Опубликовано 18 Январь, 2021 - 16:09

год или более
    650 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток! Касторовое масло обычно используется для кожи и волос. Я понимаю, что если в организме какой-то сбой, то нанесение на кожу и волосы не даст ожидаемого результата. Поэтому я подписываю себя изнутри. С самого раннего детства проблема лишнего веса была очень острой. Детство мое давно прошло, а лишний вес путешествует со мной из года в год. Я перепробовала все: меняла питание, занималась спортом, голодала, но ничего не помогало. Три года назад случайно узнала про другие техники. Об этом будет подробный отзыв. Могу сказать, что тогда я похудела на 21 кг за 6 месяцев. Уже прошло три года. Вес увеличился на 5 кг, нет резкого набора. Пройдя этот путь, хочу сказать, что это очень трудно. Это не волшебная таблетка. Многие, глядя на меня, завидовали, но если кто-то слышал о голодании и очищении, то больше эта тема их не интересовала. Пройдя этот путь, поняла, что нельзя похудеть, если не очистить организм. Точнее похудеть можно, но вес вернется. После чисток меняются вкусовые привычки, а это значит желание кушать хлеб автоматически пропадает. Еще раз хочу уточнить-все должно быть комплексно!!! Если раз почистился касторкой, это не значит, что на торты не потянет. Все это огромный труд и терпение. Сейчас я не голодаю, в спортзал не хожу, но чистки у меня регулярные. Три года назад чистки проходили при помощи сульфата магния, но те, кто пробовал, знают, как это противно на вкус. С касторкой все проще и самое главное полезней.

Натуральное касторовое масло получают из семян растения клещевина обыкновенная путем холодного или горячего отжима. В народе это средство известно как касторка, применяемая в качестве слабительного средства. Однако это свойство касторки далеко не единственное
Масло касторовое для похудения и очищения используется многочисленными борцами с лишним весом. Уникальность метода заключается в том, что снижение веса происходит за счет выведения из организма жидкости и токсин. Такой эффект достигается благодаря слабительному свойству касторки. Этот способ очищения организма является максимально естественным, не несет стресса организму, следовательно, не может причинить вред.

К такой процедуре необходимо подготовится морально. От многих слышала как трудно выпить масло, но опасения были напрасны, я даже его не почувствовала.

Обо всем по порядку.
1. Масло в чистом виде не пьется. Обязательно с кислым соком. Не берите магазинные. Тут нужны свежевыжатые. Первая чистка была с лимонным соком. Я взяла 75 гр масла и 150 гр сока. Пропорция 1:2

Для чего необходим кислые фрукты? Для того, чтобы усвоилось масло, иначе оно просто очистит толстый кишечник, а чистящего эффекта не получится.

2. После того, как вы выжали сок, все перемешиваете и выпиваете. Не могу сказать, что это сильно приятно, но терпимо. Очень, конечно, кисло.

3. Четыре чистки прошли у меня отлично, а вот на пятой мне тяжело было выпить эту смесь. Я решила заменить лимон на грейпфрут. С тех пор проблем как это выпить, не знаю. Вкуса масла совсем не чувствую.

4. Многие советую лежать с грелкой, но я этого не делаю, просто занимаюсь привычными делами. Опорожнение кишечника начнется где-то через 1 час. После каждого опорожнения пейте воду, температура которой 50-60 градусов. Воды желательно пить больше, таким образом вы активизируете еще большее действие касторки.

5. Как подготовиться к чистке. За 2-3 дня кушаем легкую еду, желательно больше фруктов и овощей. Исключаем мясо, молочку, сладкое, мучные изделия. До чистки за 5-6 часов ничего не едим. Многие этих правил не придерживаются и очень зря. Дело в том, что нам необходимо не просто очистить кишечник от содержимого, но и вытянуть токсины и застойную жидкость из клеток. Если вы кушали мясо, за 5 часов до чистки ничего не ели, то касторка будет пытаться вывести продукты распада животного белка. Вам может быть плохо, закружится голова, тошнота, слабость. То есть масло поднимет все залежи токсин в кишечнике и вы можете сделать вывод, что эта чистка не для меня. Если соблюдаете подготовку к чистке, то вы даже не заметите этого. Иногда у меня слабость, но это от того, что выводится много воды, поэтому пейте не холодную, а горячую воду.
Методом проб и ошибок я чистку делаю утром. За вечер организм переварит всю пищу, ночью отдохнет, а утром начнет чиститься. Натощак пью масло с соком и занимаюсь своими делами. Очень важно весь день ничего не есть. Кушать можно только утром на следующий день. Нельзя завтракать колбасой с хлебом. Это должны быть фрукты, желательно кислые. Если вы с утра наедитесь торта, то все было зря. И на следующий день еще происходит чистка. Так что не мешайте своему организму, нагружая его большим количеством еды.

6. Сначала очищение происходило у меня раз в неделю на протяжении 1 месяца. Теперь я это делаю по лунному календарю. В эти дни и чистится и голодать проще. Проверено на себе не раз. То есть чистка 2 раза в месяц. Уходят лишние килограммы и с каждым разом мне становится легче. Очень ВАЖНО придерживаться правильного питания, иначе вы не добьетесь того эффекта, какой хотите.

Какие изменения у меня произошли.

1. Стало легче во всех смыслах этого слова. Вес угодит и телу становится легче. Появилось много энергии. Я перестала постоянно хотеть спать. Хочется что-то делать, а не ныть постоянно.

2. В зимний период перестала сохнуть кожа, особенно на локтях. В нашем организме мало правильного жира, которому неоткуда взяться, поэтому кожа высыхает. Многие делают замасливание организма изнутри и снаружи. Если в организме мало жира (я не про жир, который на животе), то касторка идет на его пополнение. Про пользу правильных масел можно прочитать в книге "Кето диета" Джозеф Меркола. Вы будете очень удивлены, как мы заблуждаемся по поводу того, что же такое правильное питание.

3. Мои вкусовые пристрастия изменились давно, а чистка маслом поддерживает это эффект. Теперь мало тянет на запрещенные продукты.

4.Уменьшился аппетит. Ни для кого не секрет, что в нашем организме живет много непрошенных гостей. Так вот касторка очень бережно их выводит. Со временем вы поймаете себя на мысли, что и котлет как-то не охота, лучше я съем яблоко.

Очень важный момент! Не покупайте масло в аптеке. Оно там плохого качества, обычно вместе с глицерином. Можно купить в интернет-магазинах. Под отзывом есть ссылка на магазин, где покупала масло я.
Цена 1 литра масла 650 руб. Мой вес 75 кг. Бутылки мне хватает на 13-15 чисток. Очень даже бюджетно. Сульфатом магния очищение обходится дороже, так как необходимо на мой вес 2-3 пакетика.

Спасибо, что зашли ко мне на страничку! Всем желаю добра, здоровья и прекрасного настроения!!!

Возможно вам будет интересна информация по правильному питанию:

1. Живой трансерфинг. Вадим Зеланд

2. Кето диета. Джозеф Меркола

3. Масло кокосовое California Gold Nutrition Нерафинированное, органическое, холодного отжима

4. Масло California Gold Nutrition SPORT MCT OIL

5. Бытовой дистиллятор AZDENT BSC-WD 22/53

6. Активатор воды Шунгит - природный углеродосодержащий минерал

7. Активатор воды Природный целитель Кремень

Достоинства
  • Насыщает организм полезными жирами
  • Натуральное
  • Очищает тонкий кишечник
  • Подходит для внутреннего и наружнего приема
Екатерина Панкр...рекомендует
  • 28.11.2013 - 16:20
    Красота требует ВРЕМЕНИ! Долой лысые глазки! Касторовое масло для ресниц фото отзыв
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв будет посвящен касторовому маслу! Итак, начну с того, что касторовое масло для ресниц - реально РАБОТАЕТ! Какое-то время я начинала красить ресницы касторовым маслом, но не отслеживала рост ресниц. Мой отзыв томился чуть меньше месяца.
  • 10.03.2021 - 14:09
    Кошмар моих волос обернулся благодатью для другой части тела. Репейное масло для волос в погоне за красотой применяю не по назначению!
    Давненько я не баловала свои волосы масляными масками и решила вспомнить о репейное масле. Был опыт его применения, но это было реально очень давно. Долгие поиски не устраивала, зашла в ближайший магазин и купила Масло репейное для волос с касторовым маслом и гвоздикой "Золотой шелк".
  • 18.05.2018 - 16:24
    Лучше, чем в аптеке. Идеально для умывания...
    Касторовое масло Бренд: Heritage store Цена: 256 руб за 120 мл (есть также бутылочки по 960 мл, 480 мл и 240 мл) Место покупки: iHerb Рекомендации по применению от производителя: Бутылочка с удобным дозатором.
  • 13.05.2018 - 19:55
    НОВИНКА-БОМБА! ★ Блестящие, шелковистые пряди, как у Селены Гомес? Легко! ★ Мой MUST HAVE по уходу за длинными волосами с божественным ароматом ★ Отлично подойдёт сухой, склонной к термическому воздействию шевелюре ★
    Всем привет!   Все мы прекрасно знаем, что красивые волосы - залог красоты. И на что только не пойдут девушки, чтобы сделать красивее свою шевелюру! На помощь в борьбе за красоту волос придут шампуни, маски, бальзамы и спреи.
  • TSH аватар
    07.03.2019 - 13:33
    Доступный домашний уход, хорошая задумка производителя
    Все слышали, что репейное масло полезно для волос, да и наверно пробовали это средство на себе. Особо останавливаться на том, что это, для чего, и какими полезными свойствами обладает, не будем, информации огромное количество, наверно больше чем производится масла в год.
  • 22.03.2019 - 15:08
    БЮДЖЕТНЫЙ крем с ОТЛИЧНЫМИ характеристиками. Хорошо питает и увлажняет кожу рук, имеет хороший состав и аромат липы | Фото результата ДО/ПОСЛЕ
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о Креме для рук Рецепты Любушки. Я взяла крем с медово-липовым экстрактом и прополисом .   Данный крем я купила в Prostor, больше нигде не встречала такой бренд.
  • 03.04.2014 - 08:29
    Репейное+касторовое масло-хорошо смывает краску.( Цвет волос до и после).)
    Для меня репейное масло- это средство для волос, которое у меня будет всегда стоять на полке. Хотя конечно очень много хороших народных средств- например яйца куриные ,а ещё лучше перепелиные. Кефир, лук, черный хлеб ид - очень много продуктов которыми можно отлично укрепить волосы.
  • 29.06.2014 - 23:39
    Шикарные и блестящие волосы- да! К сожалению, звездульку придется убрать.
    Салют, Красоточки!!! Думаю, многие знают об этом маслице. Найти его в маркетах труда не составит. Мой способ нанесения: Наношу по длине, избегая кончиков! Смотрите фото с нанесением по всей длине: Результат крутой, шик-блеск-эластичность. Но кончики волос все равно суховаты.
  • 14.09.2016 - 14:43
    ТАКОГО эффекта я не ожидала! Покажу, что это масло сделало с моей кожей!
    Всем привет!   Я редко пишу отрицательные отзывы, больше нравится говорить о хорошем. Но тут просто невозможно промолчать! Репейным маслом пользуюсь регулярно, все время беру разные марки. Масло марки Мирролла я решила купить, увидев высокий рейтинг у продукта.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 27.05.2021 - 09:45
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит