Опубликовано 9 Май, 2021 - 20:07

один раз
    35 руб

Приветствую всех читателей!
Как часто вы используете молоко дома? Уверен, что почти все ответят, что каждый день.

Внешний вид упаковки

В розничной сети продуктовых магазинов сегодня можно увидеть большую линейку этого напитка от разных производителей. Причём упаковка и процентное содержание жирности молока тоже различны.
В одном из магазинов «Магнит» было куплено Княгиниское молоко 3,2% , объёмом 430 г по цене 35 руб. Объём для нашей семьи самый подходящий, так как молоко пьёт только супруга.
Молоко разлито в пластиковую бутылку (430г), такой объём встречается не у всех производителей.
На лицевой стороне бутылки имеется наклейка с рекламой продукта и брэнда изготовителя.
На обратной стороне можно прочитать всю информацию по товару согласно требованиям Росстандарта.

Обратная сторона пакетика

Срок упаковки и срок годности можно проверить на крышке бутылки.

Вся информация на обратной стороне упаковки

Крышка бутылки отвинчивается с небольшим усилием. Молоко вкусное, чувствуется хороший процент жирности 3,2%. Отличная добавка в кофе или чай.
Конечно, для приготовления блинов и оладьев покупаем больший объём и с меньшим процентом жирности. А такое используем только для питья.
Состав продукта от производителя:

Кассовый чек
  1. Жира- 3,2г
  2. Белка- 3,0 г
  3. Углеводы- 4,7 г

Продукт одобрен Росстандартом и имеет свой ГОСТ 31450- 2013. Производство в России ( Нижегородская область, г. Княгинино), АО « Княгиниское молоко». Срок годности такого продукта 10 дней.

Очень хорошо, что этот продукт без добавления сухого молока и довольно натуральное.

Покупкой доволен, рекомендую всем, у кого в магазинах есть молоко с таким брэндом, попробовать и Вам оно понравится.

Удачных покупок!

Достоинства
  • Без сухого молока
  • Вкуское
  • Питаельное
  • Полезное
Sergey_artрекомендует
  • 29.05.2013
    Княгининское молоко 3,2 в красном пакете (фото 1) я никогда не брала, так как не люблю когда молоко хранится в пакете, но заметила одну особенность, что пакетное молоко оно более свежее (видимо его быстро разбирают) и более насыщенное, натуральное.
  • 29.08.2016 - 10:27
    Настоящее молоко! Без добавок! Срок хранения всего 3 суток!!!
    Всем привет!   Почти все пьют молоко или добавляют его в напитки и блюда, готовят на нём... Для нашей семьи - это продукт первой необходимости, который мы покупаем или каждый день, или через день.
  • 02.10.2018 - 15:05
    Нормальное бюджетное молоко
    Я не являюсь большим фанатом молока, но иногда пропустить стаканчик могу. Особенно, когда жара и хочется пить всё равно что. Решил написать про молоко так как оно одно из самых популярных у нас в Гомеле. Стоимость его около 1,2 б.руб (что 0,55 $ или 40 рос.
  • 21.06.2021 - 12:39
    Белое золото. Молоко Агрокомплекс 3,2%
    Молоко и молочные продукты уже давно вошли в рацион человечества к употреблению. В чистом виде, в составе молочных каш, коктейлей, выпечки. А как приятно взять стакан прохладного молочка в прикуску к ароматным теплым булочкам... ммм... Вкуснятина!
  • 12.02.2020 - 17:58
    Вкусное и натуральное
    В этом отзыве я расскажу о молоке Питьевом пастеризованном 3,2 торговой марки Домашенька. Это молоко имеет хороший натуральный вкус. Конечно я не доверяю синтетической таре, и больше склоняюсь к тетропакетам, но это единственный минус который я нашел.
  • 10.01.2022 - 16:58
    Дешевое - не всегда плохое
    Последнее время беру в магазине "Верный" молоко пастеризованное 3,2 . Изготовитель ООО "Кривское", Калужская обл,, Россия. Сначала засомневалась - может ли пакет молока стоить 29 рублей и молоко ли это.
  • 14.02.2022 - 16:05
    Нестабильность
    Всё никак не решалась написать отзыв и как говорится... Остапа понесло и уже меня не остановить. Рядом с моим домом есть магазин "Мяснов" и конечно в силу удобства, предпочтению определенных продуктов частенько отовариваюсь в этом магазине. Перечислять не буду, что я постоянно и конкретно беру.
  • 13.05.2022 - 17:00
    Молочная фирма из Богдановича делает очень неплохое молоко
    Добрый день всем! Недавно написала отзыв о сливках «Норман», которые выпили с кофе, и они оказались очень ничего, несмотря на короткий срок хранения (это их единственная беда, но это, одновременно, и плюс, говорит об натуральности продукта).
  • 11.05.2012 - 15:22
    Найдутся ли любители скисшего молока?
    Хотелось бы высказать свое мнение о продукте "Славянские традиции". Молоко этой марки считаю худшим из предлагаемых белорусскими производителями в наших магазинах!
  • 17.03.2014 - 11:20
    хороший молочный вкус.
    Это молоко я вчера купила впервые в магазине Магнит, просто ориентируясь на саму дешёвую теперь цену: 0,9 литров молока в пакете стоят 31 рубль, всё остальное молоко было дороже.
  • 10.04.2022 - 05:03
    Когда выбираешь лучшее из худшего...
    Всем огромный привет!   Хочу сегодня затронуть тему молока. Без этого продукта не обходится ни один мой день. Я добавляю его в кофе или чёрный чай, пеку с ним блины, да и просто так частенько пью. Но в последнее время качество покупного молока заметно снизилось. При этом цена постоянно растёт.
  • 12.05.2022 - 12:04
    Новая серия бегемотиков киндер. Сравним современных гиппопотамов с раритетными фигурками из 90х.
    Наверняка, многие помнят очаровательных бегемотиков на палубе корабля из шоколадных киндеров в 90-е. Классные, увесистые, раскрашенные вручную фигурки, продуманные до мелочей и собранные в единую коллекцию с историей. Каждая такая фигурка была находкой и ценностью.
  • 23.07.2022 - 09:09
    Вкусное молоко в классной упаковке! Проверим его на натуральность: 5 экспериментов с молоком
    Всем привет! Не люблю покупать стандартные литровые упаковки молока, потому что использую я его только для разбавления детской каши и, редко, для кофе. Поэтому половину пачки стабильно приходится выливать.
  • В магазине нечего брать!!! Поэтому я взял сразу несколько пакетов. Странный продукт. Добавление от 24.05.2022.
    Доброго дня, вечера или ночи))) На днях я зашёл в Магнит и нет это не тот Магнит , который висит у вас на холодильнике. Магнит - это название продуктового магазина. Магнит располагался на отшибе городе. Около станции электричек. Магазин к сожалению был пуст.
  • 10.08.2022 - 18:18
    ✔✔✔ Вкусная!
    Здравствуйте!   Икру Русское море я люблю, поэтому редко, но покупаю. Почему редко?! Потому что пользы в таком продукте нет, только приятный вкус ... Икру мойвы с креветкой я еще не пробовала, поэтому увидела в магазине и решила приобрести, попробовать.     Баночка у икры стеклянная и небольшая.
  • 24.03.2022 - 14:13
    Качественное✔ молочко🥛 за 35 рублей? Да, и такое возможно! Вкусное и весьма качественное молочко из Доброцена👍.
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   И тут я снова, при чём что с очередным новым продуктом. Хотя, как с продуктом, это напиток, но напиток очень даже полезный, да и вкусный.
  • 05.04.2022 - 09:42
    Странное молоко.
    Здравствуйте! Знаете, как на сайте "Светофора" называется это молоко? - Хотелось бы знать, что такое "УПС" - это случайно не то самое, что у иностранцев означает конкретную неудачу, "облом"?)) Вот и я, попробовав это молоко, понял, что продукт купил неудачный.
  • 28.04.2022 - 09:17
    Наверное самый оригинальный и уникальный сыр, который можно без труда найти на полках! Советовала бы попробовать каждому, хотя бы пару "цветочков" пока тоже не пропал куда-нибудь...
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам об очень интересном сыре Тет-де-Муан, который хоть и швейцарский, деликатесный, но может попасться даже в совсем недорогих магазинах. Впервые я попробовала его в ресторане гостиницы Метрополь, на сырной тарелке.
  • 10.06.2022 - 11:23
    Странный запашок и любопытный факт о гное в покупном молоке
    При покупке молока я стараюсь просто выбирать популярные, а не малоизвестные бренды, которые есть в супермаркете. Казалось бы, "Домик в деревне " - популярна марка, которой уже много лет. И с качеством всё должно быть хорошо.
  • 21.02.2022 - 00:49