Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 04:47

Какой бы питательной маска не была, кончики все ровно просят дополнительного увлажнения, особенно когда погодные условия оставляют желать лучшего, а дома постоянно подвергаются тепловому воздействию от фенов, выпрямителей.

==================•••ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ•••=========================

Matrix Oil Wonders - полная линия профессиональных уходов за волосами, вдохновленная древними ритулами красоты, созданная на основе экзотических природных масел для совершенствования результата основных парикмахерских услуг. Подходит для всех типов волос, особенно для ломких и ослабленных.

Активные компоненты и инновации

Содержит экстракт плодов Индийского дерева Амла. Ароматное масло восстанавливает структуру ломких и ослабленных волос. Возвращает волосам эластичность, мягкость и блеск.

Результат

Укрепляет волосы в 4 раза (При использовании системы из Oil Wonders шампуня, кондиционера и укрепляющего масла «Индийское Амла»).

Рекомендации по применению

Нанести 1-2 капли масла на длину волос и кончики, уделяя внимание особо поврежденным волосам, перед использованием шампуня, вместе с кондиционером и/или маской или как финиш-продукт. Можно использовать большее или менее количество масла в зависимости от длины и густоты волос.

Цена: 688

==========================•••КОНСИНСТЕНЦИЯ•••=================================

Консистенция нежная и легкая - масло без проблем наносится на волосы и не оставляет на руках какой-то лишней жирности. Если капельку переборщить с маслом, то волосы не становятся жирными, либо сосульками.

Дозатор удобный, 2-3 капель хватает на всю длину.

Аромат сладкий, приятный, мне напоминает карамельки. На волосах остается только если принюхиваться.

Мои волосы

Длинные, прямые, крашенные. Прикорневая часть нормального типа, длина сухая, концы склонны к сечению. Частенько путаются на концах. Волосы чаще всего сохнут естественным путем.

================================•••ЭФФЕКТ•••===================================

Пользуюсь маслом после каждого мытья головы, наношу на влажные, чистые волосы. Так же можно наносить на сухие, эффект не хуже.

Масло быстро впитывается и увлажняет волосы, абсолютно не утяжеляет их.

Позволяет убрать лишнюю пушистость, придает глянец, улучшает внешний вид в общем и перепады температур волос воспринимает более стойко. Ломкость волос значительно сокращается.

Фото сделано с фотовспышкой

Естественное освещение

Цвет волос на фото меняется в зависимости от освещения)

Спасибо всем, кто заглянул, рада Вас видеть. С уважением, Милена

_Laiman_рекомендует
красивые волосы!
23.10.2015
Мне так в магазине понравились визуально эти масла, красивый очень дизайн, и их же там несколько разных? Спасибо, что показали в действии Smile. Волосы чудесно выглядят, как шелк.
23.10.2015
Only white если вы про линейку средств Oil Wonders, то там 3 вида масла: египетский гибискус, индийская амла и амазонская мурумуру. Smile
Такие блестящие волосы Love Вау) У меня тоже было масло Matrix, нравилось Smile
23.10.2015
Волосы ШИКАРНЫЕ, словно ШЕЛКОВЫЕ Love !!!
Какой блеск! Love
23.10.2015
Ну просто мечта! Волосок к волоску! Идеальеая гладкость.
23.10.2015
у меня разглаживающее от матрикс, ужасно течет при перевозке, а так само масло шикарное Love
Хорошее средство.
Какие волосы! Мечта!
23.10.2015
Какие гладкие волосы, как в рекламе шампуней
23.10.2015
Хорошее масло, волосы такие шелковистые!
Волосы шикарные, так блестят!!! Love
Просто шикарные волосы Love
Идеальный результат!
23.10.2015
Превосходный результат! От масляных смесей всегда такого ожидаешь, но тут реальность превзошла ожидания Smile
23.10.2015
Обалдеть, вот это волосы у Вас красивущие, очень хотелось бы мне такое попробовать на своих волнистых волосах и получить такой же лоск и блеск Love Беру на заметку это масло, да и вообще эту марку Wink
23.10.2015
Волосы прям как из рекламы! Love
23.10.2015
волосы реально просто шелковые!
волосы ну просто шелк!
Круто маслице работает!!!
Волосы как в рекламе, уже хочу такое масло.
Волосы потрясающе красивые. Со вспышкой, так вообще сказочный эффект)
Само масло мне в использовании не знакомо, но хорошие отзывы слышала.
23.10.2015
Вот это результат! Я обязательно поищу его у нас в проф.магазинах!
Волосы прям из рекламы.)
Со вспышкой чудо волосы Love
23.10.2015
как волосы блестят! да еще и такие гладкие! хочу это масло Sexy
Блестят волосы прекрасно Love
Волосы - как шелк!
Чудесное маслице
23.10.2015
Редко использую несмывашки, а если и использую то только на влажные волосы. Первое фото волос как в рекламе)
23.10.2015
О боги, фото как будто из журнала! Love
Красивые,ухоженные волосы! Love
23.10.2015
Обалдеть, шикарный блеск волос!Хочу такое масло! Wink
23.10.2015
волосы просто шелковые! Laughing out loud
волосы просто как шелк Smile
24.10.2015
очень понравилось это масло, волосы у вас просто чудо)
Блеск у волос сумасшедший Smile
24.10.2015
Засмотрелась на ваши волосы. Какой блеск!
Стоит попробовать!
Шикарные волосы у вас Shock
Ещё 39 комментариев
  • 04.07.2017 - 10:19
    Пишу отзыв после использования целой бутылки масла. 2 года с ним. Есть что сказать. Срезано около 20 см жженых волос. ФОТО ВОЛОС
    Всем бобра! Наконец-то я добила эту несмывашку, ухууу!!!! Все знают, что несмывашки для волос продукты крайне экономичные и прикончить средство до конца удается немногим) 2 долгих года мы были с маслом мурумуру как попугаи-неразлучники!
  • Масло для окрашенных волос MATRIX Oil Wonders "Egyptian hibiscus" шикарное по всем параметрам, кроме одного. Что именно мне не понравилось и почему больше не куплю?
    Здравствуйте!   Я очень люблю использовать несмываемые средства в уходе за волосами, поэтому пробую разные продукты, ищу более подходящее моим волосам) Сегодня речь пойдет о масле для волос MATRIX Oil Wonders "Egyptian hibiscus".
  • 27.07.2015 - 14:54
    Восторгу и возмущению нет предела!
    Я обожаю свои длинные волосы и эксперементы с ними,последним стал "омбре" в домашних условиях,после которого я превратилась в блондинку,а затем в шатенку коей и являлась. Сами понимаете,что произошло с моими волосами и какой шок они испытали. Наносятся и распределяются оба средства легко.
  • 18.03.2020 - 09:29
    Капля золота для любимых волос.
    Всем привет. Что такое несмываемое масло для волос я узнала только пару лет назад. За этот период успела попробовать несколько. Некоторые меня разочаровали. После них волосы тусклые. В некоторых ситуациях наоборот масло очень сушило концы. Мой выбор пал на следующее масло.
  • 06.03.2016 - 19:16
    Что же сделать, чтобы ускорить утреннюю укладку? У меня есть ответ!+++фото
    Сегодня речь пойдет о средстве одной из моих любимых фирм по уходу за волосами - Matrix. Я сейчас во всю использую довольно новую линейку Oil Wonders. Сейчас хочу рассказать об спрее быстрой сушке для волос. Вообще я всегда боялась подобных средств, думая, что они безбожно сушат волосы.
  • 15.10.2019 - 15:47
    Очень любила, когда волосы были окрашены, потому что работал отменно. Отрастила полностью свой цвет - работать на 5 перестал.
    Это уже вторая туба кондиционера, последнюю я урвала в каком-то малоизвестном интернет-магазине, честно сказать, я думала, что мне ничего не пришлют и я влетела на деньги просто)) Но нет, посылка пришла и свой, как я думала, лучший кондиционер в жизни я получила.
  • 27.07.2017 - 11:07
    Кондиционер Matrix Oil Wonders volume rose подарит волосам очаровательный аромат и облегчит расчесывание, на этом, собственно, все. Рекомендую тем, кто не ждет чуда и восстановления волос от одного кондиционера +фото результата на окрашенных сухих волосах
    Добро пожаловать!   Сегодня продолжу вещать о своих впечатлениях от розовой линейки Матрикс Oil Wonders, предназначенной для придания объема тонким волосам.
  • 06.01.2015 - 07:58
    Нежнее, галаже, сильнее!!! Не такое как другое
    Не смотря на природную гладкость волос, иногда конечно волоски торчат, локоны порой не слушаются, это как вышла вся такая гладкая, ветер, шапка, куртка и уже 'помялись' волосы, легкая волна ни туда ни сюда это бррррр Утюжком я не пользуюсь, только вытягиваю слегка феном - щеткой.
  • 24.12.2015 - 18:11
    Лучшее аргановое масло!!
    Добрый день) Хочу поделиться с вами чудным открытием для себя, продукт, который должен быть у каждой девушки, которая борется с проблемой секущихся волос. Данное масло мне посоветовала подруга парикмахер, причём по закупочной цене, я даже не думала брать его или нет.
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 03.11.2020 - 17:58
    Я пробовала шайнинг, ламинирование и даже ботокс. Но всё это пошло бы лесом, если бы я тогда знала про это масло от RICHE. Амла, аргана и амарант с ароматом амаретто - а теперь попробуйте произнести это быстро!
    Приветствую вас! Как ни крути, а детские сказки оказывают колоссальное влияние на всю нашу дальнейшую жизнь. Особенно те, что впечатлили больше всего.
  • 05.12.2020 - 18:53
    Результат зависит от типа и состояния волос. У меня тонкие, гладкие и редкие, и я не довольна. Фото до/после процедуры.
    Филлер для волос Lador - это еще одно корейское средство для волос, которое мне не понравилось, у меня таких уже целый пучок набрался. Я на личном примере подтверждаю очевидную вещь корейские средства не для тонких и гладких славянских волос.
  • Шесть недель регулярного использования. Результат заметили все. Плюс густота и гладкость моим волосам и плюсик в карму производителя)) Делюсь маленькими хитростями.
    Всем привет! Я ухаживаю за волосами со школьной скамьи. Именно так меня приучила бабушка, которая всегда говорила, что красивые волосы - визитная карточка женщины. Время шло, и на смену бабушкиным рецептам пришли современные, более эффективные.
  • 22.11.2020 - 20:09
  • 20.11.2020 - 22:00
  • 04.01.2021 - 13:20
    Как сделать кончики волос послушными, если не хочется их стричь
    Добрый день! Я отращиваю длинные волосы и подолгу не старигу кончики. Вы тоже? Тогда вы знаете какая особенность волос не даёт покоя. В то время как основная длина от корней в хорошем состоянии, кончики уже не те. Привычный уход для здоровой длины не справляется с изношенными со временем кончиками.
  • 10.11.2020 - 14:51
    Отзыв - разочарование. Вокруг этих ампул я год плясала с бубном, но общего языка мы с ними так и не нашли. Мои попытки приручить ампулы для волос Kaaral Purify Restructure на жестких, обесцвеченных и сухих волосах
    Об этих знаменитых ампулах я узнала именно на этом сайте и, честное слово, мечтала о них. Однако отпугивала цена, ведь это средство далеко не дешевое. На тот момент я почему-то была уверена, что раз это средство подошло большинству, то оно непременно подойдет и мне.
  • 24.01.2021 - 20:38
    DAVINES - эластайзер и уплотнитель волос с ароматом, напоминающим Kilian. ОЖИДАНИЕ и РЕАЛЬНОСТЬ. Фото до и после
    Здравствуйте! У меня уже давно был составлен список звездных продуктов для волос разных марок, которые я хотела попробовать. Те, которые хвалят больше всех. Те, которые обещают сотворить с волосами почти нераеальное.
  • 04.01.2021 - 16:29
    Если окрашивать по моей технологии, то эффект вас порадует.