Опубликовано 16 Май, 2018 - 20:21

Хочу поделиться с вами отзывом на мое приобретение -мультиварка Редмонд м252.

Первая мультиварка, которую я купила лет 5 назад была фирмы Поларис. Она жутко меня разочаровала((( Мясо было полусырое, выпечка вообще жуть...Я ее отдала в добрые руки)))) Спустя несколько лет решила попробовать на свой страх и риск новую. Решила что это Обязательно будет redmond. Когда я пришла в магазин консультант подсказал мне именно эту модель. Я подумала что за такое качество будет не очень. Но оказалось все совсем наоборот.

У Этой модели могу отметить только плюсы. Минусов за время использования не нашла. Пользуюсь этой моделью два года. Хочу отметить что выпечка данной модели получается просто шикарная)))

В другом отзыве я прочитала, что огромный минус этой модели в том, что отсчёт времени начинается не сразу. Это действительно так. Но это скорее плюс чем минус. Если вы ставите на режим, например жарка, на 15 минут то вам нужно жарить при определенной температуре именно 15 минут, а не 5 минут на полухолодной чаше и 10 минут на горячей. Я считаю это большой плюс, что отчёт времени идёт после того как нагреется чаша до нужной температуры.

Бонусом также хочу подсказать как сделать вкусную гречку в этой мультиварке. Для этого мы берём гречку и воду в пропорции один к трём. То есть на 100 г гречки 300 мл воды. Включаем режим рис/крупы на 14 минут. Под окончании программы отключаем, не оставляя на подогреве. Получается безумно вкусно))))

Итог! Мультиваркой довольна и рекомендую всем)))) Спасибо что дочитали до конца)))))

Достоинства
  • * Очень удобная
  • В комплекте хорошая книга рецептов
  • Доступная цена
  • Керамическое покрытие чаши
  • Много функций
Недостатки
  • !!!для меня их нет!!!
Ксения__Дрекомендует