Опубликовано 11 Май, 2020 - 15:36

549 руб.

Доброго времени суток))))))

Мне очень нравится корейская уходовая косметика, иногда я приобретаю её на сайтах, иногда в специализированных магазинах. Вот и сейчас, когда у меня закончилось средство для умывания, я не стала заказывать по интернету, а воспользовалась замечательным магазином в Челябинске корейской косметики "Алоэ", расположенном по улице Братьев Кашириных 131. И отзывом о своём приобретении я с удовольствием поделюсь с Вами.

Итак....

1. Питательная пенка для умывания с экстрактом мёда и банана.

***** Магазин "Алоэ"

***** Стоимость 549 руб.

***** Масса 150 мл.

***** Срок годности 12 месяцев со дня открытия баночки.

2. Внешний вид.

Питательная пенка находится в пластиковой тубе, приятного светло-голубого оттенка. Туба достаточно плотная, тугая. Легко открывается и хорошо закрывается, устойчивая.

3. Состав.

​​​​​​Состав средства на корейском и английском языке, перевода на русский язык не было. Но, если верить бренду SKINIC, то каких либо вредных компонентов производитель не использует.

Составы тщательно я не рассматриваю, для меня самое главное, чтобы средство подошло, не было аллергии и каких либо проблем с кожей.

4. Текстура, запах.

Средство имеет кремовую текстуру, очень нежную и приятную на ощупь, но достаточно густую. Когда я первый раз открыла флакон, то выдавливать пенку по началу было трудно, но потом после разработки все стало хорошо. Аромат приятный, пахнет бананчиками, не резкий и не навязчивый.

Густая, кремовая текстура.

****** До....

Пенка наносится хорошо, её нужно совсем немного, а значит экономичная. Хорошо удаляет загрязнения и макияж, легко смывается водой.

****** После....

Кожа хорошо очишена, нет ощущения сухости и стянутости.

Вывод: пенка мне понравилась, никаких неприятных ощущений не вызвала. Хорошо очищает, хорошо смывается прохладной водой, экономичная. Так что искренне рекомендую?

Спасибо, что заглянули и дочитали мой отзыв до конца???

Mine_KiMрекомендует
26.09.2021
Люблю корейские пенки, надо будет эту тоже попробовать ☺️
26.09.2021
Пенка, действительно хороша.