Опубликовано 16 Сентябрь, 2018 - 13:22

месяц или более
    1150 руб
Абсолютная новинка от корейского бренда iunik.
Iunik это качественный корейский бренд с очень неплохими составами и стильным и лаконичным оформлением своих продуктов.

Объём - 200 мл

Тип кожи- жирная, чувствительная, проблемная.

Текстура
Масло достаточно жидкое, по лицу очень легко распределяется и к тому же, это одно из самых легкосмывающихся гидрофильных масел, которые я пробовала. Очень экономичное.

Аромат
Запах для меня у него почти отсутствует, но если принюхиваться пахнет обычным маслом.

Упаковка:
Удобный дозатор, с ограничителем, при нажатии аккуратно выливается ровно столько средства, сколько нужно на одно применение.

Впечатления от использования:

- Гидрофильное масло хорошо справляется с удалением макияжа (смывает вв-крем, крема с spf, подводки, тушь (правда с тушью придётся повозиться, с руки она смывается достаточно просто, а вот с ресниц не очень легко, до конца оно ее не смоет скорее всего), с моими водостойкими помадами не очень просто, но тоже справляется.
1. Карандаш для бровей
2-3. стойкие матовые помады
4. Карандаш для губ
5. Подводка для глаз
6-7. туши для ресниц

- Кожу абсолютно не сушит, ощущения очищения «до скрипа» не будет, но кожа на сто процентов будет чувствоваться глубоко очищенной и ухоженной (очень мягкая после него кожа) одновременно.

- Вместе с удалением макияжа бережно ухаживает за вашими ресницами и бровями ( так как в составе куча полезных масел).

Состав
Состав

- Благодаря глубокому очищению даже мои огромные чёрные точки заметно светлеют.

- Подходит для всех типов кожи (у кожа жирная кожа не бойтесь гидрофильных масел, они очень благотворно действуют на сальные железы, поддерживая естественный баланс влагам коже, благодаря чему кожа не выделяет лишний жир)

Состав: Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Canola Oil, Calendula Officinalis Flower extract, Sorbeth-30 Tetraoleate, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Cananga odorata flower oil, Sorbitan Sesquioleate

Состав отличный и очень короткий, 94% состава - это чистые растительные масла, есть конечно один синтетический загуститель в составе, но благодаря ему срок хранения у средства достаточно большой.
Экономик не одобрил, но состав объективно хороший, если вы разбираетесь:)
Экономик не одобрил, но состав объективно хороший, если вы разбираетесь:)

Очень рекомендую это гидрофильное масло всем, кто любит качественную корейскую косметику.

Где купить:

Купить можно на сайтах eBay, [ссылка] и у многих мелких дистрибьюторов корейской косметики. Самый выгодный вариант брать на eBay, там оно стоит от 1000 до 1300 руб, в зависимости от продавца. Я брала на eBay за 1150 руб.
Достоинства
  • Осветляет черные точки
  • Отлично удаляет макияж
  • Смягчает и абсолютно не сушит кожу
  • Ухаживает за ресницами и бровями
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не полностью справляется с тушью возле корней
Lira Skovрекомендует
Неплохое гидрофильное масло)
16.09.2018
Хорошо справляется с косметикой)
16.09.2018
Не слышала про такой бренд еще)) По описанию напомнило масло от Savonry, сейчас им пользуюсь))
16.09.2018
О savonry слышала, но ещё не пробовала их средства)
16.09.2018
Отлично очищает, не пробовала гидрофилки еще
И правда неплохое)
17.09.2018
Надо попробовать при случае.
Не слышала об этой марке
Никогда маслами не пользовалась, почему-то кажется, что не подружусь я с ними, кожа своя жирная, пожалуй, не мое.
02.02.2020
Поверьте, здесь совсем наоборот все. Масло отлично удалит вообще собственное «масло» с лица. Гидрофильные масла, на мой взгляд, жирной коже даже больше подходят. При добавлении воды они превращаются в пену и полностью смываются с лица, как и любая обычная пенка
  • 05.07.2020 - 11:26
    С этим средством можно пересмотреть свои взгляды на скрабы для лица! Была против!!! Сейчас...🤔 подробности в отзыве!
    Всем привет Природа меня наградила комбинированным типом кожи лица. Комбинированный тип, как известно, это когда лоб, нос и подбородок имеют жирную кожу, а щеки склонны к сухости.Для отшелушивание и обновления кожи, в своём домашнем уходе, я предпочитаю кислотные пилинги разного процентного…
  • 14.05.2020 - 11:27
    ЛУЧШАЯ за последнее время- MATовая кожа, привет! Мультимаски рулят. Но нужна ли мне другая половина, в чем принципиальное отличие фиолетовой и зеленой половины? Хотелось бы, чтобы эту маску не переставали выпускать 😻
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я расскажу о своей замечательной находке из Фикс-прайса, которая просто идеально подошла моей проблемной коже. Главное, чтобы ее не перестали поставлять и производить. На сегодняшний день я могу назвать её одной из лучших и бюджетных.
  • 06.07.2020 - 12:23
    Drunk Elephant Slaai Makeup-Melting Butter Cleanser - мой самый негативный отзыв на самый отвратительный продукт, который мне когда-либо доводилось пробовать!
    Доброго времени суток! Ох, сколько всего неудачного было перепробовано мной за годы увлечения бьюти продуктами.. Но редко попадались настолько отвратительные экземпляры, которые совершенно никак и никуда невозможно использовать, реально только в мусорку!