Опубликовано 12 Июль, 2020 - 16:48

Рок Стар кафе- отличное местечко,находится в самом сердце Петербурга,рядом с Аркой Главного Штаба,выходящей на Дворцовую площадь к Эрмитажу. А так адрес клуба Большая Морская улица. С виду здание ни чем не примечательное,а вот внутри все просто супер!

Хороший ассортимент звездных коктейлей

Большие экраны с которых передаются зарубежные рок-клипы. Пока сидишь -кушаешь,выпиваешь можно изучать все новые рок группы и сильно продвинутся в этом вопросе!

Меню просто великолепно! Очень вкусные разнообразные горячие блюда и супер коктейли! Из блюд мне нравятся куриные крылышки гриль с чили соусом, рокерские бургеры и хотдоги, шаверма, салаты, паста с мясом, разное вобщем!

Коктейли я перепробовала разные,и все они носят имена разных рок-звезд или групп,названий песен. Например вкуснейший сладкий коктейль Богемская рапсодия или Холи Дайвер 😀 В ассортименте есть также разное пиво и сидр. Уровень цен не дешевый,а ближе к дорогому! Можно потратить 3000 рублей и 5000 рублей и более.

В Рок Стар Кафе можно найти много интересных новых людей,увлеченных рок-музыкой! В кафе заходит много иностранцев,поэтому если вы владеете иностранными языками, можете пообщаться и с иностранцами! Проведя время в кафе,вы непременно останетесь довольны и под сильным впечатлением!

Также в кафе часто тусуются зарубежные рок-звезды до или после концертов,но я на такое мероприятие не попадала ни разу. Продаются фирменные сувениры,футболки. Есть клубные карты.

Достоинства
  • Безумно весело
  • Безумно вкусная еда
  • Качественный алкоголь и вкусные коктейли
Alla Rastрекомендует