Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 17:26

Всем привет! Недавно нашла в магазине (Зельгросс, если кому интересно) вот такое вот необычное масло. На этикетке написано: масло подсолнечное с ароматом лимона. Решила попробовать, что за зверь такой.

Оказалось, очень даже неплохо! Даже отлично! Возможно не всем нравится аромат лимона в блюдах, но для салатов оно подходит идеально! Я обожаю зеленые салаты, поэтому этот продукт 100% для меня.

Потом (немного посомневавшись) решила на нем пожарить рыбу. Должна сказать, что при жарке проблем не возникло: не пенится, не брызгается. В итоге получилось вкусненькая ароматная рыбка. Думаю для этого масла можно найти еще много применений, каждому на свой вкус Smile

А еще вот какой плюс заметила: т.к. этикетка пластиковая, то бутылка не становится испачканой и масляной. Достаочно тряпочкой протереть.

До этого масло Идеал не брала, но теперь буду брать только их бутылки! Очень удобно и масло качественное.

Достоинства
  • -удобная бутылка
  • 100% натуральное и качественное масло
  • Вкусное
Недостатки
  • - не нашла
Кристина1рекомендует
18.11.2013
Обязательно попробую. Я люблю разнообразие и необычные вкусы. А цена у него какая?
18.11.2013
Я брала по акции (где-то рублей 60 стоил), а так вообще та же марка, только обычное подсолнечное по 70 руб стоит
18.11.2013
Скорее всего это из-за объёма. А так нормальная цена, можно купить Smile
  • 05.05.2018
    Я неоднократно видела в магазине растительное масло от торговой марки "Идеал", но как то не приходилось покупать. Недавно увидела совершенно необычное для меня масло от этого бренда и решила попробовать. Это было подсолнечное масло с ароматом лимона.