Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 09:38

Это моё первое масло, раньше только пенкой пользовалась, но как оказалось зря. Во всех отзывах о корейской косметике все в голос говорили о том что смывать BB крем нужно обязательно маслом, а затем и пенкой.☝ Ну вот я и решилась на его покупку, ни сколько не жалею.Теперь я даже не представляю себе вечерний уход без масла.

Использовала я его так как и рекомендуют, сухими руками на сухое лицо наносим, массажируем пару минут, далее смачиваем пальчики и массажируем до образования эмульсии и смываем. После умываемся своей пенкой. Отмывает это масло конечно не "до скрипа",но если после умывания провести по коже ватным диском,смоченным мицеляркой,то он останется чистым! Все таки масло предназначено именно для смывания ВВ-кремов.

Конкретно это масло со свой задачей справляется,после умывания поры не забиты остатками косметики.

Очень экономично расходуется,мне достаточно 1-2 нажатий для умывания всего лица. Пахнет очень приятно свежим лимочиком.

Средство мне очень понравилось, обязательно приобрету всю серию в которую входит пилинг-скатка и пенка.

Я покупала здесь:[ссылка] Это самый проверенный сайт, с отличными ценами! Я уверена что здесь я приобрету оригинальную продукцию высокого качества.

Достоинства
  • аромат
  • не сушит кожу
  • отлично смывает bb
  • очень экономично расходуется
  • приемлемая цена
Stina21рекомендует
04.07.2016
Привет)
А не подскажешь, оно с эффектом пилинга? Или наличие экстракта лимона это не означает...
12.07.2016
Здравствуйте! Эффекта пилинга нет,просто хорошо очищает=)
08.07.2016
Здравствуйте! Эффекта пилинга нет,просто хорошо очищает=)
16.07.2016
Спасибо за ответ
  • 02.03.2018
    Свое знакомство с корейской косметикой я начала в новом 2018 году. Выбирала продукты по потребностям кожи и ее типу. Как уже известно, у азиатов очищение состоит из двух этапов: масла и щелочного средства( пенка, гель и т д).
  • 01.02.2017
    Всем привет. Речь пойдет о гидрофильном масле Secret Key Lemon Sparkling Cleansing Oil. Я очень люблю корейскую косметику, покупаю разные новинки. Давно хотела купить гидрофильное масло. Но то денег нет, то еще что. И когда я получила премию, решила наконец купить это масло.
  • Для начала о моей коже. Ведь для разного типа разные - разные потребности. У меня комбинированная проблемная кожа, чувствительная. Это мое первое гидрофильное масло. До него я смывала ВВ- крем мицелярным гелем.