Опубликовано 24 Февраль, 2020 - 19:19

Этот отель мы нашли через систему Букинг. Нужна была недорогая гостиница в Геленджике на небольшой срок.

Когда увидела сосны на картинке, то решила, что хочу именно туда. Все оказалось, как на фото и в отзывах . Гостиница состоит из двух трехэтажных корпусов, в каждом есть столовая для принятия пищи и достаточно большая кухня с необходимой посудой. Людей, толпящихся на кухне, я за 3 дня не увидела. В холле каждого корпуса висит телевизор.

Номер у нас был трехместный: двуспальная кровать и кресло раскладное. В номере фен, телевизор, холодильник , кондиционер. Сам номер не очень большой (возможно там разные, наш был где-то 15 кв.м.). В номере небольшой балкончик со столиком и двумя стульями.

Территория очень уютная, зеленая и чистая. На территории имеется крытая зона барбекю. Есть бассейн, вокруг столики, шезлонги. Для детей есть небольшая игровая площадка. Для машин на территории гостиницы - стоянка. Территория в основном находится в тени сосен, не прийдется изнывать под палящими лучами солнца. Нам даже посчастливилось увидеть прыгающих белочек.

В гостевом доме есть прокат велосипедов, возможность поиграть в настольный теннис.

В гостинице каждый день убирают. Персонал приветливый.

В целом мне все понравилось. Одно НО! Очень далеко до пляжа. . Мы шли обычным шагом где-то 25 мин. Вечером лишний раз идти на набережную погулять уже лень, особенно, если отдыхаешь с детьми. А вот , если рассматривать как вариант взрослого отдыха, то это,считаю, достойный вариант для рассмотрения!

Достоинства
  • - бассейн
  • Красивая уютная территория
Volga77рекомендует