Опубликовано 11 Январь, 2015 - 14:59

Обожаю загорать! И в очередной свое поездке решила купить средство для загара какой-нибудь популярной марки. Раньше загар ложился и без средств, но возраст, экология и без масел и кремов я стала обгорать.

Цена в гипермаркетах весьма доступная.

Пользовалась им около 5 дней, так как сразу же по приезду простыла и не всегда загорала. Результат на фото:

До и после

Разберу на минусы и плюсы.

Плюсы:

- масло легко растирается по коже

-экономично расходуется. У меня этот бутылек пережил около 4 поездок на море в итоге отдан по наследству другим отдыхающим)

-увлажняет кожу

-не смывается с первого раза после купания в воде

- ну и конечно же- результат! Загар усиливается в разы! К маслу солнце так и липнет!

Минусы:

-из-за того, что плохо смывается может испачкать вещи, следует быть внимательным- это ведь масло!

-загорая на Красном море он мне дал немного оранжеватый оттенок, хотя на Черном и Средиземных морях такого эффекта не наблюдалось, возможно и не в масле дело.

В следующую свою поездку обязательно снова куплю это средство, я им осталась довольна!

З.Ы. А это сравнили загар с подругой, которая не загорала.

Достоинства
  • Интенсивный загар
  • Легко наносится
  • Увлажнение
  • Экономичный
  • Эффективный
Недостатки
  • Жирное, если много нанести
toppingрекомендует
шоколадный загар))
Спасибо за комплимент:)
11.01.2015
Очень красивый загар. У меня свекровь всегда это масло на море берет, а я больше защищаюсь, нежели загораю)
11.01.2015
Спасибо Smile У меня его подруги обычно на море просят намазаться,видя мои успехи, его хватает на всех.
22.01.2015
Всегда нравился шоколадный цвет кожи Love
22.01.2015
Спасибо))) Ой, скорей бы лето и побыть шоколадкой)
04.10.2015
надо взять на заметку для следующего сезона)
Официальный представитель Garnier Official
26.10.2023
Добрый день. Благодарим за отзыв и внимание к бренду Garnier. Рекомендуем рассмотреть Солнцезащитный увлажняющий сухой спрей для лица Ambre Solaire Эксперт Защита SPF 50, имеет легкую вуальную текстуру, надежно защищает от УФ-лучей, а также подходит для нанесения поверх макияжа. Хорошего дня и настроения.