этого запаха не стало. Заказывала комплекты на рост – 104 (у сына рост сейчас – 90 см), а вдруг маломерка или «сядет» после стирки. Ткань после стирки при 40 градусах «села», но не критично для нас, поскольку всё равно на вырост.

Слева набор - после стирки, справа - ещё не стираный

Хочу обратить внимание на трусики. Если у ребёнка пухленькие ножки заказывать этот набор стоит, поскольку ткань тянется и ребёнку не будет натирать на бёдрах.

Я довольна покупкой и в дальнейшем планирую ещё приобретать вещи для детей в этом интернет-магазине.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Качество
Недостатки
  • Расцветка в серых тонах
Olga711-801рекомендует