Опубликовано 5 Июнь, 2014 - 16:34

Наступило лето, на улице жара, а значит пора запасаться различными средствами для загара. У меня от природы довольно светлая кожа и обгораю я частенько. И в магазине случайно заметила это средство. Выглядит оно вот так:

За 160 мл я отдала 80 рублей. Кстати, здесь 15 SPF, но есть такое же с защитой 30 SPF и 40 SPF.

Сам флакон оснащен разбрызгивателем, с помощью которого и наносится масло. Вот здесь-то и кроется основной недостаток. Эта пшикалка постоянно заедает. Нажимается очень туго и часто масло не распыляется, а просто стекает на кожу.

Что мне еще не слишком понравилось - очень сильный запах. Он довольно приятный, но на коже держится довольно долго и при нанесении у меня благоухала вся квартира.

Но в остальном этим маслом для загара я осталась очень довольна. Оно действительно защищает от солнечных ожогов и загар прилипает очень быстро. Он водостойкий, так что можно смело купаться.

Впитывается масло довольно быстро(если вы не переусердствуете с количеством), и расход тоже экономичный. Я им пользовалась уже больше пяти раз, а маслица убыло совсем немного.

В общем, хорошее средство для ровного и красивого загара.

Достоинства
  • +быстро впитывается
  • +водостойкий
  • C SPF - защищает от солнечного воздействия
Недостатки
  • Не качественный пульверизатор
  • Черезчур навязчивый аромат
amanda1805рекомендует
  • 26.03.2020
    Не за горами лето... Ну а пока оно не за горами, пора соляриев... Куда без крема или масла для усиления загара?Масло, которое усиливает загар с защитой 15 для меня кажется лучшим. Флакон из темного пластика с наклейками. Очень много информации от производителя. Ничего не скрыто.
  • Девчули,привет) Кто из нас не любит лето? таких очень млао) А кто любит и мечтает о загорелой коже? ВСЕ) У меня от природы довольно бледная кожа, и летом, я всегда стремилась добиться желаемого загара) То морковку съем за 30 минут до получения солнечных ванн, то кремами обмажусь. Все это хорошо.
  • Поехали на море в праздники. По прогнозу показывали тучки, поэтому решила нужно что-то купить для улучшения качества загара. Пошла в ближайший ларёк и купила Масло для загара с spf 15 Гавайское от фирмы Флоресан. Цена 200р, скорее всего это спец. цена для моря, наверно в аптеке дома стоит дешевле.
  • 29.05.2014
    Не так давно мама купила это масло и привезла в деревню. В этом году юга у нас не получилось, поэтому загораем на грядках. Обычно с загаром у меня проблем нет, но вот ноги вечно какие то бледные и я решила воспользоваться этим маслом.
  • 06.08.2020 - 14:38
    Масло для загара за 100 рублей и загореть поможет, и от вредного воздействия кожу защитит!
    Лето в самом разгаре (было, когда я начинала писать этот отзыв) а я с сожалением могу сказать, что очень редко удалось побывать на солнышке. То дожди и грозы, то жара такая, что на улице находиться невозможно.
  • 20.09.2011 - 21:46
    масло...или майонез?! (фото!!!)
    Я купила это чудо для поездки на море. Ну и вот я на пляже! С заветным флаконом. У флакона явно отверстие а-ля пульверизатор (на фото это явно видно). Ну, пшикаю... Не пшикается. Хм, с чего бы это? Теряю терпение, откручиваю крышку. А там даже близко не похоже на масло!
  • 14.06.2020 - 18:51
    Масло для загара. Бюджетное но отличное. Не оставляет следов. Ускоряет и продлевает загар.
    Встречала много хвалебных отзывов о маслах для загара фирмы Floresan. Хвалят как их свойства так и цену )) Купила с защитой 15, мне показалась, это оптимальная защита от активного солнца в наших широтах.
  • 18.09.2017 - 13:02
    Масло для загара, которое покорит ваше сердце! Раз и навсегда!!! Как подготовить кожу к солнцу и сохранить загар как можно дольше.
    Здравствуйте! Сегодня я расскажу вам о масле для загара, которое предназначено как для тела, так и для волос. Это масло для загара от фирмы Sun Look 15 SPF Хоть лето уже подошло к концу - на носу каникулы и поездки в отпуск.
  • 05.08.2019 - 16:42
    Хорошее, бюджетное масло для загара от Floresan, которое мне понравилось. Хороший конкурент более дорогим маслам за бюджетную стоимость
    Всех приветствую!   Ища в интернете хорошие солнцезащитные средства перед отпуском, я случайно увидел масло для загара Floresan Sunruse. Решил купить его вместе с другим средством для загара, этого же производителя.
  • 01.07.2020 - 14:05
    Флоресан (Floresan) АКТИВАТОР загара из Фикс Прайс - мега приятное копеечное средство для супер быстрого ровного загара! А вот масло ли это?!
    Всем привет! Я очень люблю загорать и почти всегда загораю красиво. Но в этом году что-то пошло не так, вероятно, из-за того, что очень долго не было тепла, а когда оно, наконец, появилось у меня случилась своего рода солнцеинтоксикация .
  • 28.07.2013 - 23:26
    Средство для загара и защиты от солнышка на 5+!!
    Купила в прошлом году это чудо средство! И в прошлом году, и в этом от использования только положительные эмоции!   Начну по порядку;-) Покупалось изначально как средство для загара. Хотела именно спрей и именно масло! Да и подружка все его хвалила - так что купила не раздумывая!
  • 21.07.2012 - 11:43
    Масло для загара Зеленая Планета: Загар? Есть! И минусы тоже есть (+ фото результата)
    Масло покупала летом, в середине июня. Конкретно эта марка мне не знакома, но производит продукцию "ООО Флоресан" (по заказу "ООО Зеленая планета"). А этот московский производитель, думаю, многим уже известен.
  • 03.12.2017 - 19:03
    ☼ ☼ ☼ Теперь только оно! ☼ ☼ ☼
    Всем доброго дня! Кто о чем, а я снова о солнцезащитной косметике. Продолжаем вспоминать лето. Этим летом наш отпуск прошел вместе с этим маслом для загара.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 18.04.2021 - 16:10
  • 23.04.2021 - 19:06
    Полный аналог версии Rich Oil! А я так страдала без него)) Отличный косметический эффект, разглаживание без утяжеления, ровное полотно, красивый блеск из защита от высоких температур.
    Несколько лет назад я не могла нарадоваться, что купила себе Loreal Professional Mythic Oil Rich Oil, но потом его сняли с производства, и после того, как оно закончилось, мне пришлось искать замену.
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 12.06.2021 - 05:13
    ☀️И днём и ночью🌙Смесь 8 натуральных масел в роли смываемого и несмываемого ухода✅Чего ожидать на пористых повреждённых волосах?-Не чуда точно
    До недавних пор все флакончики с маслами у меня были несмывашками, теперь вот попробовала и смывашку. В итоге, правда, лень победила, и я решила использовать масло и в качестве несмывашки. Это был мой первый эксперимент по смешиванию разных средств, и пропорция оказалась вполне удачной.
  • 28.04.2021 - 17:12
    Секрет блеска моих волос. Любимое уходовое средство от Weleda.
    Масло для волос Weleda я приобрела, когда всерьез обеспокоилась проблемой их интенсивного выпадения. Изначально я планировала использовать масло в комплексе с Укрепляющим тоником для роста волос с розмарином Weleda , но в дальнейшем перешла к применению масла соло. И оно отлично проявило себя.
  • 02.06.2021 - 11:07
    Думала, что после родов лишусь всех волос на голове, но масло из Индии спасло мою шевелюру.
    Думаю, ни для кого не секрет, что спустя некоторое время после родов, начинается катастрофический волосопад. С одной стороны, я вроде бы была к нему готова, потому что это вполне закономерный процесс: всю беременность эстрогены жахают так, что волоски крепко сидят на голове и даже если раньше…
  • 16.06.2021 - 12:43
    Масло для тонких сухих волос которое НЕ сушит и не пушит! Идеальное масло от Londa
    Всем привет После различных мучений с волосами я решила их восстанавливать при помощи разных средств. Волосы пережили многое, и пройдя все испытания держатся. Я купила масло от Лонды, и пока что не жалею. В моем арсенале боеприпасов много ухаживающих средств, в том числе и масла.