Опубликовано 2 Февраль, 2016 - 23:32

Доброго времени суток!

Мои волосы достаточно сухие и измученные!

С недавнего времени осветляю их и к тому же в течении долгого времени ежедневно пользуюсь утюжком и феном!

Поэтому моим волосам нужен качественный уход!

После каждого мытья головы я обязательно пользуюсь масками или ополаскивателями. Чаще масками, т.к. они более действенные и после использования мои волосы более живые!

Но недавно я забрела в один из хозяйственных магазинов моего города, чтобы приобрести дешевый ополаскиватель или маску ( недорогие продукты я использую для приготовления маски с медом или для разбавления красок для волос), на полках выбор был не велик, схватив бутылек Чстая линия я побежала на кассу, оплатила и домой.

Особого эффекта я не ждала, поэтому в первый раз я смешала бальзам с медом в пропорции 1:1 и нанесла на волосы под полиэтиленовый пакет ( я использую пищевую пленку), держала так минут 40, но когда смывала почувствовала, что волосы более жестче, чем прежде.

Конечно я немного расстроилась, но "дурная голова рукам покоя не дает", в следующий раз рука снова потянулась к бутыльку с Чистой линией, но на этот раз бальзам использовала в чистом виде, без масел, без меда и прочего!

И мое удивление было велико! Бальзам просто великолепно смягчил волосы в одиночку! Без добавлений!

Мои волосы стали:

1. Мягкими
  2. Блестящими
  3. Меньше путаться
  4. Секущиеся кончики пропали так же, как и после использования проф. косметики!

Единственный минус- это его консистенция, она очень жидкая! Очень жидкая настолько, что бальзам напоминает воду! Разбавленный кондиционер для волос!

Но эффект то есть! И цена приятная, всего 60 рублей!

Я однозначно куплю его еще! И буду использовать в одиночку!

Советую к приобретению!

Спасибо, что зашли ко мне!

Достоинства
  • 100% эффект
  • Дарит волосам блеск
  • Делает волосы мягкими
  • Легкое расчесывание
  • Лечит секущие кончики
  • Низкая цена
  • Приятно пахнет ромашкой
  • Слегка разглаживает
  • Экстракты трав в составе
Недостатки
  • Быстро заканчивается
  • Не экономичный
Anastasia94рекомендует
02.02.2016
Чистая линия часто радует хорошими продуктами. Для волос я ничего не пробовала, наверное зря Smile
03.02.2016
Честно говоря, долгое время рука не поднималась купить эту фирму после использования шампуня, который мне сильно сушил и путал волосы ( это было очень давно)! Hat
Но сейчас опробовав этот бальзам, хочется купить больше продукции и поэкспериментировать! Smile
Да Чистая линия на высоте, за демократичные деньги очень качественная продукция.
12.12.2016
Мне нравится продукция "Чистая линия", "Бальзам-ополаскиватель "Ромашка для сухих и поврежденных волос" Чистая линия" - не исключение. Этот бальзам имеет легкий не приторный аромат, легко смывается водой что самое главное, делает волосы мягкими.
28.12.2016
смело используйте бальзам от "Чистой линии"! Думаю Вам он тоже понравится... Как и мне)