Опубликовано 23 Апрель, 2016 - 08:03

На днях были на представлении в Уголке Дурова (апрель 2016г) с детьми 3 года и 13 лет. Понравилось обоим!!!
Очень доброжелательный персонал- охрана на входе и все тетушки: и в гардеробе, и дежурные в зале, и кто в холле игрушки продаёт.... Единственное- фотографы в холле очень подгоняют конвейер тех, кто хочет сфоткаться с собакой и кроликом или крокодилом и змеей. Ни секунды не дают рассмотреть животных с которыми фотографируешься.
Ну это ладно...Smile
Билеты брала у них в кассе в феврале, то есть за два месяца (хотела седьмой ряд- там проход большой и мне это удобно, т.к. младший сын егоза, и я предполагала что может придётся с ним выходить. Широкий ряд это удобно -никто не встаёт чтоб тебя выпустить...) На первый ряд были билеты на июнь.
Если вы согласны на любой ряд и места, то можно и за две недели купить...
Кстати, зал всего рядов 10-12 примерно, очень удачный, видно хорошо отовсюду.
Мы были на представлении "Дорога длинною в век". Очень понравилось.
Слон, тигр, бегемот- моих детей впечатлили больше всего, но абсолютно все номера хорошие, добрые, с юмором, приятно смотреть. Хочется отметить - очень красивые костюмы, никакие ни пыльные, ни грязные, ни заношенные, а с иголочки!
Все стараются! Очень приятно ощущать себя у них в гостях. И на самом деле возникает ощущение, что тебе там рады:)
Это очень здорово:)
Думаю через полгодика повторим поход.
Ещё один нюанс: перед входом стоят пони, которые за 300руб катают детей (малюсенький круг).
С одной стороны может и прикольно- лишнее развлечение, но наш младший как их видит, всё, утащить его оттуда невозможно и он уже не хочет никаких представлений, а только на пони хочет кататься, дай волю хоть до вечера..Smile
Но это так, на всякий случай, вдруг кому важно, как и нам. Я зря ребёнка на пони посадила, надо было быстро мимо пробежать и все, чтоб потом от этого пони его не отдирать и не пытаться потом отвлечь. У кого ребёнок также реагирует на лошадей меня поймут.
А так- место очень позитивное и после посещения остаётся приятное послевкусие и желание вернуться снова.

Достоинства
  • Интересно
  • Недорого
  • Ухоженные животные
  • Хорошо видно сцену
McMarinaрекомендует
  • Очень понравилось детям на представлении 'Необыкновенное путешествие' в Уголке дедушки Дурова. Оно довольно долгое, час сорок, но младшая, четырех лет выседела. В антракте особо бегать негде - очень мало места у дедули, им бы помещение побольше.
  • 07.11.2014
    Посетили уголок Дурова с детьми 3 года и 5,5 лет. Сразу взяли билеты на Большую сцену на спектакль "Волшебное письмо". Немного переживала за младшую, как она выдержит спектакль, продолжительностью 1 ч 50 мин. Но тревожилась я зря, дети сидели и смотрели буквально открыв рот.
  • 23.05.2016
    Хорошие представления для детей! Посещали представление "В уголке дедушки Дурова". На представления с маленьким ребенком мама может отдохнуть. Представление длится очень мало, хотелось бы больше, но видно рассчитывают на то что дети могут устать.
  • Была с детьми на истории хрустальной туфельки, это история о Золушке, сидели в 6 ряду, видно хорошо, только фотографировать толком не дали. Представление идет в большом зале, у каждого посетителя своё место, место довольно широкое у нас получилось, так как дети худые, а места не разграничены,…
  • 02.01.2020 - 00:01
    Для меня Театриум - лучший! Впечатления от "Тайны Волшебного зелья". Как купить билеты со скидкой.
    Всем привет! Наша семья живет в Санкт - Петербурге, но практически каждая поездка в Москву во время театрального сезона не обходится без спектаклей Театриума.
  • 04.03.2015 - 19:43
    Единственный способ отделаться от искушения - поддаться ему
    Привет всем кто читает данный отзыв! В начале февраля месяца очередной раз посетила замечательный театр на Юго-Западе. Предыдущие мои визиты сюда были несколько лет тому назад. Ходила на спектакль "Дракула". Для тех, кто только будет знакомиться с данным театром. Зрительный зал небольшой .
  • 08.01.2014 - 00:32
    весело, ново, интересно
    Не так давно к нам в развивашки приезжал небольшой театр со спектаклем про Колобка. Колобок плоский это сказка на магнитах. вот такое ноу-хау))) мне очень понравилось, ребенок 2.5 года полчаса высидел без проблем. сказку, конечно, переврали немножко, сделали в стихах, но это не минус.
  • 13.05.2014 - 11:28
    Сказка для взрослых
    Много раз были в этом театре и все время удачно. Театр небольшой, уютный, очень хороший там буфет! В этот раз пошли на детский спектакль, нас пригласили. Отзывов не читала, так как разочарований никогда не было. Спектакль по сказке "О попе и работнике его Балде".
  • 09.02.2019 - 02:25
    Короткий, но интересный
    "Тили-бом загорелся кошкин дом". Помните стихотворение? Я помню, сын разучивал. Вот только оказалось, что спектакль не по этому сценарию))) Теперь обо всем по порядку. + Очень порадовало наличие бесплатной парковки!
  • 06.03.2015 - 10:17
    Красочное начало хождения по театрам для детей 13+
    И снова я в Театре Луны. В этот раз мы сидели снова с края, но в креслах в 4 ряду. До сцены было рукой подать. Ожидалось, что главную роль Петуха, Шантеклера, будет играть Дмитрий Бикбаев. В этом театре он завсегдатай - что ни афиша, практически везде он.
  • 04.01.2016 - 22:35
    Для самодеятельности сойдет, для театра ужасно
    В прошлом году (2015) ходили на этого же Тепу, представление было совершенно другое, ребенку очень понравилось, поэтому решили и в этом году "пойти на Тепу". брала первый ряд за 1300 за 1 билет. Разочарование полнейшее.
  • 09.10.2016 - 22:31
    Тайна старго шкафа - хороший спектакль для подрощенных детей.
    Здравствуйте! Недавно я со своим десятилетним сыном сходили на спектакль "Тайна старого шкафа" в Театр на Малой Бронной. Сразу скажу, что нам очень понравилось.
  • 23.06.2017 - 13:05
    "Вальпургиева ночь" от Ленкома - трагедия нашего времени. Исполнена талантливо, но постановка пошловата, не для театра.
    Попала на спектакль случайно, с большим трудом досмотрела до конца. Постановка не понравилась, скорее даже шокировала. Я представить себе не могла, что такое увижу в театре, тем более в Ленкоме. Мат, мат, много мата и пошлости . Пьянство, непристойности, безумия.
  • 27.11.2022 - 08:39
    С такими ценами любви к сладостям явно не получится. Зато фигура сохранится! 🍰 У Сергея Жукова всё же петь выходило лучше чем заниматься разными вкусняшками. 🍭
    Традиционно белокаменная пестрит своими развлечениями и всевозможными забегаловками. Бар, кафе и даже рЭсторан- всё без проблем. Но как говорится не за горами Новый год и самое время озадачиться покупкой подарков. А ведь они могут быть разнообразными.
  • 28.11.2022 - 05:56
    Мечта детства исполнилась. Но не однозначно.
    Все привет, я Лена, мне 33 годика и наконец я сходила на шоу Юрия Куклачева - Мяугли. Я с детства мечтала побывать на шоу кошек, пока весь класс ходил, а я нет, и вот наконец спустя 25 лет сходила уже и я. И сразу скажу, понравилось мне или нет, во всяком случае я могу себе поставить на мечту.
  • 03.10.2022 - 11:12
    Вам пожрать или нажраться? Место, в котором ты будешь кричать о том, что у тебя мокрая киска 😆
    Всем привет! Именно такой фразой - «Вам пожрать или нажраться ?», нас встретили в кафе Кусочки на Шаболовке, для антуража хлопнув с размаха меню на стол. Увидев наши ошалевшие лица, и ответ «и то, и другое », перформанс начался во всей красе.
  • 10.06.2022 - 09:54
    Без оплаты в Зоопарк 2022 - свежие фото, какие животные закрыты на ремонт, новое в зоопарке
    Как посетить Зоопарк бесплатно по подарочному билету - это могут сделать все взрослые. Расскажу, как получить такой билет. В Московский зоопарк мы ходим каждый год, и всегда нас ждет что-то новое. Увидеть всех животных за 1 раз все-равно не получится - это надо иметь в виду.
  • Комната с пушистиками, но их нельзя брать на руки. Нужно заранее снять с себя все украшения. Перед входом надо обязательно помыть руки.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на антикафе "Пушистая братва", которое находится недалеко от метро Сухаревская. СТОИМОСТЬ: карточка стоит 500 рублей + 12 рублей каждую минуту, однако у меня была скидка по флаеру ( флайер я взяла в "Зайкафе", они там лежат и их можно брать…
  • Никогда не думала, что столько людей гуляет по кладбищу. Пройдемся по одному из самых известных некрополей столицы.
    Всем привет. Итак, в Москве установилась настоящая летняя жара. С одной стороны, не хочется даже нос высовывать из комфортного помещения с кондиционером. А с другой, это просто преступление - упускать летние деньки, буквально созданные для прогулок! Ну, в самом деле, не зимой же в морозы гулять?!
  • 02.07.2022 - 13:15
    Полуголые красавчики под дождем. Без штанов, но в шляпе 🤠 Аха-ха или о-ля-ля, решать вам, но мы повеселились от души!
    На днях сходили с подругой на Шоу под дождем III "Только для женщин" Санкт-Петербургского театра танца Искушение. Как следует из цифры в названии, это уже не первое шоу, на сегодняшний день их уже пять: Мы были на шоу 17 июня в КЗ Измайлово.
  • 22.07.2022 - 03:57
    Не только для маленьких Эйнштейнов. ))
    Приветствую Вас, дорогие читатели! Есть в Московском Планетарии одно интересное место - Интерактивное пространство "Лунариум", которое я не смогла обойти мимо, чтобы не окунуть летей в мир занимательной науки и космома. Место нахождения: м. Баррикадная, Москва.
  • 13.08.2022 - 21:35
    Баба ягодка опять, если интимные мышцы прокачать 💃! А как это сделать правильно, расскажут на углубленном курсе от Центра сексуального образования Secrets 🌹.
    Здравствуйте, дорогие подруги ! Начну с того, что тема прокачки интимных мышц меня никак не тревожила до 38 лет. У самой никаких проблем по-женски не было, никто из мужчин никогда не жаловался, даже наоборот. Но только к 40 годам мне удалось забеременеть.
  • 11.10.2022 - 22:05
    Новое колесо обозрения на ВДНХ. Интересно или нет? Сколько стоит? Большая ли очередь? Осторожнее с оплатой, терминалы списывают деньги и не дают билеты!
    Это совершенно новая площадка на ВДНХ, открылась в сентябре 2022г Посещали вдвоем с сыном, специально выбрали будний день чтобы народу было поменьше. Колесо видно издалека, еще до входа в ворота ВДНХ. Собственно дорогу найти нетрудно, т.к. колесо видно из любой точки парка.