Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 09:32

Добрый день! Сегодня хочу посвятить свой отзыв такому нужному предмету для дома, как кресло. Мебель в нашей квартире почти вся из Икеа. Демократичные цены и удобная доставка стали определяющим для выбора. Плюс к этому современный дизайн. Хотелось отойти от громоздких стенок и огромных мягких уголков.

Кресло ПОЭНГ из Икеа

После покупки небольшого шкафа и софы, стали подбирать кресло. Свободное место в комнате было только для одного. Просмотрев выставленные образцы в демонстрационном зале, остановились на двух моделях - Поэнг и Экторп. Мне понравилась больше вторая модель, мужу - первая. Его аргументом против моего выбора стало веское: "замучишься стирать".

Кресло действительно было сплошь матерчатым. Купили первый вариант - Поэнг. Каркас черно - коричневый, чехол светло-бежевый. Под мебель новая покупка подошла отлично. Всем домашним понравилась. Муж новое кресло обожает. Оно легкое, переносить не составляет труда. У кресла удобная спинка и несмотря на внешнюю хрупкость, оно выдерживает немалый вес. Проверено)).

Сиденье мягкое, пружинящее, чехол из хлопка можно стирать. Отличное кресло для отдыха, а я его не люблю. Лично мне в этом кресле не хватает комфорта, которое было в старых объемных креслах, где закинув ноги на мягкий подлокотник можно было смотреть телевизор. В этом кресле так не получится. Думаю, что тем, кто любит больший комфорт, для отдыха лучше выбрать другой вариант.

Наша мебель из Икеа - смотреть здесь:

Удобный комод в маленькую спальню и прихожую

Оригинальная подставка для цветов от Икеа: Белоснежная Лантив

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Легко меняется чехол и подушка
  • Отлично пружинит
  • Расслабляет
Недостатки
  • Мало комфорта
astera1рекомендует