Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 11:17

Давненько хотела купить себе профессиональный шампунь для сухих волос,и вот решилась приобрести именно этот.Марке Мон Платин я доверяю всецелостно,продукция у них качественная и добротная.Решила взять именно этот шампунь,потому что было обещано,что волос он не сушит,а наоборот,грязевой комплекс их облагораживает и лечит.Купила.В банке 500 мл,стоит почти 50 тысяч бел.рублями(очень выгодно при таком объёме).Банка удобная,чем-то банку от лака напоминает.Под крышкой находится удобный дозатор- ничего лишнего не выльется.Сам шампунь серенького цвета,очень похож по консистенции на прозрачное желе.Я думала,что он будет тяжёлый,плотный,всё-таки грязевой- но нет,всё хорошо.А запах у него просто суперский!))Мне лично напоминает запах жвачки "Love is..."- сладкий,но не приторный))Мне хватило одного нажатия на помыв волос- шампунь отлично пенится,легко смывается.При сушке не было неприятных ощущений - ни сухости,ни плёнок на волосах.Очень понравилось!)Волосы стали мягенькие,блеск увеличился.я рада,что купила его!Да,перхоти не появилось,голова тоже не чешется))

Достоинства
  • Вкусный, приятный запах
  • Лекго смывается
  • Не сушит кожу головы
  • Отлично моет волосы
dito4kaрекомендует