Опубликовано 26 Февраль, 2018 - 05:40

Приветствую всех в своём отзыве!

Хотите крепкие ногти, отсутствие целлюлита и шикарные волосы, которые долго не жирнятся? Тогда Вам срочно в аптеку!!!

Симпатичная упаковка
Аннотация
Сочетаемость масла лимона с другими маслами
Инструкция

Я использую масло лимона именно в этих трёх направлениях. Подробнее ниже.

1. Ногти. Утром и вечером втираю в чистую ногтевую пластину и кутикулу. Масло быстро впитывается, не оставляя жирной плёнки. Далее использую крем для рук в обычном режиме. Масло ничем не разбавляю, хотя эфирное в чистом виде не используют, но это же не кожа, а ногти, поэтому так. Но кто боится, может развести с маслом основой. В моём арсенале это миндальное и жожоба, которые тоже способствуют укреплению.

Результат: ногти уже через пару применений становятся заметно твердыми, не слоятся, не ломаются, растут, кутикула выглядит ухоженно, будто вы только-только вернулись с маникюра.

Уже через неделю использования
К слову, я никогда в жизни не ходила с "родными" ногтями. Они всегда ломались и слоились. А сколько мной было выпито витаминок))) Но всё изменилось, когда я подружилась с маслом лимона.

Начинала использование с огромным скептицизмом, а еще мол ходит "поверье", если что-то не растёт, ломается и выпадает, то причина обязательно внутри и никакой косметикой это не исправишь!

2. Волосы. Тут вариантов масса. НО!!! На кожу головы строго в разбавленном виде! Не губите кожу, иначе и перхоть, и зуд вам обеспечены! Следуя этому правилу можно:

- добавлять масло в шампунь. Шампунь с парой капель масла размешать в руке, помыть волосы (кожу головы? дважды?)

итог: корни дольше остаются чистыми, масло лимона отлично подходит для ухода за жирными волосами и кожей головы

- добавлять масло в бальзам/маску для волос. Аналогично, пары капель за глаза. Бальзам строго на волосы, не на корни!

итог: волосы становятся светлее, ухоженнее. Но помните, лимон может подсушивать длину волосы!

- добавлять в "тёплые" маски для волос. Это те, которые выдерживают под пакетом и шапкой продолжительное время? Вариантов таких масок куча, главное какую цель вы приследуете. Я чаще всего я использую лимон с маслом мяты.

итог: "свежая" голова дольше обычного, рост новых волос, отсутствие проблем с выпадением волос, ухоженные волосы

3. Целлюлит. Тут, конечно, всё немного сложнее. Главное правило - комплексный подход к проблеме. А масло лимона в тандеме с другими кремами, маслами, обертываниями, массажем с удовольствием вам в этом поможет!

Мои верные помощники в борьбе с целлюлитом это эфирные и косметические масла (лимон, мята, грейпфрут, апельсин, розмарин, кокосовое), крема (в том числе детский), скраб (в дУше), массажные щетки с грубой щетиной и ролики, глина и маски (холодные/горячие) для обертываний, ну и конечно же спорт (велотренажер)

Сочетание масла лимона с другими маслами

итог: подтянутые ноги и попа, отсутствие "апельсиновой корки". Лично свой результат увидела уже через месяц интенсивного воздействия на целлюлит. А первый месяц мне помогал тандем лимон+мята+детский крем, кстати. Потом уже подключила другие масла.

4. Другие способы использования. Здесь хотела бы отметить влияние масла лимона на расширенные поры. Оно их сужает. Так написано в инструкции и практически на каждом сайте о маслах. Пока не пробовала, не знаю.

Способы применения согласно инструкции

Также с маслом можно проводить такие процедуры как арома- расчесывание, ванны, терапию. Но это уже сугубо индивидуально и лишь в том случае, если вы балдеете от запаха лимона!

Достоинства
  • Реально работает
Недостатки
  • Не обнаружила
Littlewhitefoxрекомендует