Опубликовано 24 Июль, 2021 - 16:11

Всем хорошего дня!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А у меня на очереди третий продукт из набора по уходу за осветленными и мелированными волосами.

Мой набор состоит из трех "компонентов" - шампунь, бальзам и данное масло.

Ранее я уже писала о шампуне и бальзаме. Теперь поговорим о завершающем этапе...

Внешний вид и упаковка.

Маленькая бутылочка с необычным дозатором, в виде носика. Такая насадка удобна при работе с нанесением средств на проборы. Здесь же в любом случае масло первоначально попадает к тебе на руку.

Цвет у бутылочка слегка сиреневый, и выглядит это очень интересно. Оттенок нежный и успокаивающий.

Даже при небольшом объеме расход маленький и масло будет работать дольше остальных средств из набора.

Аромат и консистенция.

Аромат у масла приятный, при этом не долго играющий на волосах. Быстро выветривается.

Масло легкое, не жирное. Но я не использую его в качестве термозащиты. Я наношу его на мокрые волосы, и жду пока локоны чуть подсохнут. И только потом работаю с другой термозащитой.

Таким образом, масло впитывается в стержень гораздо лучше и сама структура восполняется внешне намного сильнее.

Особенности использования и результаты применения.

Я работала данным средством и параллельно еще несколькими маслами, чтобы сравнить и понять, какое средство подходит мне больше. При сравнении данное средство не дает того увлажнения, которое требуется осветленным волосам. Мои волосы продолжают ломаться.

Единственное, что дает это масло - блеск волоса. Возможно, он создает барьер от "выгорания" и уменьшения сияния цвета. Но когда речь идет о сохранении длины волос, выбираешь более сильные средства.

Достоинства
  • Аромат
  • Волос не утяжеляет
  • Не жирнит и не пачкает волосы
  • Придает блеск
  • Экономичность
Недостатки
  • Легко переборщить
kosmetics-beautyне рекомендует