Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 14:46

Решила немного сэкономить на косметике и приобрела в Рубль Буме Молочко для снятия макияжа с брусникой от Чистой линии.

Флакон в 100 ml обошелся меньше 100 рублей (к сожалению, не помню сколько точно), но на качество молочка, цена нисколько не повлияла, как и на то, что это продукт российского производителя.

Молочко прекрасно очищает кожу, смывает макияж, даже с глаз, причем там ничего абсолютно не щиплет!

Также очень понравился запах молочка- брусника или нет, но пахнет очень приятненько.

Также кроме брусники там прямо собрание всех лекарственных растений отвар целебных трав крапивы, ромашки, тысячелистника, зверобоя, чистотела.

Молочко содержит спирт, но в очень малых количествах - всего 0,012%.

Я очень довольна как он снимает макияж, и то, что его можно взять с собой в сумочку, благо маленький флакон.

Для меня недостатков у него нет, поэтому 5 из 5!

Достоинства
  • +мягкое действие
  • Быстро и эффективно удаляет макияж глаз
  • Доступная цена
  • Легко помещается в сумочку
  • Приятный запах
Olga-Lanaрекомендует
  • 26.11.2016
    Молочко марки "Чистая линия" купила из соображений экономии: эффект обычный. а стоит намного дешевле подобных средств других марок.Но, как говорится, какая цена -такой и результат.
  • 17.03.2015
    Молочком для снятия макияжа я пользуюсь часто, периодически чередуя его со всяким другими очищающими средствами- irecommend.rucontentdelikatnoe-ochishchen... . К марке ЧЛ отношусь очень положительно, большинство их товаров и по цене вполне приемлемы и по качеству вполне достойны.
  • 12.09.2013
    Купила я его, когда была у бабушки, а ничего из средств по умыванию не взяла. Увидела это молочко для снятия макияжа от чистой линии, которое стоило 45 рублей и решила купить. Вечером решила попробовать снять косметику лица.
  • 27.08.2013
    Люблю продукцию ЧЛ, пытаюсь попробовать все, купила это молочко - снимает макияж хорошо, бережно очищает, увлажняет кожу вокруг глаз. Запах не резкий, нейтральный, после умывания на коже не чувствую.