Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 20:40

Я не являюсь большой любительницей лаков, у меня их не много, но в коллекции в данный момент присутствуют два оттенка лаков от Golden Rose Paris - синий с легким перламутром (на фото) и черный.

Честно говоря, не помню стоимость, за которую я их приобретала, помню только, что стоили они недорого. В косметических магазинах их, конечно. не продают, не тот уровень - я купила в ларьке неподалеку от дома.

Как ни странно, лаки довольно хорошие, синий так я и вовсе обожаю. Раньше (уже не первый раз покупаю этот оттенок) наносила такой маникюр полностью, теперь выделяю пару пальчиков либо чередую с розовым - отличный вариант для лета. Ножки, правда, по-прежнему полностью покрываю, выглядит забавно.

Из плюсов хочу отметить покрытие - на фото лак нанесен в один слой на корректирующую базу Умная эмаль (отзыв на неё http://irecommend.ru/content/zamechatelnaya-baza-p...), она слегка осветляет наносимый цвет. В два слоя цвет становится глубже, более синим. За счет небольших мерцающих частичек он напоминает мне ночное небо либо отражение звездного неба в морской глади.

Консистенция хорошая, лак легко распределяется по ногтю. Сохнет довольно быстро. Покрытие достаточно стойкое, не приходится сверху использовать закрепитель. Цветов в линейке также предостаточно.

Из минусов: лак стирается на кончиках, рисует на бумаге. С синим цветом проблем нет, а вот черный у меня полосит, приходится наносить в два-три слоя для достижения равномерного покрытия.

С черным же цветом у меня возникла и другая проблема - крышка порой открывается так, что кисточка остается в флаконе, открывается только самая верхушка.

Но несмотря на это, эти лаки в числе моих любимцев.

Достоинства
  • Большая палитра
  • Долго не засыхает в булылочке
  • Интересный флакончик
  • Недорогой
  • Ровно ложится
Недостатки
  • Плохо открывается
  • Стирается на кончиках
Asfirрекомендует
08.09.2013
оттенок красивый! хотя у них оттенки вообще на любой вкус)
макро вообще сразило наповал!
08.09.2013
я именно этот тон несколько раз покупала, до сих пор полуприконченный пузырек где-то валяется Smile
  • 22.10.2017
    Приветствую всех!   Я люблю красить свои ноготочки лаками для ногтей - эта любовь у меня с детского сада. Лак для ногтей - это удобно, потому что качественный и правильно нанесенный на ногтевую пластину лак длительное время не образует сколов.
  • 17.02.2015
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня мое слово будет о лаке для ногтей. Люблю делать маникюр сама. Раньше муж говорил, что лаков у меня много, показала ему коллекции девочек отсюда, больше упреков нет Чем примечателен лак для ногтей Golden Rose Paris? 1. Чудесная цена около 50 руб.
  • 10.09.2013
    Лаками этой марки раньше не пользовалась. Поскольку нужен был яркий лак, буквально на раз, критерием выбора Golden Rose Paris был цвет и совсем невысокая цена в 12 гривен. Ложился на ногти он хорошо, никаких пузырьков и полосок.
  • Раньше покупала исключительно лак этой фирмы, но только с широкой кисточкой, но этот лак просто ужасно скалывается с ногтей на следующий день, да ещё и когда начинаешь его стирать ацетоном, окрашиваются все пальцы, ногти, очень въедливый.