Опубликовано 6 Ноябрь, 2021 - 11:34

Всем привет 👋🏻! Есть у нас в городе отличная сеть - «Киты еды». Название весьма странное, но запоминается 😂👍

Ролл сырный Киты Еды Пермь
Итак, «Киты еды» имеют много точек по городу, особенно в магазинах. Не могу дать точное название происходящему, но скорее это сеть, которая производит готовые продукты питания. В некоторых магазинах это выглядит как полноценное кафе самообслуживания в самом прямом смысле - можно выбрать на витрине, разогреть и поесть за столами прямо в продуктовом магазине. И все это выглядит прилично, а не так, как можно представить 😂

Ролл сырный Киты Еды Пермь
Мы очень часто покупаем домой готовую продукцию и она вкусная. Это гораздо удобнее, чем накупать огромные пакеты продуктов и готовить дома. Все свежее и на любой вкус. Выбор огромный. Особенно мне нравится брать роллы, те что японские. Но вкусовые качества у них через раз - иногда круто, иногда средне. Видимо зависит от смены. Так же в ассортименте готовой еды есть : омлет, салаты, каши, супы, макароны, котлеты, блины, десерты, морсы, сырники и ещё много всего. Особенно вкусно получаются роллы сырные. Из всех конкурентов у «Китов» вкуснее всего.

Ролл сырный Киты Еды
Вся продукция в хорошей удобной упаковке, но иногда суп имеет свойство немного проливаться. Этот косяк, конечно, лучше бы устранить. Но во всем остальном - все нравится, рекомендую. Берём каждый день на данный момент.
Ролл сырный Киты Еды

Достоинства
  • Вкусно
  • Не надо покупать продукты и готовить
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Иногда суп вытекает из контейнера
COSA_NOSTRAрекомендует
14.11.2021
котейка оценил )))
14.11.2021
АХАХАХА да)) это кстати сестра нашей "Тайки" они абсолютно разные, если бы сама не видела, что вылезли из одной кошки не поверила бы_)))))