Опубликовано 2 Ноябрь, 2014 - 14:41

Мой сын-молочная душа! Не надо нам никаких соков, чаёв, воды, дайте молока! Начали мы покупать ему молочко в 9 месяцев. Первым молоком, которое он попробовал было "Агуша", по цене 23 рубля за коробочку. Через какое-то время, я обратила внимание на другое молочко, Крепыш. Прочитав состав и производителя, я очень удивилась, что производитель то наш, г.Саратов. Я никогда и не знала, что у нас в городе есть молочный комбинат. Взяла на пробу, сначала попробовала сама, мне на вкус очень понравилось, по вкусу к примеру, сравнить детское молоко и то, что мы берем в пакетах для себя- небо и земля. Кстати, цена за молочко "Крепыш" всего 16 рублей. Разница с "Агушей" приличная очень даже.

Срок годности 3 месяца с даты производства. На коробочке имеется трубочка. Массовая доля жира 3,2%. Молоко для детей старше 8 месяцев.

Кстати, оказалось, что предприятие находится совсем рядом с местом, где живут мои родители и там же есть их магазин, в котором можно купить еще дешевле. Озадачили мы нашего дедушку и он теперь покупает нам молочко там. Для семейного бюджета очень хорошая экономия.

Достоинства
  • + низкая цена
  • Местный производитель
  • Состав
ancheysрекомендует