Опубликовано 24 Ноябрь, 2022 - 16:56

неделя или более
    103 руб

Многие компании уж во всю готовятся к новогодним праздникам, пополняя свой ассортимент тематическими коллекциями товаров. Faberlic не является исключением и уже в 17 каталоге можно найти огромное количество товаров, которые во всю указывают на приближение праздника. В ассортименте появились чашки, кухонные полотенца, прихватки, магниты с символом года - кроликом. Помимо этого, появилась лимитированная новогодняя линейка и в разделе "Косметика для дома" - мыло для кухни, освежитель воздуха, а также ароматизатор для шкафа. Все средства в данном серии с цветочно-цитрусовым ароматом. Оформление у продуктов праздничное, блестящее - такие средства запросто могут послужить небольшим, полезным дополнением к основному подарку на праздник.

В данном отзыве я хочу подробнее рассказать про мыло для кухни с новым ароматом.

В каталоге его артикул 30200. Объём - 300 мл. Стоимость по каталогу составляет 129 рублей (со скидкой покупателя я приобрела за 103 рубля).

Мыло для кухни, устраняющее запахи, я заказываю в Faberlic уже очень давно. Считаю, что такое средство не будет лишним для каждой хозяйки. Оно на самом деле устраняет запахи: лук, рыба и так далее. Помимо этого, отлично справляет и с жирными загрязнениями на посуде. Кожу рук не сушит.

В каталоге данный товар представлен с разными ароматами, каждый из которых я уже успела попробовать. Соответственно, от покупки мыла с новым ароматом воздержаться не смогла)

Мыло находится в типичной для подобных продуктов упаковке: плоская бутылочка с помпой-дозатором.

На бутылочке есть информационные наклейки. В случае с этим мылом наклейки праздничные: с блеском. На лицевой стороне указано название продукта, а также аромат.

На обратной стороне бутылки размещена наклейка с описанием товара: состав, способ применения, артикул, срок годности и так далее.

Помпа-дозатор приводится в рабочий режим поворотом по направлению стрелки Open. Работает помпа исправно, перед первым применением необходимо прокачать несколько раз.

Мыло белого цвета, средней густоты. Расход достаточно экономичный, для одного применения достаточно небольшой капельки (одного нажатия помпы).

Смывается с посуды мыло полностью, запаха на посуде не оставляет.

Аромат у мыла из данной серии приятный, для меня по-настоящему праздничный (перед Новым годом все ароматы с цитрусовыми нотками для меня праздничные).

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Не сушит кожу рук
  • Праздничное оформление
  • Приятный аромат
  • Устраняет неприятные запахи
  • Эффективно очищает посуду и поверхности
Недостатки
  • Нет
И бутылочка красивая
Да, оформление очень красивое! По-настоящему новогоднее!
У меня было мыло из этой серии, вроде с экзотическими фруктами - понравилось. Надо и такое на пробу взять.
Мне с экзотическими фруктами тоже понравилось. Вообще, ароматы в серии на любой вкус)
24.11.2022
Тоже взяла такой наборчик))
Мне кажется мало кто мимо такой покупки пройдёт) К тому же средства сами по себе хорошие и нужные в любом доме.
24.11.2022
В Беларуси будет доступно в следующем каталоге. Теперь я знаю, что закажу.
Я в новом каталоге планирую ещё взять, хочу на подарочки)
30.11.2022
Надо попробовать, ни разу не брала средство для мытья
  • 29.09.2021 - 09:36
    Этот "Сладкий апельсин" на поле боя не один)
    И правда. Ведь обычно у меня сразу используется 2 вида жидкого мыла от Фаберлик (одно стоит на кухне, а другое в ванной). И "Сладкий апельсин" я стала использовать в тендеме вот с таким фруктовым мылом: В данный момент я даже не знаю сколько сейчас видов подобного мыла устраняющего запахи у…
  • 30.11.2018 - 16:48
    - Дорогая, а я знаю что ты только что делала на кухне シ - Заметаем все следы, устраняем все неприятные и надоедливые запахи... Очень нужное средство на кухне каждой хозяйки. Никаких запахов рыбы, чеснока и лука, только чистота и свежесть...
    ღ Всем привет ღ   C тех пор, как я попробовала впервые Мыло для кухни от Faberlic , теперь я постоянно снова и снова заказываю себе такую бутылочку... Раньше при готовке на кухне, постоянно приходилось бежать в ванну и мыть руки с мылом....
  • 21.04.2018 - 22:02
    Попробуйте и вы останетесь довольны.
    Всем привет. Сегодня хочу оставить отзыв про мыло для кухни, которое устраняет запахи с рук и посуды. Вот так выглядит сам товар. Аромат у него потрясающий, легкий тропический, но только пару секунд,потом мне напомнил аромат жвачку из детства.
  • 10.03.2021 - 22:12
    Жидкое мыло для рук с приятным ароматом. Хорошо очищает кожу и совсем не сушит её.
    Я стараюсь пользоваться жидким мылом для рук и считаю это очень удобным. Стараюсь выбирать такое, которое не сушит кожу и в составе много натуральных компонентов. Жидкое мыло для рук Мечта Цветочный Микс Мне понравилось оформление мыла.
  • 22.11.2022 - 11:09
    Какой же он вку-у-усный!!!
    Здравствуйте! Я очень люблю подобные водные спреи. Один экземпляр у нас всегда находится в туалете (классика жанра), второй - на углу в коридоре. Если первый призван устранять туалетные ароматы, то втрой я держу чисто для настроения.
  • (+ФОТО) пряничное удовольствие)
    Мыло "Медовый пряник" от фаберлик - вкусняшка!вообще само по себе жидкое мыло- весьма удобная вещь. Бывает,что хочется по-быстрому ручки сполоснуть, а кусок мыла взять неудобно или он слишком маленький уже, да и вообще кто-то больше любит жидким мылом мыть)) я полюбила это мылко за приятный сладкий …
  • 27.04.2013 - 10:38
    Вкусно, но несъедобно! Зато многофункционально ;) + фото
    Рада приветствовать всех! Жидким мылом Faberlic "Яблоко и гранат" я осталась довольна и вот почему: оно абсолютно не сушит кожу . Можно мыть руки сколько угодно раз и никакого шелушения, сухости и стянутости не будет (в отличии от применения обычного твердого мыла); в рамках собственного…
  • 26.01.2012 - 18:45
    Мыло как мыло(+фото бутылочки)
    Обожаю запах ягод,а еще больше люблю сами ягоды Увидела это заманчивое жидкое мыло в каталоге,решила заказать.Жидкое мыло для меня гораздо удобнее мыла в брусочках,ведь они размыкают,становится как каша,да и под ногти забивается+микробы на себе копит,проигрывает жидкому мыло очень сильно.В этом…
  • 25.02.2012 - 01:13
    фруктовая свежесть
    Недавно купила это мыло на замену жидкому мылу Яблоко и гранат (тоже от Фаберлик). Была приятно удивлена классным запахом этого мыла. Преобладает запах абрикоса. Но он не сладко-приторный, а свежий благодаря мяте. Запах горного воздуха с фруктовыми нотами абрикоса. Идеально!!!
  • 07.07.2022 - 20:51
    Жидкое мыло, которое покупают исключительно из-за флакона 😍
    Всем привет! Я давно хотела купить диспенсер для жидкого мыла, но мне никак не попадалось стоящего. Хотелось не пластиковый и недорогой, красивый флакончик. На просторах интернета я узнала о жидком мыле CAMEO BY ELEN MANASIR, которое все покупают как раз из-за красивого и практичного дозатора...
  • 22.11.2022 - 11:09
    Какой же он вку-у-усный!!!
  • 06.06.2022 - 17:27
    Самое ароматное мыло, расскажу про бренд который я полюбила с первого взгляда
    Всем привет   Сегодня расскажу о парфюмерном бренде, на который точно стоит обратить внимание - Zielinski&Rozen , страна производства Израиль Совершенно случайно я узнала о нем, сидели в ресторане, зашла в уборную помыла руки и от запаха мыла пришла в восторг.
  • 21.08.2022 - 16:28
    236 руб на Wildberries за стильный дозатор и 500 мл мыла с запахом шоколада, ванили и амбры.
    Жидкое мыло для рук Savon de Royal заказала чисто ради дозатора. Вы знаете сколько сейчас стоят стильные интерьерные дозаторы, а тут дозатор, целых 500 мл мыла, да еще и цена более чем приемлемая.   Место приобретения: маркетплейс Wildberries. Прямая ссылка . Стоимость: 236 руб за момент покупки.
  • 🐳 Дозатор Xiaomi - классный, но не самый нужный прибор ) как его заправлять и чем лучше, а также расскажу о неудобствах
    Всем здравствуйте! Дозатор для жидкого мыла Xiaomi Mijia Automatic Foam Soap Dispenser штука классная, заприметив такую у кого-то дома, хочется купить себе так вышло, что у нас у всей семьи (мы с мужем, родители, бабушки) есть такие автоматические дозаторы!
  • 11.09.2022 - 12:52
    Мыло с селективным чарующим ароматом, парфюмерная композиция которой создана на основе натуральных экстрактов и ароматических эфирных масел. Вполне может заменить шампунь
    Из трех представленных вариантов жидкого мыла селективной коллекции, представленных в сетевом магазине "Магнит Косметик" выбрала: "Жидкое мыло Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ Мускатное дерево, ангелика, мята Купажъ 3 для дам и господ" Можно приобрести в сетевике "ВкусВилл" (цена 278 рублей на…
  • 23.09.2022 - 06:54
    Хорошая замена моему любимому мылу из Фикс-Прайса ✔️
    Всем привет!   Я всегда покупала в Фикс-Прайсе мыло ЗБК, поскольку считала, что это отличное сочетание цены и веса мыльного бруска. Но в последнее время это мыло пропало из Фикса, а если и вернётся, то стоить будет уже явно не 55 рублей.
  • 09.07.2022 - 16:06
    Освежитель-нейтрализатор запахов Faberlic Petti Tails - отличная новинка не только для тех, у кого есть животные) Не маскирует, а удаляет неприятные запахи, оставляя приятные отголоски лаванды.
    Всем привет! Продукцию компании Faberlic я люблю всей душой, и с удовольствием слежу за новинками). Совсем недавно у них появилась новая серия средств для дома - Petti Tails, которая рассчитана на тех, у кого есть животные. Я заказала сразу три средства из четырёх.
  • 20.06.2022 - 22:03
    «Ты можешь нажать на дозатор пальцем, плечом, копытом... Спасибо всем, кто это придумал!» ● Неужели когда-то мне ТАКОЕ могло нравиться? ● Химоза в красивой баночке!
    Далёкие 7 лет назад, или далёкие полторы тысячи отзывов назад я пришла на айрек фанаткой бренда Дольче милк. Они такие яркие, сочные и ароматные... Сейчас я ценю в косметике совершенно иное! И случайно оказавшаяся в руках баночка мыла Дольче Милк меня страшно разочаровала.
  • 15.06.2022 - 13:24
    Семь бед - один ответ.... Или как я правляюсь с домашними делами с Агафьей. 👍 Покажу на разных поверхностях...
    Доброго времени суток всем моим читателям!!!!! Уборка не заканчивается никогда, поэтому и средства для этого дела, покупаются тоже всегда. После удачного опыта с хозяйственной Сестрицей от Агафьи, я решилась не думая на покупку такого же мыла, только Кедровое, о нём я сейчас и расскажу.