Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 16:16

Решила своих котиков теперь кормить кормами без химии!

Консервы Беркли не содержат химических веществ,или веществ ,разрешенных ЕС,что то же самое Wink

Все антиоксиданты и антиокислители,разрешенные ЕС ,это химические антиоксиданты,а не натуральные!иначе,их ЕС не нужно было бы разрешать Wink

Запах у консерв натуральный,и котам нравится!эти консервы очень сытные для кошек,и от них никогда не будет рвать,потому что в них нет химии и они высокого качества!

Одни из лучших консерв,продающихся в России,хотя хороших у нас всего несколько,несмотря на огромный выбор!большинство консерв- некачественных в России продают,к сожалению,в общем-то как и продукты для людей!я знаю только один магазин на весь город,где можно купить качественное мясо!то что продается во всех супермаркетах - отрава,не знаю как это можно есть,но нас этим травят! ;-(

Состав:

индейка 67%, сыр 5%, бульон 26,5%, минералы 1%, масло лосося 0,5%. Не содержит сои, искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов.

Анализ:

Протеин 11,4%, жир 7,2%, зола 2,1%, клетчатка 0,3%, влажность 81%, таурин 0,15%.

Добавки (на 1 кг. продукта):

Витамин A-3.000 IE, витамин D3-200 IE, витамин E-30 мг, витамин C-80 мг, витамин B1-3 мг, витамин B2-2,2 мг, витамин B6-1,5 мг, витамин B12-75 мг, таурин-1500 мг, никотиновая кислота-16 мг, пантотенат кальция-9 мг, фолиевая кислота-0,25 мг, биотин-250 мкг, хлорид холина-750 мг, сульфат цинка - 60 мг, сульфат марганца -18 мг, йод -1,1 мг, селен (селенит)- 0,1 мг.

Достоинства
  • Качество
  • Натуральность
  • Не содержит химии
Lime-Lemonрекомендует