Опубликовано 27 Декабрь, 2017 - 16:26

До коттеджей мы добрались за 15 минут на машине от центра Минска. Огороженная забором территория, охрана со шлагбаумом на въезде, а внутри - вековые сосны на огромной парковой территории, хорошая асфальтированная подъездная дорога и стоянка для авто. У нас под окнами росли яблони и большое семейство подберезовиков. Рядом располагалась беседка, около которой за отдельную плату поставили большой мангал, дрова и уголь – было очень удобно делать шашлыки компанией. Приятно, что не нужно было везти с собой все для мангала, ну кроме мяса. Очень хороший комплекс. Вроде в Минске, а ощущения - как в настоящем сосновом заповедном лесу.

Баня на дровах

В коттедже приятно удивила чистота, уют. Довольно просторный уютный теплый дом. Полностью оборудованная кухня с холодильником и микроволновкой, много посуды. Впечатлило то, что в ванной, помимо шампуня, мыла и полотенец были еще зубные щетки, паста и станки для бритья. В общем, ничего лишнего, только самое необходимое, но было приятно. Приятным бонусом был бесплатный Wi-Fi.

На территории

На завтра после шашлыков сходили в баню. Во-первых, в будний день вышло гораздо дешевле, а во-вторых, в стоимость уже включено мыло, шампунь, полотенца, простыни и веники. Такого восторга от посещения парной я еще не испытывала. Большая удобная раздевалка. Хорошая правильная русская баня на березовых дровах с достаточно просторным бассейном, бочкой для обливания. После парной мы с друзьями расположились в уютной комнате отдыха с камином.

Сосны

Рядом с баней обнаружили несколько автомобилей, на которых можно кататься по специальной трассе. Счастью детей не было предела, порадовало, что есть квадроциклы и для взрослых, так что никто не остался в стороне.

Ворота за территорией

Мы с друзьями провели чудесное время на природе, отдохнули и насладились чистым воздухом, атмосферой тепла и уюта. Приятно видеть учтивый персонал, отдельное спасибо администраторам за помощь и создание приятного настроения и атмосферы.

Въезд

Из минусов хотелось бы отметить, что хотели отдохнуть на природе, чтобы было не много человек, но рядом с нами в соседнем доме была не самая тихая компания. В остальном все замечательно.

Стоянка на въезде
Достоинства
  • * Соотношение цена качество
  • Баня на дровах
  • Доброжелательный приветливый персонал
  • Местоположение
Екатерина Козелрекомендует