Опубликовано 30 Декабрь, 2019 - 22:24

Для начала хотелось бы уточнить, что данное заведение не парк развлечений, а всё-таки кафе от тех же самых ребят, что и парки Zамания. На моей памяти кафе с таким набором аттракционов для детей мне не встречались. А теперь, собственно, отзыв.

KidsRockCafe находится на 4 этаже ТРЦ "Хорошо!", который расположен в двух шагах от метро Полежаевская. Сразу при входе нас встретила любезная и улыбчивая сотрудница гардероба, забрала одежду, сориентировала, как пройти в игровую зону и ответила все вопросы.

Посадили папу пить морс в кафе и отправились исследовать игровую зону с ребенком. Игровая платная, можно купить билет на час, а можно - на весь день. Мы выбрали тариф "День отрыва", потому что часа для счастья недостаточно)

Вот какие развлекухи ждут Вашего малыша:

1. Лабиринт с горкой и бассейном с сухими шариками

2. Целая куча сетей, по которым можно лазать, карабкаться и перемещаться из лабиринта в ульи и обратно

3. Аэрохоккей - 2 штуки

4. Зона с батутами

5. Баскетбол

6. Всякие приятные мелочи:

карусельки

машинки

занимательные штуки для малышей (ксилофон, бизиборд, пианино и прочее)

маленькие уютные комнаты с набором мебели внутри

И помимо всего этого ещё имеется сцена, где регулярно проходят дискотеки для всех желающих.

После часа, проведенного в играх, я услышала: "Мама, я хочу есть!". Через туалетную комнату (да-да, в кафе свой туалет и даже пеленальная комната, и даже в туалете играет рок Smile) вернулись к скучающему папе. Отдельно хочется сказать про столики. Посмотрите, какое уютное пространство

Есть также столы побольше в открытом доступе, вероятно, они подходят для проведения детских праздников, ну или просто для больших компаний.

Меню довольно большое. Есть как детское, так и взрослое. Выбор блюд на любой вкус и кошелек. Тут и супы, пиццы, пасты, бургеры, рыба, мясо, салаты. В общем, всего не перечислишь. Отдельно имеется карта с напитками.

Вот блюдо для ребенка, очень мило выглядит, и на вкус отличное

Вот мой выбор, тяготею к итальянской кухне, не прошла мимо

А вот общий чек, чтобы Вы могли представить порядок цен в этом заведении.

Понравилось всё, без преувеличения могу сказать - очень вкусно! Оценили все: и я, и муж, и ребенок.

После сытного обеда муж с ребенком отправились обратно в игровую, а я не смогла))))

Пока сидела за столом, обнаружила табличку с приятной акцией из разряда "мелочь, а приятно"

Однозначно наше заведение. Рекомендую всем любителям рока. Взгляд всё время натыкается на приятные для нас, рокеров, картинки, музыка ласкает слух, кухня - выше всяческих похвал. И приятным бонусом на выходе вы получаете сытого и уставшего, но очень довольного ребенка.

melcharaрекомендует
  • 15.03.2018
    С удивлением просмотрела фото на официальном сайте Zамании - их много по всей Москве, и вроде как и развлечений для деток много, и даже награда какая то там от 2017 года! Но мы, видимо, попали в самую скромную их всех Zаманий.
  • 20.02.2019 - 09:53
    Джоки Джоя - невероятное место для активного отдыха всей семьи! Неприлично дешево, очень чисто, безопасно, комфортно, и конечно же ВЕСЕЛО👌 Почему я отдаю предпочтение Joki-Joya, сравнивая,например, с Заманией︾
    Здравствуйте, дорогие читатели! Продолжу отзывы на наш активный отдых в пределах Москвы, и сегодня расскажу о детском развлекательном центре Joki-Joya.   Дочке уже 2,5 года, но до сих пор подобные заведения (Кидбург, Замания), я обходила стороной.
  • 22.07.2017 - 18:44
    суперовый отдых с ребенком
    Семейный парк развлечений «ГалактикаGalaxy» Киев, находится в ТРЦ Lavina Mall. Торговый центр открылся недавно и он один из крупнейших в Европе. Семейный парк Галактика также самый большой крытый развлекательный центр в Украине.
  • 20.12.2017 - 23:48
    Обзор территории и аттракционов.
    Где же еще можно активно отдохнуть в слякотное и ветреное время года, которое длится большую часть времени, как не в крытых игровых комнатах? В Москве их превеликое множество, и конечно же, в первую очередь интересны те, что поновее.
  • 28.10.2019 - 00:22
    ХлопТоп на Типанова в ТК Питер- в целом неплохо, но обидно за малышей
    Доброго времени суток! Хочу рассказать о парке развлечений в ТК Питер под названием ХлопТоп . С приходом плохой погоды приходится посещать такие места чтобы ребенку было где побегать, поиграть, навеселиться и утомиться к вечеру Мы относимся к категории работающих по режиму пятидневки, поэтому…
  • 16.12.2015 - 01:08
    Нам понравилось.
    Ездили в Калугу в отель Елки irecommend.rucontents-malenkim-rebenkom-i... Для отдыхающих в отеле развлекательный центр для детей входит в стоимость проживания. В течении дня туда можно ходить несколько раз пока не надоест. Играет детская музыка. Мигают гирлянды.
  • 03.08.2016 - 08:49
    Парк изменился, но все равно это отличное место для отдыха с малышами
    В Парке "Дримлэнд" первый раз мы были 3 года назад. Тогда там был лабиринт-лазилка для детей и мы приезжали праздновать день рождения дочери. Можно было заплатить просто за вход и играть целый день. Вчера мы решили еще раз съездить туда, развлечься с друзьями. Оказалось, что лабиринт уже убрали.
  • 16.09.2016 - 13:47
    Сухой аквапарк В Брянске в ТРЦ "Аэропарк" - лучший развлекательный центр в Брянске!
    Весной этого года побывала у сестры в гостях в Брянске. Руки не добрались оставить отзыв о этом сухом аквапарке "Бумеранг" в nhw "Аэропарк", если бы сразу, то кроме вау! класс! потрясающе! я бы из себя не извлекла.   Очень классное и крутое место.
  • Отличное место для семейного отдыха. Веселый и яркий Zhooki Park, г. Оренбург
    Всем привет)) Каждые выходные у меня возникает вопрос: куда сводить ребёнка, чтобы было весело, активно, необычно, а самое главное безопасно?23 июня состоялось открытие семейного парка активного отдыха «Жуки ».
  • 19.08.2020 - 02:21
    Целая ночь в Мазапарке с компанией! Попробовали все развлечения :D
    Доброго времени суток! Сегодня небольшой отзыв о Мазапарке , я расскажу что понравилось, что нет и кому это может подойти. Мы были там на день рождения одного из друзей. Место рассчитано на большие компании, но после полуночи все уже расходятся.
  • 07.08.2021 - 03:58
  • 30.08.2021 - 16:55
    🏞🎡 Остров Мечты в Москве [август 2021] → настоящий диснейленд, но мой ребенок не остался в восторге. Аттракционы, цены, тематические парки, развлечения, обо всем подробно в отзыве ⇩
    Привет!   Остров мечты часто называют московским диснейлендом и это название действительно ему подходит. Когда я только увидела этот парк, глаз не могла отвести, как же там красиво! Вот бы в нашем детстве такие парки, да рядом с домом...
  • 23.09.2021 - 18:02
  • 03.10.2021 - 13:39
  • Здесь я оставила 700 тысяч... Плюсы и минусы известной ЭКО-клиники
  • 04.08.2021 - 12:02
    Кофейня от Андрюши Малахова. Что из себя представляет, что по душе, а что расстроило беременную женщину :)
    Мне нравится Андрей Малахов. Пусть говорят смотрела периодически, его новые проект на другом канале не смотрела ни разу. Ну глупо и тупо. Они все там на этом зарабатывают, а мне жаль тратить впустую на это время. Но Андрей, как мне кажется, хороший и весьма не глупый.
  • 07.08.2021 - 10:40
    Длинный отзыв. Травматичный опыт, но сожалений уже нет
    У меня получился очень длинный отзыв. Дабы сэкономить Ваше время скажу сразу, что роддом мне понравился, я его рекомендую. Особенно тем, кто имеет проблемы в области эндокринологии. Не стоит ждать индивидуального подхода, но медицинскую помощь оказывают качественно и своевременно.
  • 21.09.2021 - 17:28
    Маму не лечили. Не ухаживали. Скрывали реальное состояние.
  • 18.08.2021 - 13:30
    Название с кислинкой, но многие представленные модели абсолютно базовые. Любителям поэкспериментировать тоже будет чем поживиться! Примерю несколько нарядов и покажу свои покупки!
    Открыла для себя Lime максимум полтора года назад, до этого почему-то не обращала на него внимание, а сейчас одной из остановок в ТЦ обязательно будет Lime . ОФОРМЛЕНИЕ МАГАЗИНА Визуально все очень лаконично, в принципе, если не смотреть на название, то можно перепутать с магазином Mango.
  • 31.07.2021 - 01:18
    Раньше я все по Адидасам, Рибокам да Найкам... Но вот где оказались крутые вещи и не так дорого как я думала
    Не знаю почему, но в магазины Puma я раньше даже не заходила. Но пока плыла в Петергоф, то у девушки напротив мне очнеь понравились кроссовки Puma, и я по приезду домой я решила зайти в магазин посмотреть их в аутлете . Их я там не нашла, но прикупила другое.