Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 22:21

Всем привет! Сегодняшний мой отзыв посвящен кружевной юбке с Али (ссылка).

По совету прода, на параметры от 75 об 98 см, выбрала размер 4хл (хотя, признаюсь, были сомнения). В итоге юбка пришла размера на два точно больше чем надо. Юбка совсем не "села", пришлось убрать примерно по 2,5 см с каждой стороны. А еще китайцы пожадничали крючком сверху молнии, пришлось пришивать самой.

В реале замеры 4хл: талия 80, бедра примерно 102-104 см.Так что на мой размер, при учете того, что юбка тянется (не сильно подклад, и очень хорошо кружево) можно было смело брать 2хл.

Качество-отдельная история. На юбке очень много кривых строчек:

Боковые швы ужасны, подклад шире кружевной части и заканчивается на разной высоте (разница 2 см):

Впрочем, за 350 руб все это было исправлено в ателье.

И по итогу обошлась она мне в 1000. За такую цену можно купить юбку в Остине например (но там у кружевной юбки занавесочное кружево, по виду хуже).

Рекомендую к покупке, но скорее всего придется немного юбку перешивать, так как такая низкая цена скорее всего связана с тем, что прод отправляет разбраковку.

В целом юбкой я довольна, кружево шикарное подкладка типа атласа, не дешевая (как бывает прозрачная, неприятная синтетика), после перешива ношу с удовольствием.

Достоинства
  • качественный материал
  • цена
Недостатки
  • качество пошива
Natali707рекомендует
04.06.2016
А начальная цена какая была?
Купила за 682 руб.
04.06.2016
выглядит она однозначно круто)
05.06.2016
спасибо)