Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 00:53

Всем привет)Мама парня провизор с высшим образованием и заведует несколькими аптеками и интересуясь хорошими поставками ерунду в семью никогда не даст! Мне 23 года и мою гнойную ангину за 2 дня вылечил, а так я не есть и не говорить не могла и ходить даже тяжело было...Пропила согласно инструкции и ожила спасибо что есть еще хорошие таблетки, хоть и по дорогостоящей цене!

ЮЛЯZрекомендует
  • 24.02.2016
    Этой зимой прошла, хотя нет, пока остается, эпидемия гриппа и орви. Болезнь настигла и меня. Я купила хорошо рекламируемый Амиксин. Очень надеялась, что эти 6 таблеток сделают свое дело и я смогу быстро встать на ноги. Стоимость большинства лекарств в аптеках высока.
  • 01.10.2013
    Приехала в отпуск и поймала неприятный вирус - началось все с першения в горле, потом перешло на уши, вылилось в температуру, насморк, слезоточивость глаз и прочие признаки ОРВИ...
  • 10.05.2013
    Я врач, опыт общения с амиксином достаточный. Амиксин был замечательным препаратом, гарантированно спасал от ОРВИ и гриппа. Выпускался в Хабаровске. Но, это было до того, как его стал выпускать Фармстандарт. Уже четыре случая ОРВИ подряд приём амиксина оказывается абсолютно бесполезным.