Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 20:05

Всем привет!

Сегодня хочу продемонстрировать вам купальник с Алиэкспресс!

Продавец попался очень общительный! Доставка супер быстрая - 2 недели! Товар отличного качества!

Продавец:

На размер 40 (87-69-90) Заказывала размер М, подошел хорошо!

Единственный минус это туговата резинка на плавках, у кого бедра пошире могут не влезть!

Юбочка короткая как широкий пояс, но мне так даже больше понравилось. Чашки на грудь 2-го размера, есть небольшой пуш -ап.

Смотрится не дешево! Купальник красивый! Главное качественный! За 460 рублей у нас такой (вернее никакой) не купишь!

Все отлично, рекомендую!

Ekaterina Koles...рекомендует
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 25.03.2021 - 00:33
    🌴Почувствовала себя моделью Victoria Secret в этом бюджетном купальнике 🔥
  • 01.05.2021 - 22:40
    Все идеально кроме размера лифа (как обычно на Али)
  • 22.02.2021 - 12:14
  • 04.03.2021 - 18:55
  • 21.04.2021 - 14:28
    Кто о чем , а я про купальник на все случаи жизни.
    Здравствуйте . Когда собираешься поехать отдыхать да ещё и на море, то выбор купальника это проблема номер 1. Каждый год в январе мы обычно отдыхаем в Тайланде. Билеты мы берём обычно за 6 месяцев до вылела. И вот как они у нас на руках....начинается подготовка.
  • 22.03.2021 - 13:12
    С чем носить вельветовую рубашку - шесть образов!
  • 16.03.2021 - 14:36
    Купальник, на который я облизывалась два года
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на купальник с Алиэкспресс из VINIKNIKA Official Store Цена на момент заказа - 703,36 руб. Ссылка: www.aliexpress.comitem1005001727305563.html Цвет У продавца есть восемь разных расцветок этого купальника.
  • 04.04.2021 - 17:49
    Шуба? Пуховик? Меховое пальто всех цветов радуги. У меня apricot. Моя самая дорогая на данный момент покупка на aliexpress.
    Идёт второй месяц весны, и, думаю, нет уже такого человека который не был бы рад этому. Но сегодня хочу вернуться к "зимней" теме и рассказать о меховом пальто с aliexpress. Покупать одежду с али я не боюсь. У меня много вещей оттуда которые я ношу постоянно и в люди.