Опубликовано 4 Апрель, 2019 - 22:06

несколько дней
    3 349,83 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Мое второе длинное пальто, но уже с Алиэкспресса. На это пальто так много положительных отзывов с фотографиями, что я решила сделать заказ. Очень мне понравился фасон, прямой силуэт, пальто не расширяется к низу.

У продавца богатая расцветка из 7 цветов на выбор. Я выбрала серый в размере S на мои параметры : рост 158, 85-61-88/ плечи 37

Можно носить без пояса

и с поясом

рукав узкий, но я такие люблю, у меня худые руки. Но свитер с широкими рукавами уже не одеть. Одевала это пальто на вязаное теплое платье в -5 , не замерзла.

Пальто неплохо смотрится с светлыми ботфортами, с черными полусапожками-чулками и с красными ботильонами.

Воротник можно запахнуть поглубже. Но пуговки, чтобы зафиксировать верх, нету. Наверно придумаю что нибудь для этого ))

Пальто понравилось, рекомендую.

Мои измерения размера S :

Длина 115 см

Длина рукава 59 см

ширина плечей 38 см

ширина по спинке 46 см

высота ворота 11 см

состав : 50 % шерсть + 50 % полиэстр

Большие накладные карманы и внутри имитация прорезных ( не знаю зачем)

Из минусов - от пальто на темной ткани остается шерсть ( будто линялого кота тискала), внутри подклад не дает этого делать, но снизу остается небольшая незащищенная полоска, от которой у меня все колготки понизу были покрыты этой шерстью.

Благодаря длине, можно носить длинные платья, теперь они не выглядывают снизу.

Достоинства
  • * цена качество
  • + быстрая доставка
  • В составе шерсть
  • Красивое и стильное
  • Несколько цветов
  • Хорошо сидит
Yana Gerрекомендует
04.04.2019
Какая Вы миниатюрная!)Вам очень идёт это пальто и образ в целом.
Спасибо Love
04.04.2019
На вас здорово смотрится.... Я маленького роста,мне будет наверное плохо.
05.04.2019
Я тоже так то маленькая, мне до середины икры. Хотя у меня был порыв подшить на 4 см хотя бы, но потом передумала, ходить не мешает, да и покороче у меня есть уже верхняя одежда, пусть и такое будет. А вы еще меньше меня ? Не думаю, что пара см роль сыграет, но если больше, то даже не знаю, может действительно слишком длинным будет. Smile
04.04.2019
Классное стильное пальто. Вам очень идет.
Не думала, что на Али можно купить такие приличные вещи. И размер подошел. Зачастую у китайских производителей бывает сугубо свое и весьма творческое понимание даже таких объективных вещей, как единица измерения (к примеру, см), поэтому трудно угадать. А еще такое ощущение, что они не верят в существование людей выше 160.
05.04.2019
Спасибо Love . На самом деле есть хорошие магазины на Али, у них и размерный ряд полностью европейский, как правило и модели у них не китаянки и при этом указаны параметры модели и размер одежды на ней. Таких магазинов с каждым годом все больше. С высотой они как то еще научились справляться, а вот с полнотой, пока бывает проблема. Модели то худые, а обычная девушка чаще округленькая. Даже мои худые по русским меркам руки ( реально тощие) в их одежде, которая на китаянках болтается, у меня все в обтяг. Приходится учитывать не только высоту , но и ширину. Сложно конечно все это, но последнее время китайцы радуют. Оказывается, они чаще начинают работать с русскими блогерами, которые помогают отбирать вещи для магазина и вобще активно сотрудничают с китайцами Smile
05.04.2019
Очень красивое пальто! Нравился его красивый серый тон) Вроде бы серый и серый, но приятный тон Love
05.04.2019
Спасибо, никогда не носила серое, но несколько лет назад начала активно использовать, он оказывается отлично выделяет акценты, все яркие цвета на его фоне очень выгодно смотрятся. Love
какое классное!
Спасибо Love
06.04.2019
Как красиво смотрится на Вас миниатюрной Smile
07.04.2019
Love Спасибо
08.04.2019
Вам очень идет!
Жаль, что на мой рост будет коротким(
08.04.2019
спасибо Smile