Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 18:18

Добрый вечер, девушки-красавицы!

Мне кажется, что все мы любим всякие девичьи штучки: пилочки, пинцетики, зеркала, кисти, расчески, маникюрные наборы! И так удобно, когда все это и даже больше собрано в одном магазине!

Ссылка на сайт: [ссылка].

И все это в магизне "Пилки и подарки" есть на любой вкус: разных цветов, со стразами или без! Давайте теперь подробно обо всем расскажу!

Вот так выглядит гравная страница сайта:

Что вы можете приобрести на сайте?

• пилочки: обычные стеклянные; с кристаллами или узорами; мини-пилочки, которые удобно носить с собой; наборы пилочек; пилочки в пластиковом корпусе;

• пилки для ног из стекла;

• пинцеты: разных форм, цветов, с кристаллами или без;

• зеркала: пластиковые или металлические, с кристаллами или без;

• бижутерия: серьги, кольца, подвески, невидимки, браслеты;

• маникюрные наборы;

• зажигалки;

• брелоки: для ключей или для телефона;

• кисточки для макияжа;

• расчески;

• маникюрные инструменты;

• держатели для сумки;

• визитницы;

• подарочные наборы.

Глаза, конечно, разбегаются от такой красоты! Хочется купить абсолютно ВСЁ!

О компании:

Производство: Чехия, украшения кристаллами Swarovski.

Качество: Чешкое качество на высоте! Все пилочки сделаны очень хорошо! Забегая вперед, скажу, что эти пилочки очень быстро стали моими любимы, многие другие теперь лежат просто так.

Оформление сайта: Оформление сайта очень приятное и локаничное!

Регистрация на сайте: Зарегистрироваться на сайте легко! Сначала вводим адрес электронной почты, а потом заполняем форму с основными данными о себе.

Доставка: Вся информация о доставке будет на скрине. Мне посылочка пришла очень быстро. Из Чехии до Москвы она шла менее двух недель. Доставка осуществляется приоритетной Авиапочтой, предоставляемой компанией Czech Post (Чешская Почта).

Упаковка: Все упаковано просто отлично! Стеклянные пилочки при доставке не повредились!

Оплата: Все об оплате на скрине с сайта. Оплатить свой заказ вы можете любым удобным вам способом.

Мой заказ:

Приятным подарком в посылке стала открыточка из Чехии!

• пилочки: обычная стеклянная оранжевая пилочка и мини-пилочка

• пилочка для ног

Достоинства
  • быстрая доставка
  • действительно высокое качество
  • качество
  • красотища
  • можно получить скидку
  • огромный выбор
  • пилки на любой кошелек
  • удобный и понятный интерфейс сайта
lerusyaрекомендует
Очень нравятся такие пилочки Smile
06.06.2016
хороший заказик)) мне в этом магазине нравятся пилочки со стразиками, но как-то не очень они мне нужны)
12.06.2016
Хорошее качество радует!