Опубликовано 27 Ноябрь, 2019 - 19:29

Всем привет! Героем моего сегодняшнего отзыва будет масло для волос, от бренда Percy&reed. Это производитель отличных средств для волос: шампуней, бальзамов и масел. Думаю многие из вас с этим брендом знакомы.В этом отзыве я поделюсь моим мнением о средстве. Надеюсь останусь полезной.)

⭐Общие сведения ⭐:

Полное название:Масло для волос Percy&reed Wonder treament oil+

Бренд: Percy&reed

Изготовитель: Англия.

Объем: 50 мл

Где купить:Прямая ссылка на масло для волос

Цена: £ 25,00

⭐ Внешний вид ⭐:

Масло находится в картонной коробке, На лицевой стороне изображена девушка с шикарными волосами и указано название масла. Так же есть " окно " через которое видно само средство. По бокам упаковки есть инструкция по использованию. Инструкция представлена в картинках. Информация на иностранном языке, Но, по картинкам можно легко все понять. Сзади упаковки есть наклейка с русским переводам, а именно с информацией о составе, способе использования,условиях хранения. И т.д.

Циклопентасилоксан, диметиконол, масло из семян камелии масличной, диметикон, циклогексасилоксан, парфюм (ароматизатор), пропиленгликоль дибензоат, масло из семян макадамии тернифолийской, масло из семян подсолнечника, экстракт моркови, экстракт бета-каротки, бета-каротка, экстракт семян масличных культур, бета-морковь Масло семян сативы (моркови), аскорбил пальмитат

Флакон выполнен из матового стекла, объем 50 мл.Крышка выполнена из пластика. Есть дозатор в виде помпы. Хорошо справляется со своей работает. Выдает нужное количество масла. Не плюется.

• Нанесите на влажные, высушенные полотенцем волосы как уход.
  • Нежирное, легкое масло подходит для всех типов волос
  • Питает кожу головы и повышает прочность и здоровье волос
  • Помогает контролировать вьющиеся волосы
  • Придает шелковистый блеск волосам
  • Дерматологически проверено.
  • Подходит для чувствительной кожи

⭐Аромат и консистенция ⭐:

Аромат цветочный, очень легкий и ненавязчивый. Не противный. На волосах остается, но, через какое то время исчезает. Консистенция жидкая,однородная .Масло имеет желтоватый оттенок.

⭐ Опыт использования ⭐:

Производитель указывает два способа по применению. Первый перед мытьем головы.И второй которую использую я на сухие волосы. Подробности указывать не буду, они указаны на упаковке. Скажу лишь одно.Масло не пачкает и не жирнит волосы.Не путает их.Не утяжеляет их. Волосы легко расчесываются. Выглядят здоровыми и блестящими.У масло экономичный расход.

⭐ Плюсы: ⭐

1. Объем
  2. Экономичный расход
  3. Аромат
  4. Не сушит волосы
  5. Не пачкает волосы
  6. Волосы выглядят значительно лучше

Данным товаром я осталась довольна, и ставлю ему пять звезд. Минусов я в нем не нашла.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Лёгкая текстура, не пачкает волосы
  • Мгновенно преображает волосы
Пумпоняшкарекомендует
27.11.2019
Интересно попробовать Smile
Попробуйте)
27.11.2019
Нравится мгновенный результат Exclamation Mark
Я тоже люблю средства, у который быстрый результат)
28.11.2019
Много плюсов!