Опубликовано 19 Январь, 2017 - 09:52

На базе отдыха "Русилово",что в Коломенском районе мы были в конце августа 2016 года нашим небольшим рабочим коллективом,отмечали так сказать корпоратив.Наш замечательный шеф оплатил двое суток в прекрасном коттедже в этой базе отдыха.Самое сложное - добраться до неё,даже с навигатором было местами непонятно.Находится она всего в двух часах езды от Москвы,а такие разительные перемены-чистый воздух,тишина-никаких шоссе и "железок" рядом.

Вся база состоит из различных по стоимости,виду и набору услуг коттеджей.У нас был вот такой замечательный двухэтажный коттедж.

Рядом находится баня.

Прудик,слегка поросший тиной (он не для купания,как нам сказали,там рыбачат)

Вид со второго этажа

Территория обширная,дальше растут деревья,рядом с домом есть небольшой садик с качелями.

Естественно,все "шашлычные" принадлежности во дворе тоже имеются -мангал,стол и скамьи для посиделок. Есть даже жуткий дом на дереве )))

В самом коттедже очень уютно,чисто,два туалета с душем,5 спален (на втором этаже 3), 2 кухни, и банкетный зал со столами и бильярдом-единственное место ,где было грязно.Бильярд тоже не самый новый-побитый потертый,но всё-таки здесь не бильярдный клуб, не профессионалам подойдёт поиграть.

На кухне была сложность-мы долго не могли найти включатель,бегали,шарили в темноте,просветили всё телефонами,но было тщетно.Пришлось вызывать администратора,который показал,где включать свет...ВНИМАНИЕ-в кладовке,дверь в которую находится за холодильником (!) Вот уж такого не ожидали!

Второй этаж был только для ночёвок и сборов,в основном мы отдыхали на первом этаже и на улице,благо тепло было.

Коридор второго этажа

Банкетка там же

Администратор сказал нам,что есть недалеко место для купания,но уже был не сезон.Зато мы искупались в баньке-точнее в сауне с бассейном.Я как большой любитель этого дела была обеими руками за,но оказалось,что зря.Сауна не самой чистой,хорошо,хоть было жарко в ней, а вот бассейн не очень-холодный и хлорированный.Немного меня это расстроило,хотя я всё равно поплескалась от души.В самой бане есть так же комната с диванами и столом-мы пили чай там после парилки.

В коттедже всё предусмотрено-везде есть полотенца, пепельницы, посуда и столовые приборы,для нас даже турка нашлась-утром варили кофе.

У базы отдыха имеется свой сайт,там можно посмотреть цены и коттеджи,даже есть возможность бронирования.По ценам-если ехать компанией больше 10 человек-то вообще бюджетно получится,а вот если людей меньше,то всё-таки дороговато будет,но оно того стоит!

Ну вообще это замечательное место;каждый найдёт себе развлечение по вкусу-кто в баню, кто в бильярд,кому искупаться;нам за эти двое суток скучно точно не было!Эта база отлично подойдёт для майских праздников и летних выходных;для тех,кто устал от душной и суетной столицы и хочет выбраться на природу.

Достоинства
  • * красивая природа
  • * чистый воздух
  • Обстановка, тишина и покой
Недостатки
  • Баня
Nusha-Dusha777рекомендует
19.01.2017