Опубликовано 15 Ноябрь, 2012 - 16:29

Сразу скажу, что предпочитаю натуральные молочные продукты, благо пока есть возможность купить от знакомой буренки. Но в определенное время кормилица уходит в декретный отпуск, и вот тут-то приходится покупать молочные продукты в магазине. Недавно купила сметанный продукт «Альпийская коровка» производство ЗАО «Озерецкого молочного комбината» (Московская область Дмитровский район). Именно сметанный продукт 20 % жирности, который удивил своим качеством и вкусом. Густой, ложка стоит, приятный запах, на вкус никогда бы не подумала, что это «сметанный продукт» с растительным жиром, вкус натуральной свежей сметаны. В его составе нормализованные сливки, высококачественный заменитель молочного жира с использованием закваски. Молочные микроорганизмы присутствуют: в 1 г продукта не менее 10*7. Прекрасный состав, никакой химии. В открытом виде неделю сохраняет свою свежесть в холодильнике.
Упаковка 500 г стоит 32,5 рубля.
Рекомендую.
Владимирovnaрекомендует
15.11.2012
не продают у нас такую сметану,но тоже есть аналогичная+
Спасибо, предыдущий отзыв сняли, как этот пройдет, не знаю
15.11.2012
такие у нас в зеленых упаковках продают. 15% и 20%. 200 грамм 13 рублей. ей конечно далеко до сметаны, но я покупаю иногда для готовки (заправки, например в творог). а в чистом виде не очень. НО и не самая плохая, средняя, как десятки других.+
+.Недорого совсем, посмотрю у нас в магазине.
17.11.2012
Люблю сметану, но такой у нас нет Sad +
надо бы и мне поискать такой "сметанный продукт" - ну и название Smile
25.01.2013
в наших магазинах нет+
Smile +
31.01.2013
+++ Видела у нас, но пока не покупала (обычно другую брала) Smile . Спасибо за отзыв, попробую!
04.04.2014
ого, какая густая!