Опубликовано 25 Сентябрь, 2016 - 18:57

Всем привет!?

✔Я покупала эти пластины на AliExpress еще в январе, сейчас их стоимость в пределах 80-88 руб.

✔Рисунки прям-таки на длинные и широкие ногти, размер рисунка:ширина-1,8 мм, высота-2,3 мм.

✔У меня три пластины из этой серии BCN-011, BCN-018, BCN - 030.

На этой пластине и подобие кружев и звезды и узоры, подходящие для реверсивного стемпинга :

BCN-011 и проба рисунков лаком Golden Rose Color Expert 29

А это моя любимица-роскошные цветы, выполненные тончайшими линиями!Просто созданы для раскрашивания, но верхний ряд как видно с браком?

BCN -018 и проба рисунков штампом маршмеллоу и лаком Golden Rose Rich Color 16. Как видно на фото в верхнем ряду все рисунки только наполовину хорошо вырезаны

А это сплошной кружевной рай!

BCN - 030 и проба рисунков лаком Golden Rose Color Expert 29

Все рисунки отлично берутся как обычными сильно пигментироваными лаками (многие из Golden Rose Rich Color) так и специальными красками для стемпинга (Kaleidoscope от El Corazon). Штампиков у меня два ходовых-прямоугольный силиконовый от Lesly и мягкий липкий большой маршмеллоу с Али Экспресс , так вот и они и розовый штампик из Фикспрайса отлично берут все рисунки с пластин.

✔ Гравировка достаточно глубокая и все рисунки рабочие, кроме одного ряда рисунков на пластине BCN-018, весь верхний ряд бракованных рисунков- на фото это видно.⚠Нужно отметить,что именно на этой пластине BCN -018 все рисунки имеют среднюю гравировку и лучше всего с ней работает силиконовый штамп маршмеллоу. И вот по как назло именно ее мне хотелось больше всего -так как на ней рисунки с тонкими линиями и как раз для раскрашивания реверса. Но,благодаря широким рисункам, я всё равно смогла их использовать! Звезду не снимаю-у подруги в такой же пластине (заказывали вместе) все рисунки рабочие, значит, брак моей пластины - исключение.

И наконец фоточки!

Основа лак Golden Rose Rich Color 16, стемпинг серебряной краской Kaleidoscope
Основа лак Divage Granite 01, стемпинг черной краской Kaleidoscope

Основа лак Farmasi, стемпинг серебряной краской Kaleidoscope
Основа лак Golden Rose Rich Color, стемпинг черной и белой краской Kaleidoscope

А вот и один из бракованных рисунков -я его смогла использовать в ширину. Основа лак Golden Rose matte 22, стемпинг серебряной краской Kaleidoscope
Основа лак Golden Rose Rich Color 66, френч и стемпинг белой краской Kaleidoscope
Основа - лак Dance Legend Сияющая радуга 62, стемпинг (безымянный палец) золотой краской от Dance Legend

А градиенты на розовых маникюрах сделан с помощью этих чудесных спонжей для градиента

Основа градиент лаками Lavelle, стемпинг черной краской Kaleidoscope
Основа и градиент лаками Sophin 342,Lavelle, стемпинг белой краской Kaleidoscope

И в технике реверсивного стемпинга три маникюра:

Реверс лаками Golden Rose Rich Color 16, 68,48
Основа лак Golden Rose matte 13,желтый -Lavelle, стемпинг черной краской Kaleidoscope
Основа лак Golden Rose Rich Color 44, стемпинг черной краской Kaleidoscope

?Пластина для стемпинга с рисунками ацтеков BP-L010 с AliExpress

?Самый новогодний диск❄? BP-01 с AliExpress

?Спасатель кутикулы от NailsBar Handmade

? Этнические рисунки и орнаменты на пластине JQ-L10 с AliExpress

?Спонжи для градиентного маникюра с AliExpress и секреты удачного градиента

?Пластины для стемпинга Lesly и реверсивный стемпинг пошагово

?Пластина для стемпинга Konad Square Image Plate 01

?Пластина для стемпинга JQ-L04 с AliExpress

?Мягкий штамп для стемпинга маршмеллоу с AliExpress

Достоинства
  • *Недорого
  • Большой размер рисунков
  • Глубокая гравировка
  • Разнообразные рисунки
  • Четкие рисунки
Недостатки
  • Иногда попадается брак
Larivvрекомендует
25.09.2016
Пластина с цветами покорила. Очень аккуратные маникюры!
smart_shopper Спасибо! ? Она мне тоже в душу запала! Love
очень круто смотрятся
Спасибки! ?
15.01.2017
При виде узоров на самих пластинах мне подумалось: "не очень-то красивые", но в маникюре они так хорошо подобраны! Красиво! А интересно, как часто вы делаете маникюр? Вернее, как долго носите одно покрытие?
15.01.2017
EsmiraldaS, спасибо!Это покрытие -обычный лак, на моих тонких и мягких ногтях держится 2-3 дня.Поэтому и делаю маникюр не чаще 2-3 раз в неделю
15.01.2017
Ого! Так часто (я поняла, что обычный лак)... я любитель гель-лака, но иногда приходится и обычным (хотя терпеть не могу ждать когда каждый слой просохнет), носить могу неделю, кончики только затираются)) у меня правда ногти крепкие, но и от лака зависит, некоторые могут на второй день отколоться, такие летят в мусорку ?!