Опубликовано 11 Март, 2015 - 19:44

Сегодня хочу всех познакомить с очень хорошей итальянской ухаживающей косметикой GEOMAR. На итальянском рынке косметики эта марка очень популярна, они выпускают средства по уходу за кожей лица, уходу за телом, средства для загара и многое другое чтоб сделать вашу кожу идеальной.

Я частенько покупаю их маски для лица и вот недавно купила себе новинку успокаивающее очищающее молочко GEOMAR. Стоимость данного молочка около 5 евро.

Информация от производителя:

УСПОКАИВАЮЩЕЕ ОЧИЩАЮЩЕЕ МОЛОЧКО GEOMAR, благодаря натуральным компонентам, содержащимся в его формуле, бережно удаляет остатки загрязнений и макияжа с лица, ухаживая за кожей. Молочко содержит органический цветок Алтеи, известный своими смягчающим и успокаивающим свойствами, а также питающее и увлажняющее кожу органическое миндальное масло.

Не содержит: парабенов, силиконов, красителей, минеральных масел, аллергенов и отдушек.

Для достижения наилучшего результата, мы советуем комбинировать успокаивающее очищающее молочко с другими средствами по уходу за лицом линии GEOMAR FACE CARE.

Молочко выпускается в стандартной бутылочке, объемом 200 мл. Бутылочка прозрачная и вам будет видно когда молочко будет заканчиваться.

На бутылочке имеется полная информация от производителя. Данное молочко подходит для всех типов кожи включая очень нежную.

Производитель обещает что состав на 95% натуральный, но так как я не очень сильна во всех этих химических составах то не разбиралась в этом.

Порадовало что бутылочка оснащена дозатором, очень удобно выдавливать нужное количество молочка на ватный диск.

Мое мнение:

молочко по консистенции густое и в меру жирное

расходуется экономично, то количество молочка которое вы видите на фото выше хватит для того чтобы очистить все лицо

отлично очищает лицо от косметики

без проблем справляется даже с стойкой косметикой

освежает кожу и делает ее более ухоженной

отлично увлажняет кожу, я протираю лицо этим молочком вечером перед сном и утром, перед нанесением макияжа

сглаживает шероховатости кожи и после недели применения сухость кожи и шелушение просто исчезает

так же заметила что после длительного применения улучшился цвет лица и состояние кожи

запах у молочка цветочный, сладкий. Запах конечно на любителя. Я раньше не любила такие сладкие запахи, но к запаху этого средства уже привыкла и он мне понравился.

На фото ниже вы можете увидеть фото на котором с левой стороны вы видите нанесенную на руку стойкую косметику, а с правой стороны результат после очищения с помощью молочка. Очищает просто отлично, не оставляет ни следа от косметики.

Выводы:

Отличное очищающее молочко которое подарит вашей коже свежесть и новую жизнь. Я очень рада что оно меня не подвело, а наоборот очень впечатлило и порадовало. Отличное молочко за хорошую цену.

⇓⇓⇓ Средства по уходу за лицом и телом⇓⇓⇓

Мыло ручной работы

Крем для тела ORGANIC SHOP Body Desserts Caramel Cappuccino

Крем-скраб для лица Крымская Роза С абразивом из виноградных косточек

Love-isрекомендует
отличное качество Wink
правда, я никогда не слышала об этой марке Smile
11.03.2015
вообще ни разу такого не видела, но работает отлично!
11.03.2015
Судя по описанию хорошее средство, правда я молочком не очень люблю пользоваться. Для удаления макияжа, предпочитаю мицелярки и двухфазные средства.
11.03.2015
Впервые слышу об этой марке, очень сильно заинтересовали! Smile
11.03.2015
Не слышала об этой марке прежде, да и молочко не в моем вкусе для демакияжа
11.03.2015
Lana Vi В Италии это очень распространенная фирма, да и на некоторых украинских сайтах я видела что продают некоторое их средства.

natavolg Я вот рада что купила это средство, сейчас уже пользкюсь второй бутылочкой.

Sweet_Cherry Я вообще раньше не покупала молочко, а вот решилась купить это и не прогадала.
11.03.2015
gold_sunny Рада что вам понравилось. Поищите в интернет магазинах, в некоторых магазинах постсоветских стран я встречала эту марку.

ZeyNana Я в основном использую для протирания лица перед сном или перед нанесением макияжа. Для демакияжа больше люблю двухфазные средства, но и это отлично справляется.
Хороший результат
Alena7 Спасибо.
11.03.2015
Прекрасное молочко, я бы купила такое.
Katerok Спасибо.
12.03.2015
Марка хорошая, но я равнодушна к молочку, предпочитаю гели
12.03.2015
Удаляет макияж превосходно!)) тем более для молочка!
12.03.2015
Не встречала такое(( Где покупали?
12.03.2015
Krasota_po_russki ну да, у всех есть свои предпочтения

Disneya Да, эффективность этого молочка я проверила на себе

Venera18 Я в отзыве указывала что это итальянская фирма, более распространенная в Европе, но и иногда встречала в интернет магазинах Белоруссии и России
12.03.2015
не знакома с такой маркой, если увижу обязательно куплю
12.03.2015
Хорошо со всем справилось)
12.03.2015
Ни когда не встречала эту марку! По Вашему описанию, средство отличное!
13.03.2015
Спасибо девочки. Средство отличного качества, единственное что его запах может показатся очень сладким, не все любят такие ароматы.
13.03.2015
Результат порадовал Smile
14.03.2015
отлично! но я такое не пробовала)
15.03.2015
Такой марки не встречала,но выглядит очень симпатично Love
15.03.2015
kseniyapatrakhina Это точно, мне нравятся их средства

ГордаЯ Если встретите - покупайте, думаю что понравится

Lime-Lemon Молочко очень хорошое
16.03.2015
Очень крутое молочко! Отлично справляется со своей задачей.
17.03.2015
Ice Cat Да, мне нравятся все их средства.
15.05.2015
Не могу никак найти его в продаже(