Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 18 Ноябрь, 2017 - 14:37

5 Br

С самого детства я страдаю пролапсом митрального клапана. Не сказать уж, что эта аномалия развития сердца мало совместима с жизнью, но при определенных условиях способна доставить ее владельцу массу неприятностей. Когда ты регулярно высыпаешься, доволен жизнью и у тебя нет стрессов, то пролапс митрального клапана - это всего лишь маленькая особенность, которая таковой и остается до малейших жизненных проблем. Стоит на горизонте замаячить стрессу, усталости и нервозности, - она сразу же дает о себе знать, увы.

Сердце начинает регулярно ныть, появляется тахикардия, и жить не хочется от слова "свосем".

Конечно же, сначала стараешься нормализовать режим дня ,перестать нервничать и больше отдыхать, но это, увы, не всегда получается. Тогда на помощь приходят лекарственные средства.

Одним из излюбленных за долгие годы жизни с этой болезнью стал триметазидин.

Обычно я предпочитала данный кардиотропный препарат другой марки. В какой-то момент его не оказалось в наличии - и я взяла аналогичный от "Белмедпрепаратов".

На боковой части упаковки указан состав препарата.

По внешнему виду он резко отличается от оригинала и аналога, которым я привыкла пользоваться.

Информацию о производителе можно также увидеть сбоку.

Что касается эффекта, то он все-таки отличается от более качественных аналогов и оригинального препарата тем, что наступает медленнее, за что я и снимаю одну звезду. Но , в отличие от других триметазидинов, у этого менeе выражены побочные эффекты, потому в итоге я принимаю уже более года триметазидин именно от "Белмедпрепаратов".

Так же одним из существенных преимуществ данного препарата является цена, которая в несколько раз ниже, чем у аналогов. Это важно, ибо современными кардиологами триметазидин рекомендован для практически пожизненного применения, а не каждый человек с сердечно-сосудистой патологией может позволить себе всю жизнь покупать пусть и эффективные, но очень дорогостоящие препараты.

Посему рекомендую.

Достоинства
  • Малое количество побочных эффектов
  • Низкая цена
  • Эффект
Недостатки
  • Отличается от оригинала
  • Эффект натсупает медленнее
lucie_turkenрекомендует