Опубликовано 20 Декабрь, 2014 - 12:45

Как то решила я попробовать многими хваленые продукты Kerastase. На офф. сайте заказала набор миниатюр, в который входило: шампунь, маска, и масло Elixir Ultime 50 мл. К заказу в подарок дали еще миниатюру масла Elixir Ultime 50 мл. У полной версии масла цена все таки не маленькая, 1800р. Шампунь и маска, это отдельная тема... Они особо не впечатлили. Так вот. Кожа головы у меня жирная, корни быстро теряют объем и становятся грязными, волосы тонкие, сухие, ломкие и секутся. Голову мою по утрам, поэтому масло наносила на длину на ночь и заплетала косу. После мытья, на влажные волосы перед укладкой, и немного на уже сухие волосы. Так как голова быстро теряет свежесть, мне было важно, чтобы масло не жирнило и не утяжеляло. С этим все просто отлично! С ним кажется даже невозможно переборщить. И да, у него просто обалденный запах! Расход экономичный. Мои 100 мл скоро закончатся, обязательно буду заказывать его еще и еще. Итак, волосы напитаны, намного меньше ломаются и секутся. Мягкие, блестящие и не утяжеленные!)

Масло 50 мл.
Масло 50 мл.

Достоинства
  • Не жирнит волосы
  • Обалденный аромат
  • Придает блеск волосам
  • Разглаживает волосы
  • Стоит своих денег
  • Увлажняет кончики
Недостатки
  • Высокая цена
Iraira1994рекомендует
  • 21.07.2019 - 01:25
    💛Премиум уход для красоты волос, определённо стоит заявленной цены💛 (Лимитка от Керастаз в крутом оформлении 😎)
    Как же долго я смотрела на масло для волос от Kerastase! Отзывы о масле довольно противоречивые на просторах Сети, но я решилась на покупку.Выбрала масло для волос Kerastase Elixir Ultime L'Huile Originale (Tattoo Limited Edition).
  • 19.10.2014 - 18:09
    Баловство для настоящих девочек:) Подробный отзыв с фото
    Предыстория Subtil elixir я хотела попробовать давно. Почему-то на "стандартные" и самые популярные масла для волос реакция моих кос либо никакая, либо прямо пропорциональная заявленному супер-эффекту(например, кокосовое масло вместо обещаного увлажнения сушит мою капризную шевелюру ).
  • 10.04.2015 - 18:45
    ♡ Новый любимчик моих волос ♡ Oil Elixir for all hair types от TRESemmé ♡
    Недавно моя коллекция силиконовых масел для волос пополнилась еще одним прелестным эликсиром для всех типов волос от TRESemmé. Это очередной эксперимент т.к. ни одного продукта этой фирмы до этого я не использовала.
  • 15.03.2016 - 19:40
    Восстановление волос при помощи высокой концентрации ценных масел? Какая ЧУШЬ! Маска для беспроблемных волос и бездонных кошельков. ФОТО волос, СОСТАВ и его анализ
    Всем доброго времени суток! Вчера делилась с вами впечатлениями от шампуня этой серии, сегодня расскажу о второй части набора для волос "с ценными маслами" Kerastase Elixir Ultime, - о маске. Что обещают? Количество бреда на сантиметр текста просто зашкаливает. Высокая концентрация?
  • 12.10.2020 - 12:46
    Elixir
    Самое любимое масло Daily Elixir с маслом амлы.   Пошёл пятый флакончик. Самое комфортное, самое легкое масло, которое делает из волос шёлк. Само масло по ощущениям чистый шёлк! С ним трудно переборщить. Наношу на подсушенные волосы два раза и третий раз уже до окончательного испарения влаги.
  • 14.02.2011 - 16:56
    отличное средство
    Пользуюсь им уже почти неделю, не могу нарадоваться. Волосы становятся удивительно приятными. Так же очень важно, что упаковка в форме спрея, очень удобно наносить, руки не пачкаются, волосы приятно пахнут и выглядят очень естественно.
  • 11.03.2015 - 20:01
    Не все то золото, что блестит!
    Таааак, давайте разбираться... Все уже знают или просто слышали про масло Амлы. Да, оно действительно хорошо подходит для ухода за волосами, но только если это масло хорошего качества и в нем не используются минеральные масла. Я как и многие, схватила не глядя и в итоге осталась разочарована.
  • 14.07.2015 - 13:55
    Индийские красавицы, держитесь! Теперь ваше масло для волос Био Бринградж есть и у нас. + Фото волос.
    Если вы хотите укрепить, отрастить и оздоровить свои волосы, то без масел в уходе за ними вам точно не обойтись. Да, можно делать разные салонные процедуры и пользоваться всякими дорогими масками, но масла это такой продукт, которые волосам нужен как вода человеку.
  • 24.10.2011 - 20:11
    Масло арахисовое питает и восстанавливает поврежденные волосы
    Всем добрый вечер! Решила написать отзыв об арахисовом масле холодного прессования, которое я решила использовать как маску для волос. Я вобще любитель масляных масок и уже писала большой отзыв о всех перепробованных мною способах восстановить волосы, решила его дополнить этим чудным открытием.
  • 12.06.2021 - 05:13
    ☀️И днём и ночью🌙Смесь 8 натуральных масел в роли смываемого и несмываемого ухода✅Чего ожидать на пористых повреждённых волосах?-Не чуда точно
    До недавних пор все флакончики с маслами у меня были несмывашками, теперь вот попробовала и смывашку. В итоге, правда, лень победила, и я решила использовать масло и в качестве несмывашки. Это был мой первый эксперимент по смешиванию разных средств, и пропорция оказалась вполне удачной.
  • 28.04.2021 - 17:12
    Секрет блеска моих волос. Любимое уходовое средство от Weleda.
    Масло для волос Weleda я приобрела, когда всерьез обеспокоилась проблемой их интенсивного выпадения. Изначально я планировала использовать масло в комплексе с Укрепляющим тоником для роста волос с розмарином Weleda , но в дальнейшем перешла к применению масла соло. И оно отлично проявило себя.
  • 02.06.2021 - 11:07
    Думала, что после родов лишусь всех волос на голове, но масло из Индии спасло мою шевелюру.
    Думаю, ни для кого не секрет, что спустя некоторое время после родов, начинается катастрофический волосопад. С одной стороны, я вроде бы была к нему готова, потому что это вполне закономерный процесс: всю беременность эстрогены жахают так, что волоски крепко сидят на голове и даже если раньше…
  • 16.06.2021 - 12:43
    Масло для тонких сухих волос которое НЕ сушит и не пушит! Идеальное масло от Londa
    Всем привет После различных мучений с волосами я решила их восстанавливать при помощи разных средств. Волосы пережили многое, и пройдя все испытания держатся. Я купила масло от Лонды, и пока что не жалею. В моем арсенале боеприпасов много ухаживающих средств, в том числе и масла.
  • 27.05.2021 - 23:07
    Что за коварное средство, которому я готова простить все недостатки! 😈 Как масло восстановило густоту и какие особенности применения на КУДРЯВЫХ волосах?
    Всем привет! Как писал Шекспир: «Нет повести печальнее на свете, чем повесть о лысеющей Джульетте!» Об этом масле я узнала больше 5 лет назад от сестры, когда столкнулась с побочным эффектом от приема ретинола — выпадением волос.
  • 16.05.2021 - 20:09
    Масло для абсолютной красоты волос Davines OI Oil★Я о нем мечтала почти год★Стоит ли масло ТАКИХ денег???★Какой эффект я получила на пористых, тонких, поврежденных волосах за 6 месяцев ежедневного использования?★Кому подойдет OI Oil?
    Всем привет! Я фанат ухода за волосами, поэтому часто покупаю какие-то новые средства себе сама, и всегда рада, если в подарок получаю косметику для волос. Голову я мою ежедневно, поэтому флакончики и баночки не залеживаются. Особенно если это шампунибальзамы и маски.
  • 12.06.2021 - 15:59
  • 21.06.2021 - 08:39
    Конфетно-букетный? Нет, конфетно-розовый! 🍭 Новый для меня оттеночный бальзам для волос "Vip's Prestige Be Extreme" - в двух оттенках: №33 и №43 💋 Два цвета и два разных результата, вызвавшие у меня совсем разные эмоции 🌸 (+фото до, в процессе и после)
    Каждый переход из весны в лето я вспоминаю, как люблю розовый цвет, и тонирую в него свои волосы. Смотрится весело, мне все нравится, но в этом году все могло сорваться!. Оказалось, что мои запасы "Тоники " коварно закончились, и даже в кладовке их не было...
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 02.05.2021 - 11:03
    Масло Lador круто приглаживает торчуны и маскирует пористость. Гладкость, блеск, в общем, красивый визуал и защита кончиков от сечения. Расскажу почему знаменитое масло Ладор не увлажняет волосы и покажу до/после
    Про это маслице от знаменитого корейского бренда уже слышали, наверное, все. Как заядлый волосоманьяк я, конечно же, захотела его попробовать. Поэтому сейчас я расскажу вам о нем все.