Опубликовано 8 Январь, 2016 - 23:29

Недавно обнаружила что в пешеходной доступности есть фитнес центр с бассейном, саунами и хаммамом. Это один из фитнес клубов" сети X-fit" расположенный в городе Самара по адресу Моссковское шоссе 4Б.

Режим работы очень удобный : 7:00-00.00 в будни, и 8.00-23.00 в выходные, то есть заниматься спортом можно с небольшим перерывом на сон)))

Клуб располагает бассейном с морской водой, сухой сауной (мужская и женская отдельно), хаммамом, инфракрасной сауной; тренажёрным залом, детской комнатой где можно оставить ребёнка на время занятий родителей. Также для детей есть отдельные программы занятий.

В бассейне проводятся занятия по обучению плаванию, а также разные виды " аэробики" в воде. Есть отдельные программы для беременных.

Клуб предоставляет всем посетителям бесплатно полотенца, но поскольку они практически одинаковые, в этом есть и отрицательная сторона: на днях у меня утащили полотенце целых два раза, сначала его муж забрал, оставив на той же вешалке своё ( тут не проблема), а через 10 минут выходя из душа, я опять не обнаружила полотенце... рядом висело единственное чужое и основательно мокрое, зато в раздевалке, завернувшись в моё сухое полотенце сидела дама, со стаканчиком вкусной питьевой воды... Мне сушиться пришлось в сауне и под феном)))

В спортзале можно самостоятельно заниматься на тренажерах, но лучше для начала взять хотя бы несколько уроков с тренером, который покажет как тренироваться правильно, чтобы не навредить себе.

Доступ ко всем услугам даёт клубная карта, которую можно приобрести на месяц (не выгодно в перерасчете на несколько месяцев) полгода, год. Годовые карты можно "замораживать" на срок от 7 до 30 дней (например на время отпуска).

К недостаткам можно отнести не демократичные цены и отсутствие возможности пользоваться только водной зоной клуба, или приобретать абонемент только на выходные дни.

Достоинства
  • Бассейн
  • Беспл.полотенца
  • Детская игровая комната
  • Есть гардероб
  • Приветливый персонал
  • Сауна
  • Современные тренажеры
  • Хаммам
  • Чистый
Недостатки
  • Дороговато
  • Мелочи
Eriverрекомендует
  • 08.12.2015
    После экскурсии по клубу, в принципе, все очень понравилось. Хороший ремонт, красиво, светло, кафе, бассейн с морской водой все дела... Но когда начали ходить, столкнулись с проблемами, которых раньше никогда ни водном фитнес клубе не видели.
  • 04.03.2020
    Проходила полгода в фитнес клуб Х-fit Premium и отложила карту на дальнюю полку, поскольку надоело бесконечное хамство сотрудников и еще много чего, о чем подробнее ниже.   Выбрала этот клуб только из-за географического расположения, он близко от работы. И зря.
  • 22.02.2016
    Ходил в этот клуб почти год. Перестал пользоваться когда во время моего отсутствия (2 месяца из-за травмы) пропала оплата за занятия (постоянно покупал блок занятий).
  • 10.02.2019 - 13:10
    Отжалась. Получила удар током. Не получила результат. А нет, похудел! Правда, кошелёк...
    Всем привет! В конце осени 2018 года мне довелось познакомиться с таким явлением как EMS тренировки , и вот захотелось поделиться опытом этих тренировок в S&I FITNESS .
  • 28.09.2018 - 13:10
    ♥♥♥ Сравнение двух самых популярных фитнесс клубов нашего города - Оранж и Прайм
    Одними из самых популярных и известных фитнесс клубов нашего города являбтся Оранж Фитнес и Прайм Фитнес. Именно их я сегодня и буду сравнивать. Ранее я уже писала отзыв на клубы Прайм Фитнес на Петра великого (с бассейном) и на Меркулова .
  • Alex Fitness: плюсы, минусы, особенности клуба. Что брать в тренажерный зал? Что брать в бассейн? Правила посещения бассейна. Алекс фитнес с бассейном. Отзыв с фото.
    Занимаюсь в Алекс Фитнес на Коломенской более 2 лет.   Особенности: Покупаешь абонемент и проводишь сколько угодно времени во всех залах и бассейне фитнес клуба. Посещение групповых занятий также входят в стоимость абонемента, оплачивать дополнительно не нужно. Хоть каждый день с утра до вечера.
  • 08.02.2020 - 19:14
    Как сеть DR.LODER закрывает свои клубы в Москве и МО и не возвращает деньги! Расскажу как обезопасить себя при покупке карты в DR.LODER и как вернуть деньги, если клуб закрылся, а телефоны молчат? ?ОБНОВЛЕНИЕ 02.2020: вернула деньги!
    Приветствую всех любителей тренажеров, групповых занятий и бассейнов!   ? О КЛУБЕ Фитнес клуб Dr. Loder в Королёве расположен по адресу Московская об., г. Королёв , ул. Маяковского, д. 2.
  • 24.01.2017 - 04:14
    Фитнесс клуб для всей семьи. Очень много минусов, о которых подробно в отзыве.
    На первый вид вполне приличный и хороший фитнесс клуб, приемлемый по цене, с неплохими менеджерами и остальным персоналом. Есть детские занятия и детская игровая комната, что существенно делает посещение для мам реальным, ребенок на секции или в игровой, а мама спокойно крутит педали.
  • 03.03.2017 - 20:10
    Нет обещанного индивидуального подхода
    Добрый день.   Сейчас очень популярны фитнес-проекты в интернете. Самый нашумевший проект #БешенаяСушка, за ним появилось много подобных, в которых ты регистрируешься, заполняешь анкету, рост, вес, параметры, покупаешь абонемент и в личный кабинет проекта тебе присылают задания фитнес-тренеры,…
  • 18.06.2015 - 14:06
    Если ты НЕ "тётенька в возрасте" или хоть когда-то занималась спортом - то придя сюда ты получишь только простенькую разминку на полчаса! Моя история! Подробный объективный отзыв!
    Приветик, спортсменочки Хотелось бы с Вами поделиться своим впечатлением об известном фитнес-клубе "онли для женщин" Fit Сurves (Киев, метро Левобережка)   Для начала расскажу, как я сюда попала, а точнее, как меня сюда ЗАМАНИЛИ.
  • 13.01.2021 - 00:46
    Фитнес центр на ЖБИ. Мне понравилось
    В продолжение своего рассказа о моем вынужденном челлендже хочу рассказать о еще одном фитнесс центре, который я посетила дважды. Bright Fit - это не один центр, а сеть, но я была только в одном из них, который находится в микрорайоне ЖБИ по адресу Сыромолотова 22 в Екатеринбурге.
  • 25.09.2021 - 12:42
    Фитнес-клуб Зебра на Алтуфьевском шоссе. Мои впечатления)
    Всем привет!) Очень долго я не могла собраться, чтобы взять и написать этот отзыв, копила впечатления, так сказать) Фитнес-клуб Зебра- не первый мой клуб, поэтому, будет с чем сравнивать.
  • 13.06.2022 - 17:15
  • 15.04.2022 - 16:35
  • 10.09.2022 - 11:29
    Фитнес-клуб с бассейном по приемлемой цене.
    Здравствуйте уважаемые читатели сайта! Alex fitnes это клуб, который я посещаю достаточно давно, но с перерывами. Последний раз ходила в 2021 году. В этот раз я приобрела абонемент на 4 месяца за 5900 рублей. Этот абонемент был без заморозки, поэтому мне предложили доп.
  • 17.07.2022 - 10:35
    Не удалось похудеть к лету? Значит надо начинать худеть к Новому году
    Удивлена настолько диаметральными отзывами на сеть фитнес-клубов СССР и на клуб на Верейской в частности, поскольку считаю его лучшим по соотношению цена - качество и до сих пор держащим марку...
  • 13.09.2022 - 17:23
    ★ Burger King - уже давно мой фаворит ... Макдак с ним и рядом не стоял ... За неделю съедаю около 8 бургеров ... Расскажу как поддерживать красивое тело и не отказывать себе ни в чем ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о своей любимой сети ресторанов быстрого питания Burger King . Покажу фотографии своих любимых бургеров , а также секреты поддержания фигуры при употреблении фастфуда.   Адрес: БК очень много по всему миру.
  • 15.08.2022 - 12:45
    Достойный фитнес клуб практически без недостатков. В который я больше не пойду 😅
    Всем привет! Не так давно я стала пользователем сервиса Fitmost и именно по нему попала в EcoFitness. Впрочем, можно было не тратить баллы и просто сходить на первое бесплатное ознакомительное занятие, об этом я узнала уже позже, когда зашла узнать цены на абонементы До ноября у меня действует…
  • 03.08.2022 - 19:09
  • 08.07.2022 - 16:28
    2 самых крутых года моей жизни благодаря абонементу Fitmost. Перепробовала больше 100 студий в Москве 🤪. Очень-очень много фото.
    Привет всем любителям спорта! Этим отзывом я хочу поднять незаслуженно низкий на площадке Irecommend рейтингсвоего любимого абонента Fitmost, который позволяет перепровать десятки и даже сотни фитнес-студий в вашем городе, выбрать лучший клуб и формат тренировок для себя, не зависеть от места…
  • 21.07.2022 - 16:09
    В открытый бассейн Лужники без толпы
    В воде +27, на воздухе +12, или почувствуй себя японской макакой в термальном источнике. Помню в детстве меня впечатлил рассказ об этих макаках, которые зимой отогреваются в термальных источниках и сидят там, красные и довольные, в тёплой водичке посреди заснеженных гор.
  • 25.04.2022 - 08:46
    Знакомый потерял в Фамилии шапку, пришёл искать, а на ней уже ценник магазина 😂 Реальная стоимость брендовой обуви, ошибки продавцов
    Здравствуйте!)   Сегодня мой отзыв будет про сеть магазинов Familia. В этом магазине я обычно бываю только за компанию с подругами, которые любят покопаться в недрах в поисках сокровищ На меня же только один вид скукоженных вешалок с одеждой наводит грусть, но недавно я купила в Фамилии босоножки…