Опубликовано 21 Февраль, 2019 - 17:51

полгода или более
    350 руб

Всем Привет! Хочу поделиться с Вами отзывом вот о таком замечательном массажном масле для тела от турецкого производителя DAKKA KADIMA:) Предназначено оно для горячего массажа, очень хорошо разогревает, боль в спине сразу отпускает и что самое для меня главное делать массаж этим маслом одно сплошное удовольствие! Да, да, сколько кремов и масел для массажа я попробовала, но этот...самый лучший! Тело становится таким послушным! Массаж очень легко дается, прекрасное скольжение, хороший разогревающий эффект, плюс впитываемость. Единственное не всем может понравится его запах, хотя это и не удивительно, в составе разогревающие вещества. По запаху напоминает бомбинго или звездочку. Но мне все равно, так как главное на запах нет аллергии, как на крем с акулим жиром, вот там треш, кашляю как асматик и начинаю задыхаться! А от этого нет такого. Так же в этой линейке есть масло для холодного массажа, но я его пока не пробовала. Вообщем рекомендую данное масло к покупке! Так же посоветовала его одной бабушке, её муж давно страдает болями в спине, с ее слов надорвал когда то, а боль не утихает, так вот это масло ему помогло. Теперь она каждый день наносит ему утром одну мазь для спины, а вечером вот эту, так как оно сильно пахнет. Но результатом довольны все;) Так же от этой фирмы я пользуюсь розовой водой, возможно оставлю о нем отзыв чуть позже:) Эти товары вы можете найти в мусульманских магазинах! Именно там я закупаюсь:)

Достоинства
  • Действительно снимает боль!
  • Качество
  • Классно делается массаж!
  • Объем
  • Хорошо впитывается
  • Цена
nailya creationрекомендует
  • 30.12.2018 - 15:05
    Крутейшее масло для молодых мамочек
    Добрый день, Красотки! Наверное у всех беременных девушек возникает вопрос: как сохранить кожу красивой во время беременности? Я расскажу Вам о моем удачном приобретении - массажное масло для беременных от немецкой марки Frei Öl.
  • 🌼 Массажное масло Eros Sweet для эротического массажа с ароматом ванили: масла не налили, зато ощущения в силе! 🌼
    Вступительное слово   Я безумно люблю массаж, особенно расслабляющий. Порой позволяю себе дорогое удовольствие и несколько раз в месяц прихожу к своей любимой массажистке. Сейчас хорошо, если раз в месяц попадаю к ней.   Но порой хочется получить тёплые прикосновения от близкого человека.
  • 17.10.2017 - 03:14
    🌼Масло ПРОТИВ МОРЩИН я пробую в первый раз! Жаль, что я не знала о нём раньше) Жидкое масло для лица AROMA JAZZ "Миндальный Джаз" прекрасно помогает в сохранении молодости кожи🌼
    Привет всем заглянувшим!   В борьбе за молодость кожи я перепробовала довольно много средств - от простых кремов до многообещающих филлеров и сывороток. А вот масло против морщин попало в мои руки случайно - я получила его благодаря промо-набору Aroma Jazz.
  • 23.10.2017 - 12:24
    🌼Какая БАРХАТНАЯ КОЖА! Жидкое масло AROMA JAZZ "Джаз Бергамота" преображает мое личико🌼
    Привет всем заглянувшим!   Это масло, пожалуй, самое загадочное из всех, которые попались мне в промо-наборе Aroma Jazz! Предназначенное для лица, оно, по обещаниям производителя, прекрасно ведет себя как масло для любого массажа и даже как средство для борьбы с целлюлитом.
  • 22.01.2019 - 17:46
    Потрясающий результат, но гипоаллергенно ли? Без парабенов, без силиконов, зато с чудовищной дозой минерального масла.
    Всем привет! Некоторые крема для тела вызывают у меня недоумение: плотные не до конца впитываются, оставляя мерзкую пленку, а более легкие не дают никакого эффекта.Масло же имеет более мелкие молекулы и, по идее, должно проникать "в самую суть", не доставляя хлопот.
  • 17.11.2016 - 22:35
    Действительно защищает от появления растяжек и убирает свежие
    Это средство для профилактики растяжек посоветовала моя подруга акушер, сказала что про него слышала хорошие отзывы. У меня как раз была 10 неделя и с этого срока я начала использование массажного масла Стриол от IRIS.
  • 01.03.2018 - 08:55
    Я хочу тебя, детка! Детка, я тебя хочу!! О-да -Что? Что, что?? -Хочу, хочу -Что? Что, что?? -Хочу, хочу. Ууууф, масло афродизиакальное, что ты делаешь, продолжай
    Афродизиак... Сколько в этом слове чувственного, теплого, неизвестного и манящего. Что это? Зачем это? Ах для полового влечения ?! Ну-ка, ну-ка, поподробнее.     А я слышала про феромоны. И при чем здесь половое влечение, что же это все такое...
  • 24.03.2019 - 17:03
    Натуральное аюрведическое масло для идеального расслабляющего массажа, а так же приятного ухода за кожей. Полностью оправдывает свое название.
    Доброго времени суток!   Покупалось данное масло не совсем для массажа. Точнее, не для того массажа, о котором подумает каждый, услышав это слово. На улице весна, да-да, и пора вытаскивать свои откормленные за зиму телеса и хорошенько стрясти с них целлюлит.
  • 19.10.2019 - 01:20
    Мыло, которое подходит всем
    Хорошо иметь мужа-военного. Из командировок на Ближний Восток мне привозится экзотическая по нашим меркам косметика. Сегодня расскажу о мыле Dakka Kadima.Этим мылом традиционно славится г. Алеппо. Оно изготавливается полностью вручную из натуральных ингредиентов.
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 22.10.2020 - 14:05
    Секреты красивой попы в 37+ от лентяйки: причем здесь щетка для сухого массажа
    Как сказала одна известная белорусская телеведущая, "Я плохо себя чувствую, когда не нравлюсь себе в зеркале!". Черт подери, как мне это знакомо! Но годы идут, а мозги-то помнят себя прежней - с дельфиньей кожей, без целлюлита, бегущую по волнам...
  • 05.01.2021 - 19:49
    ❤ "Скользкий секс". Секс без смазки не может быть хорошим. От массажа до близости всего один шаг. ❤⇒
    Всем привет! Ранее я уже писала о водном лубриканте от данного бренда, почитать можно тут , сегодня героем моего отзыва становится лубрикант на масляной основе. В целом за пару месяцев мною полюбилась Ё ska .
  • 03.12.2020 - 19:28
    Заменили всю линейку 30 Days Miracle. ДО/ПОСЛЕ. Кислотные тонер-пэды с 85% гидролата коры белой ивы и всеми видами фруктовых кислот Some By Mi AHA BHA PHA 30 Days Miracle Truecica Clear Pad.
    Всем привет!) Как же быстро привыкаешь к чему-то удобному - конечно я про всякие пилинг и тонер-пэды. Для меня средства такого формата являются одними из самых лучших как по удобству использования, так и по эффективности.
  • 12.12.2020 - 09:34
    Щетка дренажная. Так ли хороша?
    Здравстауйте! Прислали и мне коробку с косметикой RICHE на обзор. Радости не было предела. Щетка Щетка меня поразила. Большая щетина и длинная ручка.Из какого материала сделана щетка - неизвестно. Мне не прислали никаких проспектов с описанием.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 14.11.2020 - 17:40
    Я тот самый человек, который оооочень редко купит дорогое, не особо нужное ему средство ради запаха! Это просто НЕЧТО!
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу рассказать вам о довольно большой редкости в моей жизни- покупке дорогого уходового средства ради "баловства". Обычно я пользуюсь только бюджетной косметикой, так как дорогую позволить себе не могу, да и не вижу иногда разницы.
  • 10.01.2021 - 16:06
    Стоишь голенький посреди комнаты, ждешь пока кремушек в тело впитается… да это в прошлом! 30 секунд «на себя» после душа, и ты прекрасен как вишневая шоколадка: сладкий, довольный, нежный и ароматный!
    Добрый день! Впервые взбитое масло я как раз попробовала у Meela Mello, брала его на тестирование и меня настолько поразил этот продукт, его свойства, состав и действие, что я сразу решила связать с ним свою жизнь Дело в том, что масла для тела в чистом виде я не люблю, для меня это слишком…
  • 17.11.2020 - 20:57
    Никотиновая кислота Renewal → Прирост волос за полный курс в 1,5 мес. и результаты на местах с залысинами → Секреты с нанесением
    Никотиновая кислота для волос Renewal Количество: 10 ампул в упаковке Срок хранения: 5 лет Произведено: в России Цена: 230 рублей Покупала в аптеке   Можно ли отрастить волосы дома с помощью Никотиновой кислоты? Об этом сегодня пойдёт речь.
  • 18.11.2020 - 22:36
    Нежный, питательный уход и манящий аромат. Тонизирующее масло для тела Riche мне точно подходит
    Всем привет! Мы так стремимся ухаживать за лицом, но порой забываем о теле. Увлажнение и питание кожи нужно везде. Тем более в период отопления, тем более, когда уже чувствуются возрастные изменения. Где купить: ИМ RICHE Прямая ссылка: тут . Цена: 1980 рублей.