Опубликовано 29 Июнь, 2017 - 18:18

900, 450

Добрый день, путешествующие по Крыму) Сегодня с сыном 10-ти лет посетили сафари - парк Тайган, что в Белогорске. Приехали рано утром, примерно в 9 часов. Вход для взрослых 900 рублей, детям до 10 лет включительно - 450. В зоопарке утром немноголюдно, посему можете наслаждаться брождением по нему) В 10 часов утра начинают кормить львов. Вот тут и собираются все ранние птахи) Не стоит бежать за товарищем с тачкой полной куриными тушками, львов много, видно везде хорошо, да и не очень они голодные, либо просто курятина приелась. После этого ритуала, мы с сыном отправились искать "Бабушкин дворик", там корочки, барашки и хрюшки в загоне, который открыт для всех желающих. Мы желали) Возьмите с собой лакомство для них, вы получите массу положительных эмоций. Козочки охотно ели дынные корки, алычу. Они даже на задние лапы вставали! Кормить можно всех зверей, обезьянки тоже очень забавно ели сливы) Естественно, корм продаётся в зоопарке, но вы понимаете, что цены там соответствующие. Кстати, рядом с макаками растёт шелковица которую они тоже охотно едят) Есть на территории колесо обозрения (150- взрослый, 100 - детский билеты), паровозик по парку за 50 рублей с человека. Животных, действительно, много, и некоторые свободно перемещаются по территории парка. Мы с сыном получили массу положительных впечатлений, чего и вам желаю и, естественно, рекомендую посетить сафари - парк Тайган в Крыму. Хорошего отдыха!

Достоинства
  • возможность остановиться в гостинице
  • возможность поиграть с львятами и тигрятами
  • возможность понаблюдать за кормлением львов
  • есть гостиница и кафе
  • интересно и детям и взрослым
  • красиво
  • многообразие животных
  • самостоятельное кормление животных
  • уникальность, ухоженность, красота
  • фото с львятами
  • хищники живут как в дикой природе
  • чистая и ухоженная территория
Gemeteрекомендует