Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 14:57

Добрый день,

Данное масло у меня появилось ещё в прошлом году (купила уже почти в конце лета, досталось с приличной скидкой! Smile, но ещё и успела с ним позагорать на местных пляжах, загар был отличный!

В этом году брала масло с собой в отпуск (были на Кипре). Сначала, конечно, загорали со средствами с солнцезащитным фактором побольше (было Эвелиновское молочко и спрей Гарньер - отзывы на эти средства напишу обязательно!), а уже потом - загорали с маслом.

Так как СЗФ у этого масла совсем небольшой, то я считаю, что им нужно пользоваться - когда кожа уже подготовлена и хоть немного уже привыкла к солнцу, подзагорела.

Конечно, эффект от загара с данным маслом сразу чувствуется (а точнее - он виден и заметен)! Загар довольно-таки быстро "прилипает". В составе средства есть витамин Е, который и "притягивает" солнечные лучи, позволяя ускорить процесс загара. Сам загар - хороший, равномерный получается!

Впитывается масло достаточно хорошо, особой липкости нет.

Информация от производителя: "Масло-Спрей для Загара SPF 2 от NIVEA® Sun улажняет и питает кожу, способствуя получению интенсивного ровного оттенка загара. Питающая формула содержит масло жожоба и предотвращает потерю влаги, чтобы загар оставался красивым надолго".

Масло к тому же приятно пахнет, а также оно водостойкое.

Рекомендую попробовать.

Но также в приоритете у меня Сухое Масло "Моной де Таити" от Ив Роше - вот мои впечатления о нём: http://www.irecommend.ru/content/klassnoe-sredstvo...

Также рекомендую побаловать своё тело маслом с Тиаровым цветком (тоже ив Роше), здесь мой отзыв - http://www.irecommend.ru/content/dlya-tekh-kto-lyu...

Smile

Марина-Маришкарекомендует
11.09.2013
У нас уже осень, поздно загорать Sad
11.09.2013
Да, у нас тоже уже не сезон для загара Smile Но продукт хороший по всем статьям Wink
Big smile "Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время года, были бы деньги... Теперь я люблю деньги" Smile
12.09.2013
Марина, а кто их не любит? Smile Главное, чтобы деньги любили тебя Big smile О маслице будем теперича знать, ждем отзыва о незабываемом отдыхе на Кипре Laughing out loud
12.09.2013
Надо будет попробовать, ко мне не очень хорошо загар прилипает Smile
О Кипре скоро поделюсь впечатлениями! Wink
отличное масло!)
отличное масло!)
Жаль что уже осень:(
12.09.2013
возьму на заметку,на следующий год куплю Smile
Слабоватая защита получается для незагорелой кожи. Wink
13.09.2013
тоже люблю такое) Smile
хорошее средство, жаль только, что в Сибири такое короткое лето, что и позагорать не успеваешь, надо в жаркие страны отправляться.
15.09.2013
я правильно поняла, оно усиливает загар?
15.09.2013
Удобно, что спрей, так проще наносить.
жаль закончилось лето.
17.09.2013
По действию, вроде, действительно маслице хорошее, только я не люблю минеральное масло в составе, а тут жидкий парафин на первом месте
20.09.2013
Буду знать о таком средстве, может, пригодится. (осень, холодно, загары кончились...)
хороший отзыв,обязательно опробую в ближайшее время в Израиле)
хороший отзыв,обязательно опробую в ближайшее время в Израиле)
надо тоже такой попробовать Smile
19.10.2013
Отличное средство! А ещё мне запах его нравится очень! Smile
  • 23.02.2013
    В этот морозный февральский денек мне захотелось вспомнить каникулы, проведенные в жаркой стране. В таких местах мы часто прибегаем к использованию средств для прилипания загара, для интенсивности загара, для поддержания загара, для облегчения страданий обезвоженой кожи и так далее.
  • 26.08.2012
    Масло-спрей для загара от Nivea Sun с маслом жожоба и витамином Е отличное средство. Я купила его в магните за 220 рублей, приемлемая цена относительно масел для загара Garnier а в качестве ничем не уступает. Мне хватило флакончика на все лето, при том что загорала я где то через день-два.
  • 23.05.2014
    Пока ставлю 4 звезды, но возможно в будущем поставлю больше, т.к. пользуюсь недавно. Сходила с ним 2 раза погулять по солнышку и 1 раз в солярий. В солярии за 10 минут не сгорела (как раньше, т.к. кожа у меня очень светлая). Это уже +. А даже загорела, кожа стала приятного золотистого цвета. Еще +.
  • 30.07.2013
    Решила не тратить много времени на выбор масла для загара и остановилась на Nivea Sun, о чем ни разу не пожалела, чему несказанно рада! Пользуюсь им уже второй сезон, буду пользоваться и дальше) Запах очень приятный, если наносить понемногу раз в каждый час пребывания на солнце, то впитывается…