Опубликовано 27 Март, 2018 - 14:55

Сегодня хочу рассказать о ещё одном колоритном месте в Кисловодске. Это кафе Центральный, расположившееся в очень красивом здании на улице Коминтерна 1 (Курортный бульвар).

Красное здание с вывеской магазин, это и есть кафе. Не смущайтесь вывеске магазин! Магазин там действительно занимает половину площади (обычный продуктовый магазин с завышенными ценами), но половину занимает и кафе.

Магазин "Центральный" размещается в здании торговых рядов, построенных в 1010 г. в стиле модернизированного классицизма по проекту архитектора Э.Ходжаев

Режим работы с 9:00 до 20:00.

Интерьер

Внутри сохранился типичный интерьер в советском стиле. Высокие потолки и красивые люстры и нейтральные светлые стены. Остальное - современность. Не дорогие барные столы и стулья плотно расставленные к друг другу.

Это кафе для перекуса на бегу. Тут многолюдно, шумно, но очень вкусно!

Обслуживание

За чистотой зала тщательно следят. Грязная посуда убирается сразу же после посетителей, вытираются столы.

Так же хочу отметить чистоту пола. На улице был снег, но в кафе соблюдалась чистота, даже при большой проходимости.

Весь персонал приветливый.

Меню

В меню: мороженое, тортики, пирожные, различные булочки, пирожки, осетинские пироги, котлеты по киевски, пахлава, халва и вкуснейший кофе.

Все покупается и сразу отдается на кассовой стойке.

Впечатлил отдел с пахлавой и халвой. Это целое произведение искусства! Такого я ещё нигде не видела.

Наш заказ:

• капучино
  • котлета по киевски
  • осетинские пироги (один мясной, а второй с сыром и зеленью)

Все вышло в районе 500 руб.

Дороговато, но это того стоит. Было очень вкусно!

На последок прикрепляю ещё одну фотографию фасада кафе.

Рекомендую!

Всем спасибо за внимание! Пока!

Инна Галкинарекомендует
27.03.2018
Я бы там жила! Обожаю кавказскую выпечку и пахлаву
Ох сколько еды, как ножом по сердцу Shock Big smile
Невероятно вкусно на витрине за стеклом выглядит.
Да и ваш заказ не так уж и дорого Innocent
для Кисловодска это дорого для такого заведения Smile
хочу там побывать
Класс!!! Love
Забрала в закладки Love
27.03.2018
Мы в Баку объедались пахлавой.
ой сколько вкусняшек))
Интересный отзыв Smile
28.03.2018
Выбор выпечки очень хороший. Вроде приятное место
28.03.2018
Ассортимент еды впечатлил)
17.05.2018
Очень интересный отзыв, спасибо!) Хоть на IR узнаю что у нас интересного под боком есть Big smile
спасибо Smile
когда что то находится под боком, можно годами собираться Big smile