Опубликовано 18 Июль, 2014 - 19:43

Гель для стирки Bimax 100 пятен подкупил меня именно ценой - всего $3 за бутылку !!! При этом он был не на акции. Также сыграло на руку обещание "вывести 100 пятен". Ну что ж, попробуем.

Сам гель обладает сладковатым абсолютно не химозным запахом, что конечно же плюс. Расход его стандартен - 80 мл на 4-5 кг белья.

То, что некоторые винят его в повышенном пенообразовании - неправда, я стирал гелем Bimax на двух разных стиральным машинках - LG и Siemens, нигде не ставил дополнительного полоскания или чего-то еще, пробовал даже 3 колпачка добавлять, когда стирал детские шмотки (для пущего эффекта от пятен), и ничего у меня не случилось - пена из кювезы не лезла и выполаскивался гель всегда на ура. Мне даже кажется, что Persil тот и того больше пенится.

Что скажу по качеству стирки - вполне достойно. Как и большинство гелей, застарелые пятна ему не по зубам, но вот свежие он очень даже хорошо отстирывает. Белье после стирки приятно пахнет и мягкое. Так что я его отнес к тем видам гелей, с которыми кондиционер для белья использовать необязательно. Учитывая цену в 2 раза дешевле, чем у Frosch, этот гель просто отличный! Рекомендую!

Boborрекомендует
07.03.2017
А им пуховики можно стирать?
  • 24.12.2017
    Здравствуйте, товарищи. Я не фанат гелей для стирки, хоть у них и имеется масса поклонников с аргументами типа "... в концентрате больше отстирывающих веществ...". Но со скидкой приобрести такой товар не отказываюсь.
  • 24.10.2017
    Случайно увидела в Семье по акции гель для стирки против пятен BiMax 100 пятен. Открыла прямо в магазине, понюхала (после покупки этого геля, с ядреным запахом), теперь так и буду делать. Не переношу резкие и въедающиеся запахи стиральных средств. Гель бело-светло-зеленый, жидкий, как кондиционер.
  • 24.12.2014
    Купила "BiMax 100 пятен" практически случайно, так как не было моего обычного средства, и цена недорогая... Стирала обычные банные полотенца и постельное бельё, которые обычно и не слишком то пачкаются. УЖАС.
  • 03.06.2022 - 23:46
    Представьте, что завтра закончилась свежая одежда...
    Привет всем! Помните этот момент, когда только наступает весна, но ты еще не снял теплые вещи. Жара застает тебя врасплох, ты приходишь домой и там скорее открываешь все окна, снимаешь мокрую одежду и принюхиваешься.
  • 02.06.2021 - 10:22
    Вряд ли куплю ещё раз...
    В последнее время мне безумно понравилось заменять порошки именно на такие средства в виде геля для стирок. Плюс в том, что он не забивает, не загрязняет отсеки для порошка, а у меня с этим порою такая беда, потому что порошок сбивается комком и приходится доставать отсеки и прочищатьотмывать от…
  • Не ожидала, что жидкий БиМакс 100 пятен окажется настолько хорош... Ни одной проваленной миссии!
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Я уже давно при стирке использую специальные гели и полностью отказалась от порошка. Стирка с гелем для меня намного удобнее и приятнее, поэтому я постоянно приобретаю различные новые для себя жидкие средства для стирки, чтобы найти самое …
  • 25.01.2018 - 12:12
    КаК?! На него еще НЕТ отзывов?!... Ну, тогда моё ВАУ будет первым! И мини-ЛАЙФХАК в конце!
    Здравствуйте, девули-чистюли! Безумно удивлена, что на сей продукт еще никто не вздохнул, не поругался и не высказался вообще никак! Ну что ж, буду первой. К бренду БиМакс питаю давнюю нежную страсть. Когда-то покупала огромную 4-х килограммовую коробку порошка. Но то давно было...
  • 03.08.2013 - 05:49
    Синенькое, всё такое синенькое... и фото
    Раньше джинсовые вещи я стирала с синькой. Разводила в воде, добавляла при замачивании, иногда были пятна - те, кто пользовался порошковой синькой, поймут)) Потом появилась синька-гель, но и она иногда могла дать "пятнистость".
  • Гель для стирки BiMax Color помог ли справиться с загрязнениями и вернуть чистоту белой куртке ? Покажу наглядно внутри.
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв! Периодически я покупаю какие то новые средства для стирки (чаще всего по акции) , пробую их, и на понравившиеся пишу отзыв. Среди таких покупок оказался гель для стирки BiMax Color .
  • 23.08.2015 - 21:59
    Отличный бесфосфатный гель для стирки украинского производства, без отдушек!
    Всем привет! Я давно уже перешла на жидкие средства для стирки, несколько лет я покупала этот гель , а потом эти капсулы , а недавно в магазине органических продуктов и косметики я приобрела гель "Чистошка" украинского производства. Цена - 69грн, но в интернет-магазинах можно найти и чуть дешевле.
  • 01.10.2019 - 09:36
    Что такое? Стирает или не стирает? Пришлось проводить тест на отстирываемость разных пятен трех недельной давности. Результаты в отзыве...
    Так, мы в поиске идеального геля для стирки.На этот раз попался к нам в ручки гель для стирки детского белья Cotico. Экземпляр показался интересным своим неплохим составом и не очень большим расходом.Каким же он оказался на деле сейчас узнаем...
  • 28.05.2016 - 22:30
    Обычное неплохое средство для стирки черных вещей. Сравнение с Лаской "Сияние черного". В чем заключается их основное их отличие. Какое средство лучше выбрать.
    Здравствуйте! В сегодняшнем отзыве хочу вам рассказать о средстве для стирки черных вещей BiMAX "Black Fashion" , о том как он действует, сравнить со средством для стирки Ласка "Сияние черного". И выразить свое мнение о том, какое же средство лучше выбрать.   Место покупки - магазин Пролетарский.
  • 22.04.2022 - 03:06
    Много пены и ничего. Бонус: история, как я испортила "Лаской" вязаное пальто от Lacoste
    У Вас бывает такое, вот Вы смотрите на давнюю покупку и мечтаете повернуть время вспять, чтобы сказать себе: "Верни это на полку!!! Верни немедленно!!!". К счастью, такие моменты бывают не часто, но один из них вызывает во мне сплошь негативные эмоции. Покупка "Ласки. Шерсть и шёлк".
  • 30.05.2022 - 06:56
    Бог с ним с пятнами, почему кухонные полотенца воняют как будто я их и не стирала!?
    Всем хорошего дня! Я честно говоря сталкиваюсь с такой ситуацией впервые. Получила я свой гель, взяла бельё и пошла тестировать, и мягко говоря осталась недовольна.
  • 08.06.2022 - 00:07
    Отзыв про ЭКОНОМИЮ как она есть, или как стирает гель за 99 рублей из fix price?
    Всем привет ! Побывала в fix price на этой неделе и купила гель для стирки. Соотношение цены и качества меня удивило, спешу поделиться приятным опытом и с вами.
  • 16.06.2022 - 00:43
    Крутой помощник при техники Г. Г.. Научу разбираться в лубрикантах и подбирать то, что нужно именно тебе!
    Доброго времени суток, сладкие!   В этом отзыве будут максимально откровенные темы, научимся разбираться в лубрикантах, подберем то что нужно именно вам! И конечно же за основу всего возьмем этот чудо лубрикант, идеальный помощник при технике глубокое горло (далее как гг) , особенно для начинающих.
  • Отвратительные капсулы для стирки из Светофора. Сэкономила называется
    Я ни капли не паникер. Но как-то заехали в магазин Светофор. Смотрю - люди капсулы берут, берут. Ну и я взяла. Периодически использую капсулы типа Ариель, Тайд и т. д. Цена этих не сильно смутила. Я подумала - будут плохие, то буду носки стирать моих домашних мужиков. Они у нас горами набираются.
  • 10.04.2022 - 13:00
    Ещё один из рода Fix Price 🟢 НЕ ИДЕАЛЬНЫЙ гель для стирки, НЕ ДЕШЕВЛЕ стоит, как стирает - интрига
    Постоянно вижу отзывы и обзоры на продукцию таких дискаунтеров - сетевиков, как Fix Price, Светофор и пр. везде, в том числе и на IR.   Сама я считаю, что чудеса, конечно, случаются в нашей жизни, но на то они и чудеса, что явления это исключительные.
  • 01.06.2022 - 07:52
    Собиралась оценить на 5 звезд, пока не решила постирать зимнюю куртку. Какие недостатки проявились при стирке пуховика?
    Всем привет! Этот гель для выбрала для стирки своих вещей, в которых хожу на тренировку. Вся моя тренировочная одежда черного цвета и иногда после стирки на них могут остаться разводы от порошка либо запах порошка, что тоже не очень-то приятно, особенно на тренировке.
  • 07.04.2022 - 21:00
    А мы тут капсулами из магазина «для бедных» балуемся. 30 штук капсул для стирки Bimax за 300 рублей😱 Ну вот и добаловались…Отзыв обновлён🔴
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу поделиться отзывом о Капсулах для стирки BiMax Color Стандарт 4 в 1.   В связи с последними событиями, цены на средства для стирки небывало взлетели. Встретила в магазине «Светофор» очень бюджетные капсулы для стирки Bimax за 299 руб.
  • 19.06.2022 - 14:23
    Желтые ногти, испорченый фотофон и гладкие пятки👣 Подробно о том, как я облажалась по полной😬
    Всем доброго Хочу предупредить, что практически все фото из этого отзыва не имеют никакой эстетической красоты, а могут и вовсе вызвать отвращение Поэтому, если вас это не пугает, продолжаю... Решила сделать быстрый маникюр в домашних условиях.
  • 11.05.2022 - 20:51
    Покупаю третью банку.
    Конкретно эти фотографии были сделаны еще в 2018 году (а на дворе у нас уже 2022 год). Новые фото не делала. Ничего в оформлении не поменялось. Давно у меня была идея сделать отзыв на корейский алоэ-гель. Но все руки не доходили. Собственно, что писать?