Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 20:53

Приветствую Вас, любительницы стрелочек. Вашему внимаю предлагаю подводку-маркер 36H с сайта Aliexpress.
Ссылка на товар

О доставке: как ни странно пришла быстро в районе 20 дней, что не может не радовать.
Стоимость: на момент покупки 45р., сейчас чуть дороже, нужно периодически мониторить, потому что цены плавают.
Упаковка: Подводка упакована защитной пленкой. Очень плотный колпачок, можно не боятся что маркер быстро высохнет.
Для примера, я сравню маркер с обычной жидкой подводкой.
Видно что маркер более глянцевый, а жидкая подводка матовая.

+ Водостойкость
Это отличное качество для подводки, обычная жидкая подводка, может смазаться от жары или чего хуже оставить след на вернем веке. Эта подводка прекрасно держится.
Я провела эксперимент, намочив руку и слегка потерев, обычная подводка сразу слезла, эта же слегка начала исчезать.

+ Удобная форма кончика, с его помощью можно создать стрелки разной ширины.
Лично мне удобно пользоваться ей еще потому что, маркер не пачкает ресницы, в то время как обычная подводка остается на ресницах, что не дает возможности накрасить ресницы подобающим образом.

+ Не полосит
+ Хорошо стирается с помощью мицеллярной воды, подержала немного ватный диск на веке и легким движением руки удалила, все просто.
+ Несомненно это стоимость (лично у меня не возникло аллергической реакции, пользуюсь 2 месяца, но не смотря на это любой продукт советую тестировать на небольшом участке руки)
+ Долгоиграющая подводка) Купила ее по отзыву подруги, та уверяла, что даже спустя 4 месяца использования, она как новая. Купила, опробовала, заказала сразу 2 шт. не пожалела)
До этого также пользовалась маркерами дорогих фирм, так вот скажу что эта не капельки не хуже, а даже лучше, сохранила все свои свойства спустя месяца, в отличии от брендовой.

Удачных покупок!

Достоинства
  • водостойкая
  • стойкая
  • удобно смывать
  • удобное нанесение
  • цена
Elizaveta3399рекомендует
  • Гуляя по просторам AliExpress наткнулась на такую подводку для глаз. До этого глаза подводила только карандашом и вот захотелось поэксперементировать. Остановилась именно на этой модели, поскольку привлекла не высокая цена у куча положительных отзывов (более 1500!).
  • 08.09.2014
    Покупала подводку на aliexpress.com . Продавцы с Китая могут как радовать так и расстраивать. Но с данным заказом все нормально. Подводку стала искать после того, как узнала закончилась моя.
  • EXO аватар
    09.06.2016
    Всем привет !!   Я была одной из тех людей, которые искоса посматривают на китайскую косметику и просто уверенны, что она не качественная. В конце-концов мое любопытство все-таки пересилило мое недоверие к китайской косметике, и я заказала подводку и пару грифельных карандашей для бровей.
  • 22.04.2016
    Очень люблю стойкую косметику. Подводкой пользуюсь очень редко только для торжественных случаев, и конечно же она должна быть безупречной. Не жалея денег я купила одну потом вторую и потом еще, но к сожалению ни одна из них не оправдала моих надежд не смотря на свою не маленькую стоимость.