Опубликовано 6 Март, 2020 - 21:39

несколько раз

Всем привет!

Не так давно приобрела себе парочку смесей для приготовления молочных коктейлей.

Молоко выбирала самое бюджетное, потому что по сути и вкусу оно одинаковое, но вот по цене значительно отличается.

Очень долго рассматривала полку с молочной продукцией в Магните и в итоге выбрала молоко БРЯНСКОГО МОЛОЧНОГО КОМБИНАТА по цене около 60 рублей за литр молока.

Как вспомню детство, где продавали молоко в специализированных флягах, и ходили мы за молоком с бедонами. Эх, ностальгия 🙂

А теперь стой, да смотри что подешевле, да получше. Коровы то собственной нет(((

В общем, молоко очень даже не плохое и по составу, и по своей стоимости

Выпускается молоко в картонной коробке с отвинчивающейся крышечкой.

Срок годности 6 месяцев

После вскрытия упаковки хранить в холодильнике не более 3-х суток, но я храню и по 5, и вроде ничего критичного с ним не случается.

В составе только: молоко нормализованное, что не может не радовать молочную душу)

В 100 граммах продукта 55 ккал

По вкусу и запаху к молоку претензий нет вообще.

Я приобретала его с целью приготовить молочный коктейль и осталась очень даже довольна.

Каллорий минимум - пользы и вкуса максимум

Молочный коктейль получился - что надо!)

Низкокалорийный и вкусный 😋

Молоко брянского молочного комбината рекомендую 👍👍👍

Достоинства
  • ! Доступная цена
  • *Качественный продукт
  • Довольно хороший вкус
Сюзанна_91рекомендует
07.03.2020
👍
12.11.2020
Подскажите какой объем? на фото не видно
Там наверху упаковки указан объем) 975 мл
спасибо
  • 23.11.2019
    Я часто покупаю это молоко в ближайшем магазине. Привлекает невысокая цена и хорошее качество продукта. Ультрапастеризованное молоко имеет срок годности около полугода. Упаковка надежная, прочная.
  • 11.12.2017 - 01:11
    Следствие ведут колобки или о том как нашлось вкусное молоко
    Итак, все началось снежным добрым утром холодной зимой декабря месяца 2017 года. Я отправилась в ближайший от дома магазин в поисках молока. Вот так банально,но факт.
  • 22.09.2018 - 06:28
    Натуральное вкусное молоко
    Всем привет! Считаю молоко полезным напитком, если оно скисло через три дня( даже если стоит в холодильнике), значит молоко хорошее, натуральное. А вот если оно стоит по неделе и больше и не скисает, значит полно добавок ненатурального происхождения и в пользе такого молока стоит усомниться.
  • 11.03.2021 - 18:25
    Если вкусный латте, то с Софийкой.
    Доброго времени суток! Я очень люблю кофе, а особенно кофе с молоком, и чем натуральнее и жирнее молоко. тем мне вкуснее. Сегодня у меня полоцкое молочко Софийка 3,2 жирности. Что за оно?
  • 17.04.2013 - 21:30
    Покупать не советую! +фото
    На днях купила вот такую сметану. Свежая, густая- ложка стоит. Состав: изготовлено из нормализованных сливок с использованием закваски. Вроде бы ГОСТ!? Но, попробовав- пришла к выводу- нет в ней ничего натурального! Как-то по телевизору был сюжет, как отличить натуральную сметану от суррогата.
  • 04.02.2015 - 20:46
    Отправился в мусорку + фото
    Я очень люблю молочную продукцию - творожки с наполнителями в особенности. Будучи на днях в Ашане, увидела такой творожок. Был он еще какого-то вкуса, но я взяла банан и злаки, мне показалось это вкусным сочетанием. Действительно - показалось.. Еще и эко продукт!
  • 20.03.2018 - 18:43
    ЭКОпродукт Миланья - это необычно и ново! Кефир может быть вкусным! Соблазнительная Миланья кефирная клубника-земляника окунет в летнюю пору.
    Привет всем заглянувшим! Как же сейчас любят производители указывать приставку ЭКО, что у продуктов, что у различных средств гигиены и мытья. Вот мимо одного любопытного продукта и не смог пройти, тем более мне нравится кисломолочка.
  • 01.02.2020 - 10:24
    Впервые попробовала то самое загадочное молоко, которое хранится в магазине без холодильника🍦. Теперь только его и беру. Какой у него существенный плюс против обычного молока после вскрытия? ☕
    ВСЕМ ПРИВЕТ))   Всегда проходила мимо полочки с молоком вне холодильника, разве что брала такие сливки. Почему то привычнее было брать молоко из холодильника в магазине, заморачиваться со сроком годности - вычитывать его, чтобы не купить потенциально кислое..и зачем?))   А вот недавно для…
  • 15.04.2020 - 08:41
    Нереально вкусный молочный коктейль. Увидите в магазине берите не раздумывая!
    Вкусный и недорогой коктейль, который с первого глотка покорил моё сердце - вот как я хочу отозваться о новой для меня находке. Я минималист. Если реклама, то чётко и по существу.
  • 03.05.2014 - 22:03
    добовляют какую-то гадость: у меня живот после него болит!
    Всегда покупала , была довольна. Но последнее время от него стал болеть живот (при употреблении в дату выработки и не при истёкшем сроке годности). Также заметила, что оно не киснет в течении двух недель. Не покупайте яды!
  • 05.05.2021 - 20:43
    Огромный ассортимент молока, а коров то нет!Я молочная душа и ничего не могу с собой поделать. Очень нравится молоко Простоквашина, а испортиться оно просто не успевает!
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать о необычно продукте для сайта IRecommend, но то чем я пользуюсь регулярно и покупаю на постоянной основе.   Так как у нас с мужем двое деток и они полностью приучены к молоку как и я. Я не представляю своего стола без молока.
  • 18.04.2021 - 14:57
    Ɐ-молоко >> Мои покупки и нюансы приобретения >> Вендинговая продажа молочных продуктов не только забавный аттракцион, но и высокое качество, и отменный вкус
    Всем привет! Венденговые машины мне всегда были симпатичны. Жаль, что их мало в моей деревне , да и ассортимент в основном - кофе, да всякие вредности. Шли мы как-то с дочей по улице и увидели вот такое чудо: Оказалось, что это автоматизированная продажа молока А-Молоко коровье живое цельное…
  • 22.06.2021 - 16:41
    Члены семьи итак с недоверием относились ко мне, думаю, теперь я в их глазах, минимум- ЧуднАя, максимум- Бессмертная, если уж ем запечённый сыр с запахом аммиака
    Доброго времени суток! Скажу прямо у входа в отзыв мое мнение, что сыры типа Камамбер и Бри на любителя.У всех сыров , что производятся у нас или в Белоруссии, центр почти одинаковый, схожий на плавленый сырок, только Бри пожирнее, чем Камамбер.А вот корочкой отличаются.
  • 21.06.2021 - 13:54
    ИПР на все случаи жизни - и в поход, и на рыбалку, и в подарок не стыдно приобрести. Расскажу о наполнении и нашем варианте использования армейского сухпайка
    Всем привет!   Сегодняшний мой отзыв посвящен армейскому сухпайку, а именно ИРП 2 - который расшифровывается как "Индивидуальный рацион питания".   Немного предистории. Мы частенько ходим на рыбалку, в походы и во время активного отдыха не всегда находим время на готовку.
  • 25.05.2021 - 13:13
    Готовим пышные оладьи с изюмом❤
    Всем привет! Кефир редко покупаю, чтобы пить его, чаще для выпечки и оладьев на завтрак. На подобные " задумки" выбираю мягкий пакет, так как расходуется он на планово и быстро. На момент покупки в "Магните" был только 1 вариант кефира - от "Молочной сказки".
  • 01.04.2021 - 20:27
    Съела и фисташек не заметила, вкус достаточно стандартный
    Всем огромный привет друзья!   А сейчас про сырки поговорим))) Сегодня муж принес из магазина кроме стандартного молока еще и три коробочки с сырками, я выбрала зелененький с фисташками. УПАКОВКА Приятная упаковка и на вид и на ощупь - красиво оформленная картонная коробка.
  • 21.05.2021 - 16:25
  • 10.05.2021 - 22:59
    🍐Сахар гудбай! ![ЧАСТЬ 4].🍐 Ягодный вкус приближающий лето . Интригующее сочетание груши и черники. Что-же получилось на выходе? Выясним. (+состав и кбжу)
    Продолжим пробовать активию без сахара. Вот тут тут тут можно ознакомиться с предыдущими обзорчиками Сегодня же у нас новинка. Сочетание вкусов черники и груши мною ещё нигде не было замечено. Да, оно довольно странное, но почему-бы не попробовать и не узнать.
  • 03.05.2021 - 18:57
    Milka Bubbles - шоколад со странностями, меняющий свое обличье и вес.
    Здравствуйте! Уже привыкли, что дома должны быть какие-нибудь сладости. Это повышает стрессоустойчивость. Более часто - это шоколад. Конечно, для нас предпочтителен шоколад 70 или даже больше, но когда есть какие-то скидки, то устоять невозможно.
  • 19.04.2021 - 23:37
    Вкусная и яркая новинка от Alpen Gold, которая станет идеальным украшение любого Пасхального десерта
    Всем привет!   Каждый год перед Светлым праздником Пасха производители выпускают классные тематические вкусняшки.   Сегодня я хочу рассказать об одной из таких новинок. Это Шоколад ALPEN GOLD «Мини Яйца». Продаётся шоколад в небольшой ярко-желтой упаковке.