Опубликовано 24 Ноябрь, 2022 - 16:56

103 руб

Многие компании уж во всю готовятся к новогодним праздникам, пополняя свой ассортимент тематическими коллекциями товаров. Faberlic не является исключением и уже в 17 каталоге можно найти огромное количество товаров, которые во всю указывают на приближение праздника. В ассортименте появились чашки, кухонные полотенца, прихватки, магниты с символом года - кроликом. Помимо этого, появилась лимитированная новогодняя линейка и в разделе "Косметика для дома" - мыло для кухни, освежитель воздуха, а также ароматизатор для шкафа. Все средства в данном серии с цветочно-цитрусовым ароматом. Оформление у продуктов праздничное, блестящее - такие средства запросто могут послужить небольшим, полезным дополнением к основному подарку на праздник.

В данном отзыве я хочу подробнее рассказать про мыло для кухни с новым ароматом.

В каталоге его артикул 30200. Объём - 300 мл. Стоимость по каталогу составляет 129 рублей (со скидкой покупателя я приобрела за 103 рубля).

Мыло для кухни, устраняющее запахи, я заказываю в Faberlic уже очень давно. Считаю, что такое средство не будет лишним для каждой хозяйки. Оно на самом деле устраняет запахи: лук, рыба и так далее. Помимо этого, отлично справляет и с жирными загрязнениями на посуде. Кожу рук не сушит.

В каталоге данный товар представлен с разными ароматами, каждый из которых я уже успела попробовать. Соответственно, от покупки мыла с новым ароматом воздержаться не смогла)

Мыло находится в типичной для подобных продуктов упаковке: плоская бутылочка с помпой-дозатором.

На бутылочке есть информационные наклейки. В случае с этим мылом наклейки праздничные: с блеском. На лицевой стороне указано название продукта, а также аромат.

На обратной стороне бутылки размещена наклейка с описанием товара: состав, способ применения, артикул, срок годности и так далее.

Помпа-дозатор приводится в рабочий режим поворотом по направлению стрелки Open. Работает помпа исправно, перед первым применением необходимо прокачать несколько раз.

Мыло белого цвета, средней густоты. Расход достаточно экономичный, для одного применения достаточно небольшой капельки (одного нажатия помпы).

Смывается с посуды мыло полностью, запаха на посуде не оставляет.

Аромат у мыла из данной серии приятный, для меня по-настоящему праздничный (перед Новым годом все ароматы с цитрусовыми нотками для меня праздничные).

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Не сушит кожу рук
  • Праздничное оформление
  • Приятный аромат
  • Устраняет неприятные запахи
  • Эффективно очищает посуду и поверхности
Недостатки
  • Нет
И бутылочка красивая
Да, оформление очень красивое! По-настоящему новогоднее!
У меня было мыло из этой серии, вроде с экзотическими фруктами - понравилось. Надо и такое на пробу взять.
Мне с экзотическими фруктами тоже понравилось. Вообще, ароматы в серии на любой вкус)
24.11.2022
Тоже взяла такой наборчик))
Мне кажется мало кто мимо такой покупки пройдёт) К тому же средства сами по себе хорошие и нужные в любом доме.
24.11.2022
В Беларуси будет доступно в следующем каталоге. Теперь я знаю, что закажу.
Я в новом каталоге планирую ещё взять, хочу на подарочки)
30.11.2022
Надо попробовать, ни разу не брала средство для мытья
Вы знаете, эта категория товаров у компании заслуживает внимания!