Опубликовано 12 Октябрь, 2021 - 19:02

несколько раз
    1880 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет.

Расскажу о Лего которое мы заказали.

Конечно же конструкторов у нас уже очень много, но аппетит моих детей все растет. Покупать дорогое LEGO оригинал не вижу смысла, т.к. аналоги, производство Китай, никак им не уступают, и цена конечно же приятнее на много.

Заказали Конструктор "Дом дружбы", 10859, 730 деталей, на озон, по цене 1880 руб. Цены варьируются от 1880-3500 руб. не аналоги, оригиналы примерно от 4500 руб можно найти в том же озоне. Коробка пришла не поврежденная, все очень хорошо упаковано.

Очень много деталей (на самом деле 730 деталей, это очень даже не маленький конструктор), дети очень долго собирали этот конструктор, не было времени больше ни на что, и телефон, телевизор вообще не нужен был. Меня это очень радует.

Детали все очень яркие, легко собираются. Поэтому заказывая оригинал не вижу смысла переплачивать, когда есть аналоги, которые очень хорошо сделаны. Все очень ярко, красиво

Без проблем собирается, детали друг другу все подходят.

Для досуга и развития детей отличная идея. Даже когда надоест, дети могут просто сами включив фантазию, построить что-то другое. Это очень увлекательно и для взрослых.

Рекомендую!

Гульназ Aрекомендует
  • Чем занять ребёнка? Что подарить? Теперь я рекомендую только Lego. Передвижная ветклиника Эммы подарит уют вашим семейным вечерам.
    Привет всем заглянувшим! У нашей дочки в этом году было несколько желаний для Дела Мороза. Среди них мы остановились на Lego. Если ранее не покупали этот конструктор из-за стоимости, то после Дня Рождения кардинально изменили свое мнение о нем.
  • 25.02.2019 - 02:48
    Милый конструктор Lego Friends для девочки - шкатулка-сердечко Эммы. Что внутри?
    Всем привет!   Моя дочь любит разные коробочки и контейнеры, куда складывает свои самые сокровенные вещи. И когда она узнала, что у лего появились шкатулочки в виде сердечек, попросила меня приобрести.
  • 11.03.2019 - 12:06
    Когда ми-ми-мишность просто зашкаливает ♥ Шкатулка-сердечко Лего френдс с Оливией ♥
    Мои дети очень любят конструктор Lego. Для каждого возраста и пола можно найти свой идеальный набор. Когда мы выросли из Лего Дупло то перешли на серию Сити и Френдс. Сегодня расскажу о втором, шкатулка в виде сердечка стала отличным презентом на маленький праздник.
  • 02.09.2019 - 20:59
    Милый ларец для девчачьх сокровищ!
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   наверное нет детей, кто не любил бы конструктор Лего, играли уж точно многие. Мои дети - тоже фанаты Лего, сын - в большей степени, дочь - в меньшей. У дочери были большие конструкторы Lego Friends, но она всегда собирала их лишь с помощью брата.
  • 21.10.2019 - 20:14
    Отличный набор для маленькой модницы.
    В очередной поход по магазину мы прикупили набор LEGO Friends под названием Магазин аксессуаров Андреа. Коробка небольшая, аккуратная, вполне подойдет и для подарка.
  • 02.11.2019 - 10:54
    Лети через барьер как птица, вперед всегда нужно стремиться.
    После нескольких посещений конезаводов и общения с лошадьми дочка загорелась новыми игрушками. набор LEGO Friends "Соревнования по конкурсу" оказался как раз под стать. В наборе есть все для того, чтобы почувствовать себя владельцем крошечного мира конного спорта.
  • 27.01.2020 - 11:59
    Новинка! Мини-кухня Стефани, где можно и жарить, и варить и печь торты!
    В отзыве пойдёт речь о игровой шкатулке Стефани из серии Lego Friends.   Место покупки - интернет-магазин ОЗОН Цена - 360 рублей (с учетом скидки) Количество деталей - 44 Возраст - 6+   Трапецивидная коробка из толстого картона с информацией на русском языке.
  • 12.10.2021 - 18:31
    Отличный конструктор лего, по доступной цене
    Привет. Наверное сейчас у многих детей началась новая болезнь под названием ЛЕГО, у моих детей прям желание скупить ну прям все лего, какое есть на земле. Так вот у нас этого лего и так много, но нам хочется еще. Расскажу по подробнее где мы его теперь заказываем, т.к.
  • 10.02.2018 - 12:59
    Мечта моей дочери - кукольный домик - исполнилась. Он такой классный, я сама с удовольствием с ним играю!
    На новый год в письме для Дедушки Мороза дочка (9 лет) попросила кукольный домик, или набор "LEGO Friends". Дед Мороз поднапрягся и в новогоднюю ночь под ёлочкой нашелся вот такой чудесный подарок, совмещающий в себе оба её пожелания.
  • 28.03.2022 - 11:44
    Без 100 грамм не обойтись... Конструктор Модель человека из Фикс Прайс. 😍Наконец-то, что - то годное и крутое.
    Здравствуйте!   Если вы учились в меде, то знаете, лучше всего материал запоминается наглядно - когда кости и органы лежат на столе. Их можно потрогать, прощупать, самостоятельно собрать позвонки.) Я пошла в FP за эпоксидной смолой, а ушла оттуда с моделью человека.
  • 18.06.2022 - 10:08
    Занимашка на целый день
    Всем привет! Сегодня отзыв будет про легендарный конструктор Лего. Впервые купила его своей дочери в 3,5 года. При покупке мучили сомнения, а зайдет ли ей.
  • Отличный подарок ребенку который покорил его полностью. Задумались о покупке второго набора.
      Привет всем красавицам и красавцем!!!   Моей дочери сейчас два с половиной года и это самый любимый её конструктор у нас их множество и дорогих и дешёвых, но этот покорил её полностью.
  • 08.04.2022 - 18:12
    Конструктор Игра в кальмара из Фикс Прайс! Хорош почти как Лего. Классный сувенир для фанатов сериала. Обзор двух наборчиков.
    Привет всем читающим меня! Мы почти никогда не покупали аналоги конструкторов Lego - я голосую за оригинал. Но как пройти мимо конструктора с персонажами "Игра в кальмара?" Не скажу, что это прям самый мой любимый сериал, но смотрела я его по ночам с огромным удовольствием!
  • 05.05.2022 - 18:23
    Дом находка. Наше использование по мере взросления и приобретения навыков, а все ведь только начинается!
    Доброго времени суток! наконец-то я добралась до этого отзыва, хотя с момента приобретения бизидома прошло всего лишь 3 месяца, но даже несмотря на такой маленький срок использования мне есть чем поделится, и рассказать о том, как влияет на развитие до года, и чего я жду после.
  • 21.06.2022 - 23:32
    А не сходить ли нам в Кондитерскую к подружкам Lego Friends? Подробный обзор набора 41119 Heartlake Cupcake Cafe - Кондитерская Хартлейк Сити.
    Несколько лет назад я и подумать не могла, что секта любителей Lego так затянет меня в свои сети. Ну подумаешь, какие-то кубики, какой-то конструктор. Нет!
  • 23.05.2022 - 00:17
    Шикарная акция от «Магнита»! Вся коллекция в сборе! Покажу, как выглядит в жизни каждый набор, небольшое сравнение с лего
    Всем привет!   Самые распространённые магазины в большинстве городах нашей страны- это «Магнит» и «Пятёрочка». В нашем доме есть магазин 5ка, поэтому продукты и бытовую химию мы покупаем чаще всего именно в ней. Но лично мне больше нравится «Магнит», и особенно мне нравятся акции в этом магазине.
  • 11.04.2022 - 13:15
    Оригинальная Сильвания или почему стоит переплатить пару тысяч и не покупать паль
    Моя дочка практически с годовалого возраста очень заинтересовалась игрушками из серии Сильвании. У ее подруги был большой домик, различные семейки и всякая мебель. Я откладывала покупку, так как бу не хотела покупать, а оригинальный домик стоит совсем недешево.
  • 05.05.2022 - 23:43
    Ваш ребенок проведет интересный день на острове Содор в компании паровозика Томас.
    Решили мы купить сыну железную дорогу, выбирали долго, хотели интересную, прочную и функциональную. Ничего интересного не нашли и начали выбирать просто по любимым героям, ну и конечно самый часто встречаюшийся герой это паровозик Томас. Много разных наборов, но в принципе все недешевые.
  • 19.04.2022 - 02:11
    Такая классная идея и полное разочарование после получения игры.
    Искала я однажды всякие разные пазлы младшему ребёнку, и обнаружила очень интересный экземпляр. Пазл-конструктор, изготовленный ООО "Сибирский сувенир" из Новосибирской области, выпускающий игрушки под брендом "Tiki-Riki".