Опубликовано 18 Октябрь, 2023 - 23:59

Заказывала такое кольцо на сайте OZON. В целом, я доверяю бренду SOKOLOV, меня устраивает категория цена/качество их товаров и привлекает разнообразный ассортимент украшений. Уже не первый раз делаю заказ у данного бренда, всегда только положительные впечатления. Хороший выбор по бюджетной цене.

Вес кольца- 1,25 гр, размер- 16, 5. Материал- серебро 925 пробы, проба стоит на внутренней стороне изделия. Размер заказывала-17, 5, внешне кольцо совпадает с фото, указанным на сайте. Колечко выглядит на руке очень нежно, придаёт образу утонченность и изящность. На солнце фианиты переливаются розовато-голубым отливом, не темнеют во время носки. Огранка камня раскрывает его красоту, а оправа позволяет увидеть всю "игристость" фианитов, подчеркивает их глубину. Дизайн кольца лаконичен, что позволит сочетать его с любым образом. Само качество серебра хорошее, ношу практически постоянно, и со временем кольцо не потемнело и не поблекло, без царапин. Отдельно хочется отметить быструю и качественную доставку. Колечко также хорошо подойдет на подарок. Очень довольна кольцом, рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Интересный дизайн
  • Камни красиво блестят на солнце
Yuliyaluganskрекомендует
19.10.2023
Симпатичное колечко, утонченное такое.
19.10.2023
Думаю заказать похожее на подарок. Смотрится хорошо.
20.10.2023
Очень нежное колечко)
21.10.2023
Красиво блестит на солнце, и форма стильная
22.10.2023
На подарок самое то, красивое, нежное
09.11.2023
очень интересно смотрится